| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Школа Воспитания Сознания » обсуждение » источник
источник
WAДата: Четверг, 02.02.2012, 13:11 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

В конце фильма выяснилось, что Светоч - это девушка, которая была работницей в пиццерии, а после убийства её хозяина, она в течении всего фильма была рядом с агентами, которые искали этот Светоч вместе с ней!!! :D и при этом она сама не згала, что она Светоч, и даже более того - что она инопланетянка!! вот Вам аналогия!

Сообщение отредактировал WA - Четверг, 02.02.2012, 13:17


 
vhvДата: Четверг, 02.02.2012, 15:22 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

смешно... но это же кино, WA, вымысел! в жизни все по-другому...
или Вы хотите попотрошить, например, Драгунова, в поисках источника? и найти, "где у парня кнопка" :D ?


Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 02.02.2012, 15:24


 
WAДата: Четверг, 02.02.2012, 17:03 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

такой как Драгунов вряд ли будет носителем Источника. скорее всего это будет ничем не приметный среднестатистичекий человек. и потрошить физически его не нужно, конечно... можно просто изъять информационную ячейку и всё... это моя гипотеза, в которой я сам теперь начинаю сомневаться :D :D :D хотя было бы красиво. красиво своей логичностью, замаскированной под алогичность...
 
WAДата: Четверг, 02.02.2012, 22:29 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а что изменили бы в мироустройстве вы, форумчане, имея в руках такую силу как Источник? п.с.как я понял, Барс ничего менять бы не стал...да,Барс?
 
barsДата: Четверг, 02.02.2012, 23:52 | Сообщение # 25
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

да.
у меня достаточно собственных сил, вложенных в меня Миром. Мне бы с ними разобраться. И мой опыт будет моим. А источник... это скучно.
 
vhvДата: Пятница, 03.02.2012, 09:48 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а что бы изменили Вы, WA? только не пишите про то, что стали бы Повелителем Мироздания! :D
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 10:59 | Сообщение # 27
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

я не могу на данный момент однозначно ответить на этот вопрос, потому что любой мой ответ будет ограниченным в силу маленького опыта сознания (а очень вероятно, что и Духа). поэтому моё мнение совпадает с мнением Барса в плане первоочередного осознания своих сил и возможностей, их развития. Но в плане того, что нет смысла интересоваться Источником, я с Барсом не согласен.
Скажу даже почему: на мой узкий взгляд, строение мира на сегодняшний день настолько нагромоздилось надстройками, пристройками, подпрограммами, что первоначальная задумка пирамиды - как порядка начинает тонуть в бюрократическом болоте. Отражение этого факта, на мой взгляд, хорошо видно на физике. Законы, подзаконы, акты, подакты, которые то дублируют друг друга, то прямо приоворечат.Всякие законодательные и исполнительные структуры, подструктуры, комитеты , подкомитеты, отделы, министерства и тд всех не перечислишь. Можно продолжать до бесконечности, но я думаю, общий смысл понятен.
Так вот, имея такую "набухшую", обросшую бюрократией структуру контролировать Пирамиде становится всё сложнее, в силу всё большей "непрозрачности". порядок как замысел превращается в хаос. То есть существующая на сегодняшний день структура изживает себя. Для восстановления стройного порядка необходимо координальное изменение всей структуры. Более того, уверен, что сама Точка, создавшая порядок, в этом заинтересована. И, думаю, Источник был сздан ею именно для таких "случаев".
Другой вопрос, что есть нюансы:
1.те Духи, которые сейчас занимают властные "посты", понимают, что при ином мироустройстве могут лишиться своих "насиженых" мест. Поэтому могут всячески противодействовать координальному переустройству.
2.Не понятно, кто будет архитектором новой структуры и, соответственно, как она будет выглядеть.

итого: для меня Источник интересен не столько сам по себе как явление, а как некий указатель дальнейшего развития ситуации в Мире. Никто не мешает развиваться самому и параллельно интересоваться , что происходит с Источником, наколько это возможно. Тем более , думаю что может сложиться такая ситуация, что при координальных изменениях в мире все свои заточенные под нынешнюю структуру навыки могут не помочь быстро адаптироваться в новых условиях. А как известно, "предупреждён, значит вооружен". ;)

как-то так.
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 11:02 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]и да: если бы я сегодня стал Повелителем Мироздания, оно бы от меня сбежало в этот же день! не готов я пока что. может лет через 1000000... :D поэтому, пока что обойдусь постом Властелина Вселенной ;)[/offtop]
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 12:25 | Сообщение # 29
Группа: Гости






Quote (bars)
А источник... это скучно.


