| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 15:39 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
Вы, хм, несколько крупноваты

%) да, помню я, помню! :D я вообще-то не себя имел ввиду! я то на встречи с дочей езжу...[/offtop]
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 122
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
"я не ценен - в сад",


Это всего лишь Ваша интертрепация! :* Я имел в виду, что мне совершенно не безразлично, кто со мной рядом. Если у нас с человеком общение на уровне отдельных тем, то вряд ли ему не по фиг мои заморочки с самоидентификацией. О такой категории знакомых и не говорю. Другое дело, люди которые считают себя друзьями, приятелями и т.п. Вот и шанс проверить. Что им важнее? Отношения или то, как я выгляжу? А если предположить, что случилась такая фигня и я попал по радиоактивные осадки, в результате моя кожа мутировала и стала как у лягушки. Встречаете вы меня, а я лысый и зелёный в крапушку. Каково? А ведь суть та же. Изменилась картинка. Вот об этом я и говорю. Я никому не хочу навязать своё общество, я не хочу чтобы мне кто-то и чем то был обязан, но если завтра я захочу изменить своё тело, предположим, почему это должно кого-то и как то напрягать? А если напрягает, то я и не удерживаю. Зачем же насиловать психику этого индивида? Только пусть он не говорит, что я его (её) отторгаю, это его личный выбор. Значит в дружбе для него (неё) более важно наличие (или отсутствие) привычного зрительного образа, а не собственно меня. Такие конечно в сад! Но повторяю это не мой, а их выбор.
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 15:57 | Сообщение # 123
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Захотят вернуться, велком плиз!
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 16:12 | Сообщение # 124
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Встречаете вы меня, а я лысый и зелёный в крапушку. Каково?


примерно таково:

вообще, Вы подняли вопрос взаимоотношений - а это сложный вопрос. сложный своей неоднозначностью, уникальностью в каждом отдельном случае. здесь не может быть стандартных схем типа "проверки". один человек может пройти Вашу проверку, а потом воткнуть нож в спину, а другой проверку не пройдёт, а в дальнейшем смог бы подставить плечо в трудный момент. На самом деле, на сегодняшний момент, я так же критично отношусь к близким мне людям, но понимаю, что не следует перегибать палку. Я ведь тоже далеко не ангел и мои поступки не идеальны...
в общем, сложно всё это.... с оговоркой "сложно, если не отключать эмоции" ... ;)
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 125
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
один человек может пройти Вашу проверку, а потом воткнуть нож в спину, а другой проверку не пройдёт, а в дальнейшем смог бы подставить плечо в трудный момент.


По моему Вы всё дико усложняете. Вопрос ведь не в том, как я к ним стану относиться, а смогут ли они принять меня в другом зрительном образе. Только и всего.
 
barsДата: Четверг, 12.01.2012, 21:39 | Сообщение # 126
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

ой, как много я всего пропустила!
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 22:00 | Сообщение # 127
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (bars)
ой, как много я всего пропустила!


Блин! Оказывается ТС передаётся витруально!
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 128
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

это Я усложняю?!
Барс ,и ты туда же? Вы меня напару с КК добить решили? :(
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 22:21 | Сообщение # 129
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

КК! а слово "витруально" это Ваш новый проект по организации когнитивного диссонанса у населения или в этот раз просто опечатка?
 
barsДата: Четверг, 12.01.2012, 23:16 | Сообщение # 130
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
Барс ,и ты туда же?

:D да ладно, чуточку юмора никогда не повредит... :)
 
Keys_KeeperДата: Пятница, 13.01.2012, 01:05 | Сообщение # 131
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
"витруально"


На сей раз банальная очепатка!
 
WAДата: Пятница, 13.01.2012, 09:19 | Сообщение # 132
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
На сей раз банальная очепатка!

