| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Воздействия (внешние и внутренние)
Воздействия
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

В последних главах СХ речь идёт о нереализованных желаниях и их воздействии на "носителя".
В моём понимании, "нереализованное желание" - это "информационная ячейка", которая тянет энергию со своего "носителя".
Вот тут вопросы, на которые у меня есть неочевидные ответы и хочу услышать мнения форумчан:
1.Как возникает в поле такие ячейки?
2.Обязательно ли реализовывать её?
3.Есть возможность вывести её безвозвратно самостоятельно из своего поля?
4.Ну и собственно: возможные воздействия нереализованного желания на носителя, кроме того, что я написал выше. Каковы возможные масштабы "бедствия"?
 
LoboДата: Вторник, 16.06.2015, 10:19 | Сообщение # 2
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Я к сожалению ничего об этом не знаю, ставлю 'меточку' чтобы следить за темой.
 
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 10:49 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Ну мысли же какие-то на эту тему есть? ;)
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 11:34 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

1. заносятся в поле извне или "рождаются" во внутреннем поле
2. необязательно
3. возможность такая есть
4. перерастание в одержимость желанием, страсть, если все время к ячейке "обращаться"
подробнее расписать нет времени, сорри...
 
LoboДата: Вторник, 16.06.2015, 11:38 | Сообщение # 5
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

WA у ме при слове ячейка всплывает образ 6-гранной пластиковой соты из какой нибудь упаковки. Помог?
Так то я конечно понимаю смысл, но как работать с такими ячейками, это для меня нечто абсолютно неизвестное. По поводу кучи ненужных желаний в голове мне как то предлагали сделать так. Выписывваешь ВСЕ чего тебе когда либо хотелось, за что цеплялось твое внима ие, тут все таки я думаю какие-то должны быть знаковые вещи, будь то домик на берегу озера, яхты, машины и т.д. Придется потратить время, чтобы хорошенько все вспомнить, а может если умеешь работать с ячейками, и на все скажем своя ячейка, тогда можно по ячейкам посмотреть, тут уж я не знаю. Ну так вот ты выписал все на листик и потом расставляше все в порядке необходимости. Первое то-то, второе то-то. Далее концентрируешься только на первом. Возможно сюда можно прилепить планирование, то есть чтобы сильнее сконцентрироваться на первом составляешь для этого первого четкий план. Вот все что я могу сказать по этой теме.
 
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 11:56 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
или "рождаются" во внутреннем поле

каким образом? Я давно уже придерживаюсь мысли, что все желания привносятся извне. Другой вопрос, что одни гармонизируют с собственной энергетикой со всеми уровнями триединства, другие или частично или вообще чужды.

Цитата Lobo ()
WA у ме при слове ячейка всплывает образ 6-гранной пластиковой соты из какой нибудь упаковки. Помог?

Блин, как всё просто оказалось! :D

Цитата Lobo ()
Ну так вот ты выписал все на листик и потом расставляше все в порядке необходимости

А как ты будешь определять, нужно ли именно тебе конкретное желание или оно чуждое тебе, навеянное социумом?
 
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 12:04 | Сообщение # 7
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Тему  интересную поднял WA :D

Главный не прозвучавший вопрос- А кем же являются по квалификации тонкоматериальной эти создания-желания? ;)

Думаю не надо говорить зачем надо знать-с кем имеешь дело?

Чтоб понять-можно понаблюдать за процессом поподробнее.

Цитата WA ()
1.Как возникает в поле такие ячейки?
Человек сам "приглашает" желание в своё поле,так как испытывает эмоции к этому желанию,а значит кормит его своей энергией и плюс-желая этого-снимает естественную защиту своего поля (иммунитет) для этого создания.
Цитата WA ()
2.Обязательно ли реализовывать её?
Обязательно ли приглашенного в штат работника -определять не только на постой,но и на работу?
Цитата WA ()
3.Есть возможность вывести её безвозвратно самостоятельно из своего поля?
Уволить зачисленного на работу просто-когда он либо выполнил договор,либо не справляется с ним.
А вот постояльца ,который даже и не работал,а просто жил за счёт пригласившего-будет посложнее.

Думаю с ним тоже нужно будет для начала заключить договор в котором расписать.для чего приглашали,что требовалось от работника-желания,условия на которых происходит расторжение контракта жилья и работы-если такая производилась.

И на основе этого договора уже и оказывать давление на жильца.Во первых лишив его питания-не испытывать по отношению к нему эмоций,а во вторых ссылаясь на прописанное в договоре-твердо определить своё намеренье считать это желание чужеродным в своём поле.
В этом случае перепрограмируется энергетическая иммунная система и постоялец воспринимается ей как нарушитель режима со всеми вытекающими последствиями для него.
Цитата WA ()
4.Ну и собственно: возможные воздействия нереализованного желания на носителя, кроме того, что я написал выше. Каковы возможные масштабы "бедствия"?
Это уже зависит от масштаба жильца-паразита.Могут быть и такие паразитирующие желания.которые через испытывающие к ним эмоции-будут опустошать весь энергетический ресурс поля человека снижая тем самым его как умственные способности требующие большого энергоресурса,так и просто ухудшая питание внутренних органов.

