| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » Чакры
Чакры
WAДата: Вторник, 21.10.2014, 16:31 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
частично - через те же чакры, излучается из центра

нет. в том то и дело, в здоровом теле чакры работают как пищевод - только внутрь.
Цитата vhv ()
А в офисе - через болтовню

как юмор - годно :D
Цитата vhv ()
удаляла задвоенные от Лобо вопросы, случайно потерла все.

сразу видно, модератор любит свою работу! :D
Цитата vhv ()
Он спрашивал, как это мечты и надежды без приложения сил на их реализацию- разрушают человека?

ну так сразу бы и ответила ;)
 
vhvДата: Вторник, 21.10.2014, 16:37 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
в здоровом теле чакры работают как пищевод - только внутрь
неа, не только. Чакры не только поглощают, но и испускают. Только поглощают, скажем так, в видимом спектре, а испускают - в невидимом. В другом, короче. Это напоминает "спицу" в воронке вихря.
 
vhvДата: Вторник, 21.10.2014, 16:38 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Лобо привел цитату Путника, пусть Путник и отвечает :D
 
LoboДата: Вторник, 21.10.2014, 16:51 | Сообщение # 44
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник
Но например мечты и надежды без приложения сил на их реализацию-просто разрушают человека.

опять страдаю из за IE, а другого на работе нельзя. Вопрос задавал, почему происходит разрушение а не наоборот.
 
ПутникДата: Вторник, 21.10.2014, 18:17 | Сообщение # 45
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Lobo ()
Вопрос задавал, почему происходит разрушение а не наоборот.
Эмоции надо реализовывать во что либо .Неиспользуемый акамулятор сдохнет быстрее чем тот который используется,а если его еще только подзаряжать но не использовать-умрет еще быстрее от разрушения.Химические реакции дело серьезное.
 
ПутникДата: Вторник, 21.10.2014, 18:24 | Сообщение # 46
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Аура ведь многослойна WA .Часть уходит на перевод в мыслеформы как описала vhv.Мы же не напрямую видим  и в мозгу надо сигналы от глаз интерпритировать,а на это очень много уходит энергии.
А кроме накачки ментала есть ведь еще много слоев в ауре, которые тоже питаются энергией.Вот и идет расход собранного.
 
WAДата: Среда, 22.10.2014, 09:24 | Сообщение # 47
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А кроме накачки ментала есть ведь еще много слоев в ауре, которые тоже питаются энергией.


Да , именно это я и увидел. После питания всех систем, излишки энергии, а так же переработанная её часть идут в ауру. А уже из неё в окружающее пространство.

Цитата Lobo ()
опять страдаю из за IE, а другого на работе нельзя

я тоже через IE пишу и все нормально. А ты нажал на кнопку [bb] в правом верхнем углу формы сообщения?
Когда написание идёт с тэгами,а не визуализированно, то тогда и не глючит.
 
vhvДата: Среда, 22.10.2014, 09:36 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

кстати, мне подумалось, что целители именно с помощью "обратного излучения" чакр получают информацию о болезнях конкретных органов.
 
WAДата: Среда, 22.10.2014, 10:53 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну не знаю. В данной книге на тот момент, до какого я дочитал, диагноз ставится именно по направлению вращения чакр. А далее речь идёт о блоках и о разрывах чакр. Про "обратное излучение", как ты его описала, там речь не идёт, поэтому спорить сложно.
А если отвлечься от книги, то на мой взгляд так вообще всё просто - каждый орган обладает своим полем, и вот именно по нему видно, в каком состоянии он находится. Но это уже следствие нарушений. А вот причины находятся, как я понимаю именно в работе чакр и наличии энергетических блоков в телах. Хотя, что это такое, я пока что представляю только интуитивно.
 
vhvДата: Среда, 22.10.2014, 12:33 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я не про книгу. Я ее пока не читаю. Это из личного опыта.
 
vhvДата: Среда, 22.10.2014, 12:36 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата WA ()
то на мой взгляд так вообще всё просто - каждый орган обладает своим полем, и вот именно по нему видно, в каком состоянии он находится.
ага, очень все просто :D сначала найти нужный канал именно от конкретного органа, а потом сравнить его частоту с частотой нормального органа :D Элементарно, Ватсон! :D Не говоря уж о том, что органов у нас немало...
 
WAДата: Среда, 22.10.2014, 13:59 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
сначала найти нужный канал именно от конкретного органа

ну не знаю, я ещё на занятиях по внутреннему экрану определял проблемы со здоровьем человека на фото по изображению его полей на внутреннем экране.
При том, что я никогда до этого не занимался такими вещами, не говоря уже об изучении "частот нормальных органов", но при этом всё равно сразу видно, что где не так.
Хотя, это было поверхностный просмотр, конечно. Может быть в этом дело...
 
vhvДата: Среда, 22.10.2014, 14:33 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

в том-то и дело, что "просто видно" отличается от того, что частота органа понижена или повышена. Потому что нужно приводить в соответствие именно частоту (ну, кроме ликвидации пробок), чтобы пошел процесс выздоровления.
 
vhvДата: Среда, 22.10.2014, 14:59 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Меня сегодня осенило, что на самом деле, можно и не заморачиваться на отдельные больные органы, а воздействовать сразу на конкретную чакру и уже та "донесет" нужную энергию и нужную информацию до больного органа. Нужно только выставить соответствующую направляющую. А частота должна быть сопоставима с частотами волн Шумана.
Зы. Я не ищу легких путей :D и они меня - тоже...
 
