| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
Техники достижения ОС
Alex_SpaceДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:31 | Сообщение # 41
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Гость,
Для любого. От рисования и графического дизайна, до написания стихов и прозы.
Что исследую? Много что. Из общеизвестного, вот мой личный список, который я ставил на другом практикуме, это если интересуют детали:
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:44 | Сообщение # 42
наблюдатель
Группа: Новички
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Статус: Offline

Что касается того, чем я занят сейчас: остановился на "Конторе", по другому это место называют еще "Суперкомпьютер", если читали ХС, будет знакомо. Суть все та же, но у меня это место называется "Контора". Уже несколько лет ее изучаю, и понимаю, что в ближайшие несколько лет ее не пройду. Не хватает навыков, и дубль пока не такой сильный; сколько осов я ей посвятил, уже и сложно сосчитать. Первые исследования с товарищами выкладывали в нете, потом вышли на другой уровень, и уже не до выкладываний.
 
barsДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:21 | Сообщение # 43
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

объёмная и интересная информация. Спасибо большое.
Некоторые описания напоминают другие знакомые мне практики...
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 09:37 | Сообщение # 44
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

Доброго времени суток. Не нашла тему про сны более приемлемую, чем эту. Если что, пардоньте.
Мне очень часто сняться сны про то, что я мужчина. Причем сны с достаточно длинными сюжетными линиями, динамичным развитием событий, и я частенько понимаю, что да, это я, но я сейчас нахожусь во сне не в своем женском теле, а в другом, мужском и мне можно совершать какие-то действия, которые не приемлемы для меня в реале. (Например, целовать женщину, и т д.) Хотелось бы узнать - что это может быть? Это какие-то воспоминания? Или просто фантазии моего мозга? В чем может быть причина подобных сновидений?
 
WAДата: Среда, 06.11.2013, 10:35 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в прошлой жизни Вы женщиной ;)
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 10:55 | Сообщение # 46
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

WA, нет, женщина - это я сейчас. А сняться сны, что я мужчина :)
 
WAДата: Среда, 06.11.2013, 11:05 | Сообщение # 47
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

:) я в предыдущем Вашем посту усмотрел намёк на то, что в прошлой жизни Вы были мужчиной, потому так и написал. ну нет, так нет. а вообще, где корни таких снов, можно почитать у Фрейда ;)
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 11:48 | Сообщение # 48
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

WA, WA, с точки зрения Фрейда я бы рассмотрела такие сны на форуме психотерапевтов(которые при таком раскладе говорят вопрошающим, типа: у вас проблемы с мужской половиной человечества, какие-то нерешенные обиды и пр. , чего у меня совершенно нет. Я живу в браке не первый год, у нас прекрасные отношения, мы понимаем друг друга и прекрасно общаемся), тут же интересует несколько иной взгляд. То есть вы допускаете такую мысль, что сны - это отголоски моих прошлых жизней? ;)
 
WAДата: Среда, 06.11.2013, 11:50 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

допускаю, почему нет? но на мой взгляд, именно этот случай не Ваш ;) могу ошибаться.
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 14:02 | Сообщение # 50
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

WA, Почему?
 
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 14:04 | Сообщение # 51
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
В чем может быть причина подобных сновидений?
Сны обычно являются компенсацией нехватки определенный эмоций.Другими словами если вашему подсознанию надоела однообразие того, чем вы его питаете каждый день-оно может с помощью сна-расширить своё меню :) Не рассматривайте данное обстоятельство как скрытое мужское начало или опыт прошлых воплощений Духа.Если хотите эти сны убрать из репертуара своих-попробуйте расширить диапазон эмоций в реальности
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 14:12 | Сообщение # 52
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

Путник, спасибо за ответ. Попробую. Просто они мне только что начали сниться, а сняться на протяжении всей жизни. Получается, что для подсознания я слишком мало активничаю на физике? И для него жить проходит скучно, поэтому оно развлекается во снах?
 
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 14:47 | Сообщение # 53
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
И для него жить проходит скучно, поэтому оно развлекается во снах
Скорее всего ваш потенциал намного больше ,чем вы  потратите . Ему не скучно.оно может сделать для вас много больше и дать вы таким образом ему можете тоже много больше.А когда есть хороший резерв-человек в любом начинании добивается успехов быстрее других.Есть повод если уж не на подвиги,то во всяком случае на то чтобы попробовать себя в более серьезных занятиях чем сейчас :)
 
МарленаДата: Среда, 06.11.2013, 16:37 | Сообщение # 54
ищущий
Группа: Ученики школы
Сообщений: 75
Благодарности: 2
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Есть повод если уж не на подвиги,то во всяком случае на то чтобы попробовать себя в более серьезных занятиях чем сейчас

Осталось узнать в каких :D
 
WAДата: Среда, 06.11.2013, 16:41 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
WA, Почему?

1.потому что в прошлой жизни вы были женщиной
2.потому, что написал Путник
Цитата Путник ()
Сны обычно являются компенсацией нехватки определенный эмоций

это , кстати, из психологии ;)
 
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 16:48 | Сообщение # 56
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Марлена ()
Осталось узнать в каких
У всего очевидного-уже есть возможность реализации в настоящий момент.без глобальных катаклизмов и перестановок и вложений-уже можно что то сделать -здесь и сейчас
 
ПаминаДата: Среда, 06.11.2013, 16:51 | Сообщение # 57
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

[off] WA, как интересно!!! А что ты скажешь если есть уверенность, что был в прошлой жизни мужчиной? Или же это влияние Духа такое? Хотя я заметила, что любой пол имеет под собой как плюсы и минусы и сказать, что быть кем-то лучше чем другим не скажу. Но вот знание того что я возможно была мужчиной прорывается в сознании, как осознание, что значит то или иное со стороны мужского восприятия. [/off]
 
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 16:54 | Сообщение # 58
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
это , кстати, из психологии
Психология-наука о подсознании и влиянии его на осознание-то есть работа с тем же тонкоматериальным.Атотренинг и гипноз- браться заговоров и проклятий :) Любая истина всегда отображается во всех проявлениях жизни.Если её знаешь.тогда уже видишь где о ней упоминается в других областях и в других названиях.И если в одном из мест освоения идет пробуксовка-ответ можно найти через другой способ освоения этой целины.где в этом вопросе не буксуют в данный момент
 
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 16:56 | Сообщение # 59
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Путник ()
.Атотренинг и гипноз- БРАТЬЯ
опечаточка однако..
 
WAДата: Среда, 06.11.2013, 17:08 | Сообщение # 60
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"
Цитата Памина ()
А что ты скажешь если есть уверенность, что был в прошлой жизни мужчиной? Или же это влияние Духа такое?

Да, влияние Духа, конечно есть. но не обязательно дело в Духе. нужно понимать, что:
1.триединство - это не только Дух, но и Душа. то есть Душа может накладывать такое ощущение.
2.для Духа реинкарнации могут идти не последовательно во времени. то есть одна сейчас, а прошлая могла быть в физическом будущем, а следующая будет в прошлом. И при этом Дух не "навешивает" на себя ярлык "я мужик" или "я женщина".

а мужчина - женщина - это преобладание соответствующих энергий , Инь и Янь. Откуда берётся преобладание какой-либо - индивидуальный вопрос. По умолчанию, при рождении они соответствуют полу ребенка, а потом уже могут вылазить свои "особенности".
 
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024