| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Мировоззрение » Физика » Чакры
Чакры
WAДата: Пятница, 24.10.2014, 09:55 | Сообщение # 81
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Куда уж хуже то наверно?

:D
если серьёзно, то самую большую опасность представляют давно забытые, но нереализованные желания! Они очень потихоньку тянут энергию, потому не заметны сразу. Но за долгие годы проедают органы конкретно вплоть до неизлечимых болезней.
Поэтому-то и очень рекомендуют разные магические , да и психологические направления такую технику как перепросмотр. Он нужен не только для избавления от негативных эмоций прошлого, но и для снятия с себя груза нереализованных хотелок. Тем более, что 99% из них с высоты прожитых лет оказываются вовсе не нужными.
 
WAДата: Пятница, 24.10.2014, 10:04 | Сообщение # 82
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Даешь тогда СУТЬ в студию.А то мы понимашь бьемся в её поисках, а ты её узрел и даже разницу замечаешь

Да-да! Мне тоже интересно мнение Лобо на эту тему!
 
ПутникДата: Пятница, 24.10.2014, 10:15 | Сообщение # 83
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Ага, а потом резкое чуство опустошения. Потому что, ничего не выделяется, сгорают собственные резервы. Я уже давно не мечтаю, максимум прощупываю цели
Я в курсе.что своего зверя зашугал так.что тот нос из норы высунуть боиться :D
Адреналина когда хапнешь-потом ,когда он распадаться начинает.ох как плохо то..
У меня тоже не отрегулирован процесс гармоничного сотрудничества с зверем.Он у меня может по 25 часов в сутки рвать и метать.Но ведь в обществе живем.Обижают зверя.да и он от моего неумения правильно с ним общаться тоже страдал от меня и соответственно старался вглубь загнать его.
Щас вот тоже взвешиваю.раздумываю месяцами .а сил нет.а зверь бы за день-неделю реализовал задуманное.Но не помогает теперь-сказал идите лесом раз не цените мой каторжный труд,а я в норе отлёживаться буду :D
 
WAДата: Пятница, 24.10.2014, 10:18 | Сообщение # 84
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Я в курсе.что своего зверя зашугал так.что тот нос из норы высунуть боиться

Не, не все так грустно :) желания есть, и я их реализую по мере возможности. Поэтому зверь не в норе :) Есть долгосрочные, путь к которым долгий. Вот по ним прямо видно, как они тянут личную энергию.
 
ПутникДата: Пятница, 24.10.2014, 10:21 | Сообщение # 85
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Он нужен не только для избавления от негативных эмоций прошлого, но и для снятия с себя груза нереализованных хотелок. Тем более, что 99% из них с высоты прожитых лет оказываются вовсе не нужными.
Для очищения есть ад.Зверь всё выжгет мусорное и если еще в это время в нужном направлении рвануть с таким запалом то.то можно и реализовать поболе :)
Хоть жизнь праведная поспокойнее без очищающего и дающего энергию пламени.Мозгам спокойно.только мозги ведь и реализовать не могут.
 
ПутникДата: Пятница, 24.10.2014, 10:25 | Сообщение # 86
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Есть долгосрочные, путь к которым долгий. Вот по ним прямо видно, как они тянут личную энергию.
Прикол есть.люди мол мечтают всю жизнь.что можно до конца недели сделать.
Я вот тоже кота за одно место оттягиваю вечно.Работу которую можно за день сделать-на пару недель растяну..как будь то страх что потом работы не будет.
Так что насчёт долгосрочных..это сами чудим.думать надо над тем что делать уже начал.а что завтра делать-завтра и думать.
 
WAДата: Пятница, 24.10.2014, 10:43 | Сообщение # 87
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
люди мол мечтают всю жизнь.что можно до конца недели сделать.

Не вопрос. Только потом всю жизнь расплачиваться? Ипотека , например ;)
 
ПутникДата: Суббота, 25.10.2014, 00:39 | Сообщение # 88
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
Не вопрос. Только потом всю жизнь расплачиваться? Ипотека , например

Вот опять-срок-всю жизнь.Можно ведь ускориться и еще пару-тройку ипотек за жизнь освоить
 
vhvДата: Суббота, 25.10.2014, 20:41 | Сообщение # 89
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
очищающего и дающего энергию пламени.
это называется катарсис. очень мощная штука! Враз переносит на следующую ступень развития. Но и бывает такое не у всех и нечасто...
 
vhvДата: Суббота, 25.10.2014, 20:47 | Сообщение # 90
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Можно ведь ускориться и еще пару-тройку ипотек за жизнь освоить
у меня на работе один товарищ уже 2-ю ипотеку выплачивает и говорил о третьей. Они с женой покупают квартиру на начальном уровне, потом делают простенький ремонтик и продают, постепенно увеличивая количество метров. Он говорит, что сейчас надо успеть, потом ведь - пенсия. Они не коренные ростовчане, перебрались сюда из Казахстана. Рассчитывать не на что, только на свои силы. Вот и воплощают свою мечту постепенно...
 