вт же блин. а я уже к очередному ребусу-испытанию приготовился! ;)
 
Keys_KeeperДата: Суббота, 14.01.2012, 18:11 | Сообщение # 133
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Не переживайте! У вас ещё всё с переди!
 
barsДата: Суббота, 14.01.2012, 19:53 | Сообщение # 134
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

;)
 
КЕАДата: Суббота, 14.01.2012, 21:25 | Сообщение # 135
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Лично для меня все Духи изначально бесполые, поэтому мне все равно как человек внешне выглядит, меня изначально интересует его внутреннее содержание. У меня много знакомых не традиционной ориентации, сложного, а для кого то дикого мировоззрения, у каждого своя пуля в голове, просто кто то это ловко скрывает, а кто то не боится признаться другим, а чаще даже самому себе, о наличии таковой. Я сейчас по жизни сталкиваюсь вплотную с социумом, так мне только стоило заикнутся о том, что я совершено спокойно отношусь к сексуальным меньшинствам, как на меня добрая половина стала косо смотреть, а кто то даже перестал здороваться. Честно сказать мне все равно, меньше народу больше кислороду!
 
WAДата: Суббота, 14.01.2012, 22:11 | Сообщение # 136
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

в данном случае дело не в самой ориентации, а наличии одновременно двух. это уже похоже в лучшем случае на какие-то игрища(развлечения). он же не говорит однозначно - я гей! более того, любит в половом отношении женщин! правду vhv написала - лесбиян (вокруг так много красивых мужчин, а меня всё на женщин тянет)...ещё чего-то вспомнилось мне описание двуликой ведьмы из СХ. но не думаю, что КК является ею, судя по его действиям, которые я видел... а по поводу безразличия к тому, кто как выглядит - тоже лукавство. иначе бы люди как минимум не мылись,не чистили зубы и не стирали одежду. зачем портить естесственный неповторимый запах потных желез? брррр. жуть :D
 
barsДата: Суббота, 14.01.2012, 22:15 | Сообщение # 137
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

Quote (WA)
я гей!

геи и трансы - разное
 
КЕАДата: Суббота, 14.01.2012, 22:24 | Сообщение # 138
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 453
Благодарности: 9
Статус: Offline

Quote (WA)
а по поводу безразличия к тому, кто как выглядит - тоже лукавство. иначе бы люди как минимум не мылись,не чистили зубы и не стирали одежду. зачем портить естесственный неповторимый запах потных желез?

Ну WA, ты загнул, внешний вид и личная гигиена, это разные вещи, во всяком случае для меня!
Quote (WA)
в данном случае дело не в самой ориентации, а наличии одновременно двух. это уже похоже в лучшем случае на какие-то игрища(развлечения). он же не говорит однозначно - я гей!

Тут я согласна с Барсом, все люди разные, в социуме условно принято делить всех под одну гребенку >(
Quote (WA)
ещё чего-то вспомнилось мне описание двуликой ведьмы из СХ

А это здесь причем? В Двуликой четкое разделение добра и зла в чистом виде, соединенное в едином теле, лож и правда, причем здесь мужчина и женщина? Или я что то не поняла?
 
WAДата: Суббота, 14.01.2012, 22:45 | Сообщение # 139
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

по поводу ведьмы - просто вспомнилась. по поводу гигиены: я встречал людей в лихие студенческие годы , которые мылись крайне редко (при этом не болели кстати) и говорили что это их естественный запах и им всё равно мнение окружающих - они таковы от природы ;) про "все люди разные" и "одну гребенку" не совсем понял. объективно сложилось так на физике, что не все разные ,а есть мужчины, есть женщины и есть гермофродиты чисто физиологически. поэтому с точки зрения половых признаков все достаточно логично. с полученным в инкарнации полом аналогия если в армии тебе достался танк, то даже будучи в душе Икаром, не стоит жаловаться на судьбу, что тебя определила танкистом, а использовать все приемущества танка. сразу скажу перевод в летчики - это уже другая инкарнация в моём примере. а транссексуальностью будет - приделывание крыльев к танку - похоже, но не выполняет основных функций. что-то я в дебри полез... вообще, мне тоже всё равно. главное, чтобы при физической всрече определённость была: а то не понятно, пропускать перед собой при входе в здание или нет ;)
 
vhvДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:27 | Сообщение # 140
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
пропускать перед собой при входе в здание или нет

это зависит еще и от того, джентльмен Вы или нет? :D %)
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024