Если проводить аналогию с паразитами живущими в человеке-то либо образовывается симбиоз с ними и они кормятся  и дают человеку доп возможности.Либо симбиоз не образовывается- выкашивают и отравляют его ресурс вплоть до летального исхода.

Не в обиду  ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ,а просто для образного восприятия пример еще.. :D

Вот например полюбил мужчина женщину.Она ему кажется желанной и этим он снимает свою энергетическую защиту.И женщина кормиться энергетикой мужчины.Если она ничего по мнению мужчины ему не дает.а еще и временами выносит мозг устраивая истерики и сцены(чтобы еще больше расшатать энергетику мужчины на эмоции и опять покормиться им)-мужчина может посчитать-что пора расстаться.

Этот процесс расставания и разрыва думаю описан и понимаем подробно и в деталях.И может послужить подспорьем в составлении программы поэтапной изгнания из своей жизни нереализованного желания.

Так что тут как ни крути-либо кормить желание себе в ущерб,либо нарабатывать увеличение поступления энергии чтоб и нахлебник сыт был и человек не страдал,либо обьединяться и работать над тем что хочет желание-но всё равно по большому счёту это перегонка энергии-туда сюда и всё это останется в этом Мире.
Дух лишь получит прирост сил в решении задач,а не то что он приобрёл или потерял в этом Мире.

Как в тренажерке-гантели и штанги остаются там же :)
 
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 12:10 | Сообщение # 8
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я давно уже придерживаюсь мысли, что все желания привносятся извне.
Сам бы не обратил внимание,пока не подсказка vhv имеющей опыт работы с кармическими ячейками.

Действительно-часть желаний может быль заложена изначально при создании энергополя-для реализации определенных задач,так сказать базовый набор программок и утилит совмещенных изначально с основным ПО.
 
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 12:13 | Сообщение # 9
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

С такими программками воевать бесполезно-они из ПО не удалятся пользовательскими приёмами,а если найти способ удалить-нарушишь нормальную работу базового ПО
 
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 12:19 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Человек сам "приглашает" желание в своё поле,так как испытывает эмоции к этому желанию

отсюда вытекает ещё один интересный вопрос: а Духа есть желания? Особенно у нереинкарнированного?
Я вот считаю, что нет. В том числе, желания развиваться.
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:21 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
каким образом? Я давно уже придерживаюсь мысли, что все желания привносятся извне.
примерно таким же, как рождается желание кушать.
 
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 12:22 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Действительно-часть желаний может быль заложена изначально при создании энергополя-для реализации определенных задач,так сказать базовый набор программок и утилит совмещенных изначально с основным ПО.


Хм. Например? Ну рефлексы, типа желания поесть или сходить в туалет мы не рассматриваем, это всё же не то.
О! Пока написал,vhv ответила :D
Цитата vhv ()
примерно таким же, как рождается желание кушать.

Приведи пример?


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 16.06.2015, 12:23


 
ПутникДата: Вторник, 16.06.2015, 12:30 | Сообщение # 13
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Приведи пример?
Халявное не усваивается :D О фигуре подумай! :D
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:33 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
Я вот считаю, что нет. В том числе, желания развиваться.
я полагаю, что далеко не все желания зависят от эмоций. Тогда бы не было желаний на ментале "поживиться" за счет более слабого и тому подобных. Без желаний система бы разрушилась. Нет желаний, нет развития. Если бы я, как Дух, не желала развиваться, я бы по сию пору висела бы в звездном небе и в ус бы себе не дула...
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:40 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

пример? ну как коллекционер картин, я скажу, что, желание купить новую картину возникает, когда мне не хватает новых впечатлений от красоты пейзажей, например, или я просто устала от текучки и хочу чего-то возвышенного, я иду и смотрю картины. Если она легла мне на душу, то я ее покупаю. Это эмоциональные желания, которые рождаются изнутри. Желания, возникающие из необходимости - когда я пришла на новую работу, мне нужно было быстро освоить 1с, с которой я до этого дела не имела, из этой необходимости возникло желание купить видеокурсы по теме.
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:41 | Сообщение # 16
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

думаю, доходчивые примеры.
 
WAДата: Вторник, 16.06.2015, 12:42 | Сообщение # 17
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Тогда бы не было желаний на ментале "поживиться" за счет более слабого и тому подобных.

Я думаю, что желание поживиться за счет более слабого - это следствие появления грубых энергий, тех же астрала и физики. На более высоких уровнях система другая - взаимовыгодное сотрудничество или бой титанов. Без всяких желаний.
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:47 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
Без всяких желаний
нееет, без желания сотрудничества или желания победить никаких взаимодействий и не будет.
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:48 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

эти желания без примеси эмоций, чистые желания, как таковые.
 
vhvДата: Вторник, 16.06.2015, 12:49 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в нашем сознании желание связано неразрывно с эмоциями, но на ментале от эмоций не остается и следа, остается чистое желание.
 
Форум » Тонкие Энергии » воздействия » Воздействия (внешние и внутренние)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024