| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Школа Воспитания Сознания » обсуждение » источник
источник
КЕАДата: Пятница, 03.02.2012, 22:50 | Сообщение # 41
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Quote (vhv)
Вы мне написали в личке, что источник был найден и запущен еще в 2008 году, после чего компас утратил свои свойства!

Да, могу подтвердить, был найден в 2008 году, да компас утратил свои свойства, он и нужен был, только для того, что бы найти! и название у него соответствующее.
Теперь по поводу запущен, я такого слова у себя в лексиконе не употребляю и понятия даже не имела, что источник надо запускать :o В моем понимании он функционировал до его поисков и вовремя и после, я думаю он действует в своем привычном режиме. Вот мое обоснование, что я подобного написать ни как не могла, а ссылаться там на какое удаленное мифическое сообщение проще всего! >(
 
barsДата: Пятница, 03.02.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]
Quote (WA)
может это Барс замаскировался?

:) не, это не я. Да и какая разница? Каждый имеет право на аноним.[/offtop]
 
КЕАДата: Пятница, 03.02.2012, 22:55 | Сообщение # 43
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

vhv, мне вообще то интересно, что Вы подразумеваете под словом запущен? Источник это что, заглохшая машина, что его надо "запускать"?
 
WAДата: Пятница, 03.02.2012, 23:05 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]"ананим" - это не прилично, на мой взгляд. если только это не простой прохожий. но для простого прохожего Гость высказал черезчур глубокие слова об Источнике, со знанием дела. и даже ты его слова подтвердил, Барс[/offtop]
Причина редактирования: Оффтоп!
 
vhvДата: Суббота, 04.02.2012, 10:57 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (КЕА)
что Вы подразумеваете под словом запущен

то, что он стал функционировать.
[offtop] возможно, я и не совсем верно поняла Вашу мысль, тем более тогда, когда я об этом практически ничего не знала. Но это совсем не повод обвинять меня во всех смертных грехах, а именно - во лжи! Проще было спросить, что имеется в виду, я думаю... не стоит всех грести под одну гребенку, не все столь безнадежны...[/offtop]
Причина редактирования: Оффтоп!


Сообщение отредактировал vhv - Суббота, 04.02.2012, 11:09


 
barsДата: Суббота, 04.02.2012, 11:15 | Сообщение # 46
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
не совсем верно поняла Вашу мысль

Quote (vhv)
Проще было спросить, что имеется в виду, я думаю...

vhv, твои формулировки убивают меня! Разве этому мы учились? Ты себе представляешь такой диалог наверху? "я не верно поняла вашу мысль." Как ты можешь утверждать о том, о чём ничего не знаешь?

Quote (vhv)
Но это совсем не повод обвинять меня во лжи

С точки зрения тонкоматериального - это законный повод.
Страшно подумать, что будет, если ты допустишь такое поведение на тонком уровне.


[/offtop]
 
vhvДата: Суббота, 04.02.2012, 12:58 | Сообщение # 47
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]
Quote (bars)
С точки зрения тонкоматериального - это законный повод. Страшно подумать, что будет, если ты допустишь такое поведение на тонком уровне.

осознала. я все еще нахожусь "в рамках социума", хотя уже давно нужно перестроиться. :( больше не повторится... >( [/offtop]
 
barsДата: Суббота, 04.02.2012, 13:00 | Сообщение # 48
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

 
WAДата: Суббота, 04.02.2012, 14:14 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

вот и поговорили про Источник. :( может это ЕГО воздествие такое ?
 
vhvДата: Суббота, 04.02.2012, 16:01 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, до меня, как до жирафа, наконец-то дошло, из-за чего разгорелся весь сыр-бор! я действительно думала, что источник не функционирует, и что прежде всего, его надо "включить" ^_^ Поэтому и возникло непонимание и дальнейшее :p Я ни в коей мере не имела в виду, что произошли некие изменения, про которые написано в СХ!
хорошо, что хоть дошло... :)
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 17:35 | Сообщение # 51
Группа: Гости






Quote (vhv)
это просто предположение или...?


Или!

Quote (WA)
почему? что именно напряжно?


Если Вы не понимаете элементарного, какого лешего Вам нужен источник? Предположим вы случайно узнали источник финансирования кандидата в президенты, Вам от этого легче станет?

Quote (WA)
подумав, решил, что всё-таки один


Дальше можете не продолжать! Если Вы можете решить в этом вопросе, вы либо великий мудрец, либо... Сами понимете.
Далее не стану Вас беспокоить, решайте ещё что-нибудь.
 