WAДата: Среда, 22.10.2014, 15:20 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
воздействовать сразу на конкретную чакру и уже та "донесет" нужную энергию и нужную информацию до больного органа

так я практически тоже самое написал только другими словами:
Цитата WA ()
А вот причины находятся, как я понимаю именно в работе чакр и наличии энергетических блоков в телах.
 
ПутникДата: Среда, 22.10.2014, 15:30 | Сообщение # 56
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Ну вы прям как врачи рассуждаете :) Всё на кусочки и понятия разбили.Вот как будет целитель не обладающий такими познаниями диагностику делать? Вся энергия это информация.
Вот коллектив на собрание собрался.Каждый его участник будет вести себя тем или иным образом в зависимости от наболевших проблемм .
Видит руководитель что отдел продаж нервные сидят-будет и их в порядок приводить и если мозгов хватит и отдел доставки еще в порядок приведет.чтоб продажники не страдали.
Всё равно ведь по общему состоянию ненормальность в глаза бросается.Когда где то-конфликт.
А решать уже его каждый целитель будет теми методами которыми владеет.
Кстати если место больное.а окружающие с этим прижились и конфликта нет.обычно диагносты это место и не видят.
Цитата vhv ()
в том-то и дело, что "просто видно" отличается от того, что частота органа понижена или повышена. Потому что нужно приводить в соответствие именно частоту (ну, кроме ликвидации пробок), чтобы пошел процесс выздоровления.
Это просто более глубокая диагностика и лечение уже.а не  обслуживание простых заторов :)
Но сразу то это делать-выздоровеет чел быстрее.но организм может и не наработать способности.
Надо наверно давать организму время чтоб после чистки сам в порядок пришел и настроился.Пнуть немного.чтоб проснулся.И если и после этого процесс востановления не пошел-тогда и сонастраивать сбившиеся частоты.
Кстати мысль старая опять заглядывала.У нас вспышки заболеваний области горла  одновременно в изолированных районах происходят.По моему как раз на астральном уровне появляется стая "мусора" которые и забивают определенные чакры.
Себя не смотрел WA именно на затор в области чакр рядом с горлом когда горло беспокоить стало?
 
WAДата: Четверг, 23.10.2014, 09:50 | Сообщение # 57
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Всё на кусочки и понятия разбили.Вот как будет целитель не обладающий такими познаниями диагностику делать?

"Бог - в мелочах. Дьявол - в крайоностях" Гёте ;)
Общий взгляд хорошо. Но он показывает в основном следствия нарушений. А вот чтобы увидеть причину, нужно конкретно рассматривать "кусочки" на мой взгляд.

Цитата Путник ()
Себя не смотрел WA именно на затор в области чакр рядом с горлом когда горло беспокоить стало?

Смотрел и раньше, но расшифровать не мог. Вроде работает более-менее нормально. А тут бац и выяснилось, что чакра с двух сторон ! :D И вообще нюансов много. Видимо, ещё дел в блоках. Я ещё до занятий в ШВС чувствовал о существовании их у меня. Но вот никак добраться до их поиска и разблокировки не получалось. Учитель говорила, что основной поток прерывистый, показывала упражнения. Но у меня как-то именно к ним душа не лежит. Я вот после прочтения упражнений vhv с прогонкой шарика, наработал аналогичные свои. Но этого мне мало. Потому и читаю книгу с интересом.
 
LoboДата: Четверг, 23.10.2014, 12:05 | Сообщение # 58
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата Путник
Эмоции надо реализовывать во что либо .Неиспользуемый акамулятор сдохнет быстрее чем тот который используется,а если его еще только подзаряжать но не использовать-умрет еще быстрее от разрушения.Химические реакции дело серьезное.


метафоры это конечно класно, но интересно именно понимать как процесс разрушения от нереализованных мечт у человека протекает
 
LoboДата: Четверг, 23.10.2014, 12:08 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
я тоже через IE пишу и все нормально. А ты нажал на кнопку [bb] в правом верхнем углу формы сообщения?
Когда написание идёт с тэгами,а не визуализированно, то тогда и не глючит.

дело не только в цитировании ошибки разные, во-первых, когда текст выделяю, выделение происходит с большими проблемами, ошибки какие-то постоянно выскакивают, да и вот как в последнем случае я сообщение 2 раза не отправлял, а оно 2 раза в тему вставилось. В хроме ничего этого нет.
 
LoboДата: Четверг, 23.10.2014, 12:18 | Сообщение # 60
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата WA ()
Бог - в мелочах. Дьявол - в крайоностях" Гёте

старая французская/немецкая поговорка звучит как "дьявол кроется в деталях", Гёте ее перефразировал под своё виденье ситуации.
 
Форум » Мировоззрение » Физика » Чакры
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024