А я бы ещё добавил, что напряжно.

Quote (WA)
можно просто изъять информационную ячейку


Нельзя. Вы же не думаете, что всё создавалось придурками?

Quote (WA)
скорее всего это будет ничем не приметный среднестатистичекий человек.


А если не один?
 
vhvДата: Пятница, 03.02.2012, 12:26 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
Законы, подзаконы, акты, подакты, которые то дублируют друг друга, то прямо приоворечат.Всякие законодательные и исполнительные структуры, подструктуры, комитеты , подкомитеты, отделы, министерства и тд

Вы еще забыли добавить: и бесконечные взятки, взятки, взятки... ;)
а в остальном я с Вами полностью согласна, за исключением того, что слово кардинально пишется через а... :)
 
vhvДата: Пятница, 03.02.2012, 12:28 | Сообщение # 31
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Гость)
А если не один?

это просто предположение или...?
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 12:44 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Гость)
А я бы ещё добавил, что напряжно.

почему? что именно напряжно?
Quote (Гость)
А если не один?

хм. ну это только в том случае, если Источник составной.......... да ладно!

[offtop]"Гость"! а Вы кто-то из форумчан, забывший пароль, или просто проходили мимо ? или это ТАЙНА?[/offtop]
Причина редактирования: Оффтоп!
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Гость)
А если не один?

подумав, решил, что всё-таки один, потому что нашли его в одном конкретном месте, насколько я понимаю. и вряд ли это был "пучок" связанных двух-семи человек.
и ещё:
Quote (Гость)
Нельзя.

что именно нельзя? изъять, думаю, можно. другой вопрос, что это далеко непросто сделать.
 
barsДата: Пятница, 03.02.2012, 15:35 | Сообщение # 34
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (Гость)
Нельзя. Вы же не думаете, что всё создавалось придурками?

справедливое замечание...
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 16:49 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

нет. вот чего ходить кругами? взяли бы Гость и Барс , да и рассказали что из себя представляет Источник. а нет же, надо нагнать секретности, тайности и тумана побольше... если знаете, так и скажите. если не знаете - обоснуйте свои слова. Я так скажу, если создавалось для того чтобы никто не нашёл и не воспользовался, зачем тогда было создавать? и ещё - всё гениальное просто...
 
КЕАДата: Пятница, 03.02.2012, 18:56 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

vhv, Вы совсем не красиво съехали с темы и прямых вопросов WA, , Вы выдаете свои домыслы за слова сказанные мной, а ведь я такого не говорила! Страшно представить, что Вы рассказываете за пределами форума, ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ!!! Теперь в Вашем присутствии я буду осторожней в своих высказываниях, что бы Вы потом не понесли в народ своих домыслов выдавая за чужие слова!!! >(
 
barsДата: Пятница, 03.02.2012, 21:25 | Сообщение # 37
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
Я так скажу, если создавалось для того чтобы никто не нашёл и не воспользовался, зачем тогда было создавать?

вот об этом и надо думать.Твоя база должна позволить тебе прийти к правильному ответу.
А о самом источнике я практически ничего не знаю.
 
vhvДата: Пятница, 03.02.2012, 21:43 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (КЕА)
ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ

КЕА, вот только не надо меня обвинять в том, чего не было! Это было написано в личке, когда я спрашивала о компасе, который я держала в руках, и который находится у Городового, еще в 2009 году! Жаль, я удалила то сообщение, но впредь буду хранить ВСЮ переписку с ВАМИ, чтобы не быть обвиненной ГОЛОСЛОВНО в том, чего не было и НЕТ!!!
Вы мне написали в личке, что источник был найден и запущен еще в 2008 году, после чего компас утратил свои свойства!


Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 03.02.2012, 22:15


 
vhvДата: Пятница, 03.02.2012, 21:45 | Сообщение # 39
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (КЕА)
Страшно представить, что Вы рассказываете за пределами форума

АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не рассказываю.
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 22:41 | Сообщение # 40
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

на мой взгляд, зря вы ругаетесь, КЕА и vhv! меньше всего я хотел, чтобы из-за моих вопросов кто-то конфликтовал. тем более по такому стороннему поводу. простите меня за фактическое провоцирование этой стычки.
мне вот намного интереснее, кто такой Гость? может это Барс замаскировался?
 
Форум » Школа Воспитания Сознания » обсуждение » источник
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024