ПутникДата: Суббота, 25.10.2014, 20:48 | Сообщение # 91
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
это называется катарсис. очень мощная штука! Враз переносит на следующую ступень развития. Но и бывает такое не у всех и нечасто...
Даже определение этой следующей ступени есть? надо глянуть.Про вторую ступень не слышал статистику.а что на третьей только 10% населения.слышал.
Так что раз люди и до третьей доходят-осознав  необходимость второй.методом тыка будем осваивать всё равно :)
 
ПутникДата: Суббота, 25.10.2014, 20:57 | Сообщение # 92
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
у меня на работе один товарищ уже 2-ю ипотеку выплачивает и говорил о третьей.
Я по личному опыту тоже сужу.Брал например дорогое оборудование в рассрочку на год.а закрывал за пару месяцев.Брал квартиру в рассрочку на 5 лет-закрыл за два года.при этом умудрившись еще и ремонт там сделать.и взял гораздо лучше.чем рассчитывал вначале.при этом надо было еще взять по площади еще больше-тоже бы вытянул легко.чисто нелюбовь к большим шагам подвела.
Но это всё чистым мышлением не сделать.надо выходить на вторую ступень и подключать управление эмоциями.чтоб они генерировать помогали силы на реализацию.
 
vhvДата: Суббота, 25.10.2014, 20:57 | Сообщение # 93
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

у каждого ступень своя, так что ничего не могу сказать насчет определения или названия ступени. Катарсис - это процесс очищения, когда отбрасываешь ненужную шелуху и сплавляешь полученный опыт в новое качество и поднимаешься на новую ступень в собственном развитии.
 
ПутникДата: Суббота, 25.10.2014, 21:01 | Сообщение # 94
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

А эффект опустошения после взрыва эмоций-это просто неуправляемый процесс заканчивается раньше чем надо.Управляемый можно подобрать чтоб питал при действии определенном.а в перерывах включать промежуточный вариант эмоций который опустошение от рабочих эмоций будет компенсировать и не допускать провала в опустошение.Будет эффект наполненности всегда.
 
ПутникДата: Суббота, 25.10.2014, 21:04 | Сообщение # 95
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата vhv ()
у каждого ступень своя
Своя-не значит ведь на всю жизнь.На более высоких-тоже люди стоят и тоже на вершину не с небес спустились :)
 
vhvДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:21 | Сообщение # 96
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Своя-не значит ведь на всю жизнь.
я неверно выразилась. Ступени можно классифицировать и они общие для всего человечества. Только каждый стоит на своей ступени развития, и для основной массы эта ступень одинакова. Кто-то стоит чуть ниже, кто-то - чуть выше. И все время происходит движение - вверх-вниз по ступеням. В основном, движение идет вверх, человечество развивается. А кто-то скатывается вниз, деградируя.
 
vhvДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:25 | Сообщение # 97
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А эффект опустошения после взрыва эмоций-это просто неуправляемый процесс заканчивается раньше чем надо.
согласна, при должном контроле можно и избежать эффекта опустошенности или как минимум, нивелировать его.
 
LoboДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:14 | Сообщение # 98
ветеран
Группа: Проверные
Сообщений: 744
Благодарности: 3
Статус: Offline

Цитата vhv ()
Катарсис - это процесс очищения, когда отбрасываешь ненужную шелуху и сплавляешь полученный опыт в новое качество и поднимаешься на новую ступень в собственном развитии.

а катарсис у каждого по своему происходит, или тоже есть какие-то механизмы, которые с разными людьми происходят одинаково (более или менее одинаково)
 
WAДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:28 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата vhv ()
это называется катарсис

у меня почему-то с этим словом ассоциируется какой-то медицинский термин. Типа, полный п..ц трындец :D
 
WAДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:29 | Сообщение # 100
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Так а что такое катарсис в смысле процесса? Как он выглядит? Я что-то не пойму о чем речь?
 
Форум » Мировоззрение » Физика » Чакры
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024