| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
Техники достижения ОС
ПутникДата: Среда, 06.11.2013, 17:21 | Сообщение # 61
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
прорывается в сознании, как осознание, что значит то или иное со стороны мужского восприятия.
Просто срабатывает виденье первоосновы-энергетики.И видно как это воздействует на обьект согласно его состоянию восприятия энергетики.Поэтому как не крути и не перебирай в особенностях мужского и женского восприятия-все равно понятно что и как.навешивание же ярлыка по полу-только мешает разобраться в сути этого понимания.Но если кому то с примитивным восприятием обьяснять своё понимание,то конечно проще прибегнуть к примеру .что мол возможно в прошлом был другого пола.поэтому сейчас это понимаю.В этом образе дойдет быстрее до людей,чем обьяснять обезьянкам основы мироздания :)
Прикрепления: 1531182.jpg (58.3 Kb)
 
ПаминаДата: Четверг, 07.11.2013, 11:49 | Сообщение # 62
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

[off][off]В общем я с Вами согласна. Просто порой путаюсь в восприятии жизненных моментов. Как-то получается так что логика у меня чаще всего мужская, а вот поступки порой чисто женские. И как я так умудряюсь сочетать такие разные моменты? Вообще сильно влияет физическое тело. Когда я работаю ментально, то тут больше энергии ян идет, а когда снижаюсь на физический план, то тут начинается кавардак эмоциональный. В общем тут я уже под власть инь подпадаю. [/off][/off]
 
ПутникДата: Четверг, 07.11.2013, 14:12 | Сообщение # 63
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Логика-это наука.Она не бывает мужской или женской.Так же и энергия-едина.Изменяют её лишь только проводники этой энергии своими свойствами.А свойства проводимости энергии не так уж много зависят от пола.Они зависят от того какие энергетические каналы активированы.Если у женщины активированны например большинство каналов на отдачу энергии (что содействует в жизни реализации мужского начала) тогда возникнут проблеммы с зачатием,так как для этого требуется сбор энергии.Вот на ментале нет такого многообразия энергетических каналов которые нужны для физики и её грубой энергии.И нет на ментале  большинства блокировок, которые служат своеобразным ситом с изменяющим энергетический рисунок жизни человека для разнообразия его жизненного опыта на физике.Поэтому и используют Ос как тренировку создания на тонкоматериальном желаемой схемы реализации человека на физике,а это схема проецируясь на физику -изменяет узор энергетический блокировок  так.чтобы человек мог реализовать задуманное на ментале в физике.Вот это изменение энергетики на физике и тормозит создание проекций с ментала.Так что не нужно удивляться буйству при возвращении в физику.Просто надо быть последовательным и не скакать в свои работах в ментале,а давать более длительные и стабильные установки за которыми тело успеет перестроиться своим ситом.Когда узор сита совпадет на ментале и физике-не будет завихрений которые всё только портят.Поэтому так важно в жизни человека-думать и делать на физике-одно и тоже.Если узор не совпал-энергия при вхождении с ментала будет наносить непоправимый вред физике.
 
ПаминаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:45 | Сообщение # 64
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Я с Вами согласна, поэтому контролирую по возможности такие перепады и главное не повторять ошибки которые к разладу привели. А проводить ментальную энергию на физику - дело сложное, но возможное. 0:)
 
ПутникДата: Четверг, 07.11.2013, 15:56 | Сообщение # 65
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

 Поэтому и трудимся :)
Прикрепления: 3262371.jpg (59.4 Kb)
 
ПаминаДата: Четверг, 07.11.2013, 19:03 | Сообщение # 66
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Класс!
 
Форум » Тонкие Энергии » ОС. Практикум. » Техники достижения ОС
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024