WAДата: Суббота, 04.02.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]"Далее не стану Вас беспокоить" -,какой обидчивый Гость попался. И трусливый, потому что так и не хватило смелости сказать кто такой. Правда, отдаю Вам должное, спасибо, что общаетесь на "Вы", в отличии от некоторых "Великих" , заходивших на этот форум. Раз Вы не поняли, скажу ещё раз - лично мне Источник не нужен сам по себе, но для себя считаю не лишним понимать, что он из себя представляет и что с ним сейчас происходит. я делаю предположения в рамках развития своего сознания, а не утверждаю однозначно. поэтому Ваше "сами понимаете",Гость, для меня не является оскорблением, а показателем узости Вашего восприятия других людей. получается Вы делите их на Великих и "сами понимаете". почти как я... может Вы мой брат по Силе, Гость? или я слишком низок для Вас? кстати, а зачем Вам Источник? или это такая же ТАЙНА, как и Ваша личность? только не надо на меня обижаться, хорошо? ;)[/offtop]
Причина редактирования: Оффтоп!
 
WAДата: Суббота, 04.02.2012, 19:54 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv! честно говоря, из Вашего последднего сообщения я ничего не понял. может Вы обращались к КЕА или Барсу, а не ко мне? я знаю столько же , сколько и Вы в данном вопросе... а слова Гостя тому лишь подтверждение. ;)
 
vhvДата: Суббота, 04.02.2012, 22:36 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

WA, объясняю: я до практически вчерашнего дня представляла себе источник в виде некоего артефакта, который запускает некий энергетический канал и делает еще что-либо. поэтому я искренне считала, что в 2008 году источник был найден и "включен", о чем Вам и написала ранее. Вы же из моего ответа это поняли (как я теперь поняла), что были проведены с источником действия по реорганизации всей системы. Вот я Вам и написала, что до меня наконец-то дошел смысл Вашего вопроса и дальнейшего спора и смысл замечания КЕА. И что я невольно ввела Вас в заблуждение своим ответом.
[offtop]что-то в последнее время мне везде мерещится некий персонаж обсуждаемого произведения... чур меня! :p [/offtop]


Сообщение отредактировал vhv - Воскресенье, 05.02.2012, 12:17


 
vhvДата: Суббота, 04.02.2012, 22:46 | Сообщение # 55
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Гость)
Предположим вы случайно узнали источник финансирования кандидата в президенты, Вам от этого легче станет?

определенно, да!
 
WAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:24 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Вы же это поняли, что были проведены с источником действия по реорганизации всей системы. " vhv! не знаю как Вы, а я бы сделал из своих слов обратный вывод: а именно - несмотря на то, что Источник был найден, его ещё не использовали, иначе скорее всего мы с Вами не общались бы сейчас здесь. мне с мобильного тяжело привести ветвь...
 
WAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:33 | Сообщение # 57
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Предположим вы случайно узнали источник финансирования кандидата в президенты, Вам от этого легче станет?" я смотрю, Вам тяжело все время? в каком смысле "легче"? у меня появится пища для размышлений и корректировки навленности дальнейших своих действий. правда и тяжелее мне не станет, если не узнаю...
 
vhvДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:52 | Сообщение # 58
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
а именно - несмотря на то, что Источник был найден, его ещё не использовали

WA, я вообще-то имела в виду, что источник "включили в розетку"! что просто энергия стала по структуре проходить! или Вы именно об этом, что энергия никуда не проходит?


Сообщение отредактировал vhv - Воскресенье, 05.02.2012, 12:19


 
Keys_KeeperДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:04 | Сообщение # 59
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Ничего себе у вас тут обсуждения. Всего на пару дней из сети выпал, а тут столько событий! :D
 
WAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:05 | Сообщение # 60
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

vhv! я опять не пойму, какая розетка, какая энергия по структуре. скажу по другому - в моём понимании Источник это аналог точки опоры в поговорке "дайте мне рычаг и точку опоры и я столкну Землю". ничто никуда не течёт и не включается-выключается. и сАмое главное! -не концентрируйтесь на моём понимании, мне никто ничего не рассказывал, поэтому всё о чём я писал - это мои личные "чувствования" на основании прочитанного в СХ(за исключением того, что ИстОчник нашли в 2008 году). вон, Гость мне вообще дал совет "дальше больше не продолжать". и исчез... весь такой знающий... спросите у него,vhv. может Вам по существу он ответит. ;)
 
Форум » Школа Воспитания Сознания » обсуждение » источник
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024