| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
Техники достижения ОС
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:07 | Сообщение # 21
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

интересно, но я этот метод применяю сейчас. Как то сам дошёл...
 
greyДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:59 | Сообщение # 22
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

После коридора не удивляюсь
 
barsДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:08 | Сообщение # 23
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

чё за коридор?
 
greyДата: Среда, 28.12.2011, 00:25 | Сообщение # 24
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

Ну коридор, дверь, помнишь разговор "Дверь в реальный мир":?
 
barsДата: Среда, 28.12.2011, 00:29 | Сообщение # 25
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

ааа.....
 
WAДата: Среда, 28.12.2011, 09:35 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

мне сегодня жена рассказывала, про технику из ХС (я уже и не помню): нужно пред сном визуализировать длинный коридор и искать в нём дверь с любимого цвета. и вот когда в неё входишь, попадаешь в ОС. Причём у мужчин и женщин "входы" отличаются: у женщин это боковая дверь, у мужчины торцевая. Ну я не про это. Так вот , жена сказала, что она сколько не ходила - ни разу не встретила дверь со своим любимым цветом! :o не пускали или не готова была?
 
barsДата: Среда, 28.12.2011, 11:02 | Сообщение # 27
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

я однажды попал в ОС и очень активно использовал дверь для беготни туда-сюда, из сна в реальность. Отлично получилось
Но о дверях я тогда ничего не знал. Просто увидел дверь, почувствовал, как её можно использовать, а потом оказалось, что это техника ХС.
Quote (WA)
жена сказала, что она сколько не ходила - ни разу не встретила дверь со своим любимым цветом! не пускали или не готова была?

сознание мешало.
 
vhvДата: Среда, 28.12.2011, 14:37 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
ни разу не встретила дверь со своим любимым цветом!

прежде чем искать эту дверь, ее нужно "назначить". Сначала перед самым сном в визуализации выбирается приглянувшаяся дверь, окрашивается в любимый цвет и просто открывается. Дальше можно засыпать. Так повторяется до тех пор, пока эта дверь не станет изначально цветной. А потом уже во сне ищется дверь с указанным цветом и открыв ее, можно попасть в ОС.
 
greyДата: Среда, 28.12.2011, 14:52 | Сообщение # 29
ищущий
Группа: Новички
Сообщений: 62
Благодарности: 0
Статус: Offline

Коридор и цветную дверь нужно визуализировать самому. Это включает определенные механизмы сознания. Нужно просто зайти в дверь и почуствовать поток осознания и он должен справацировать ОС, но я предпочитаю не использовать эту технологию, так как не до конца понимаю всего процесса.
 
Alex_SpaceДата: Среда, 04.01.2012, 23:06 | Сообщение # 30
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Прямое вхождение, это, конечно, круто! Однако, чтобы это работало, нужно постоянно практиковать именно это вхождение, чтоб нейроны мозга запомнили, как активироваться именно в этой последовательности. Для плодотворного использования чего-то, нужно постоянно это делать, это основной постулат!

Предложу еще одну простенькую, но, оттого не менее продуктивную, технику. Перед сном берем небольшую бумажку и ручку. Садимся на кровать и визуализируем, какой мы хотим сон (если получается со снами, можно ОС). Пишем на бумажке, например:"Мне присниться сон об обитаемой планете в далеком космосе!". Небольшой рисунок пойдет на пользу. Затем кладем бумажку под подушку, и спим. Так можно заказывать себе сны, или Осы. Если первый раз не получилось, пробуем дальше. Закон Наполеона Хилла работает и тут! Главное упорство, и все получиться!
 
barsДата: Среда, 04.01.2012, 23:39 | Сообщение # 31
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

спасибо... :)
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 21:59 | Сообщение # 32
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

А вот это интересно!
Прочие техники ещё раньше практиковал, а такого не знал.
Есть предложение попридумывать разные способы самим и чем не стандартнее и не обычнее тем лучше!
Например: проснулся утром - ущипни себя за мочку уха, да вспомни зачем. Обедать сел - то же. Спать ложишься - снова...
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 06.01.2012, 09:19 | Сообщение # 33
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Гость,
Такая техника уже есть =) Ее Дон Хуан описывал Карлосу. Лучше, конечно, смотреть на руки, но делать это можно с чем угодно. Причем не только смотреть, но и мять, щипать, кусать (если дотянешься). Наиболее продуктивные техники у Михаила Радуги. Книга называется Школа внетелесных путешествий. Там много техник, и все опробованы, все рабочие. Может кому-то, что-то понравится.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 13:25 | Сообщение # 34
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

Хорошо, посмотрю.
А если обратить внимание на сам процесс создания, придумывания способа? Т.е. каждые 3 дня придумывать новый для себя способ, практику. Конечно же использовать её. Или по большей части дело в выучивании сознания реакции, якоря, алгоритма запуска саморефлексии я?
Тогда возможно воспользоваться гипнозом. Ввести определённую программу, установку.
На сколько я помню подобные опыты уже были. Однако сам я их не использовал.
В сети есть гипнотические проги- этакие гуделки-мигалки с текстом. Однако за компом ради этого сидеть я считаю не нужной тратой времени, а вот записать аудио файл на плеер и слушать пока чем-то занимаешься, по-моему самое то.
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 06.01.2012, 15:50 | Сообщение # 35
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Гость,
Это возможно, но зачем? Не совсем понимаю, что это может дать. Частая смена техник наоборот губительна, не успеваешь обучить мозг чему-то, как тут же бросаешь на полу деле и уходишь от положительного результата еще дальше. Другое дело, если придумывать новые техники после удачного их использования! В принципе, сами хакеры меняют свои триксы, когда те притираются. Но опять же, они у них притираются после постоянного успешного использования! Насчет различных гипнотических прогрма - низкая эффективность. Для полноценного зомбирования нужно постоянно держать их на виду. Весь день слушать свой голос "Я выйду в Астрал!" не каждый сможет. Надоедает... и вообще, срывает психику. Потом начинаешь бредить, вместо плодотворной практики просыпаешься и после какой-нибудь бредовой петли, где боишься упустить момент засыпания.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 19:59 | Сообщение # 36
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

Я интересуюсь чем-то не стандартным, т.к. практиковал картографию снов, прерывание сна, постоянное напонминание себе каким-либо образом, но от всего этого появилось ощущение что я просто схожу с ума, становлюсь не внимательным и раздражительным и плюс ко всему "раскалывалась" голова...
Однако бывали случаи когда я не практиковал ничего и появлялся ОС или ВТО. Закономерности пока не видел, а жаль.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 07.01.2012, 16:22 | Сообщение # 37
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Гость,
Закономерность, конечно же, есть! Все это можно просчитать. В любом деле успех определяет структурированный подход. Кроме того, вполне нормально, когда сходишь с ума. ТС сдвигается значительно. Это даже более нормально, чем общепринятая "нормальность", что по сути сумашествие. :p
 
barsДата: Суббота, 07.01.2012, 21:18 | Сообщение # 38
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Alex_Space, а как у вас обстоят дела с ОС?
как вы используете свои достижения в данной области?
 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:58 | Сообщение # 39
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

bars,
Дела с Ос обстоят нормально. Свои достижения использую совершенно по разному. Иногда для творчества. Преимущественно для более углубленных исследований. Но зачастую, просто для развлекаловки. Степень полезности определяется вашим воображением. В этом деле главное добиться, а там уже как со стартовым капиталом, определяете на что тратить, куда вкладываться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:40 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

А для какого творчества?
И что вы исследуете?
 
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024