| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » ))) (просто так...)
)))
ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:29 | Сообщение # 1
интересующийся
Группа: Ученики школы
Сообщений: 153
Благодарности: 2
Статус: Offline

Случалось ли Вам, любоваться, ммм, матрицей? Её совершенством...?
 
ПаминаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:44 | Сообщение # 2
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Позвольте полюбопытствовать, а что Вы подразумеваете говоря про матрицу. Если то же что и в фильме, то это одно, а если что иное? :D
 
vhvДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

и я не поняла, о чем речь?
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

совершенству нет предела ;)
 
ПаминаДата: Вторник, 05.11.2013, 14:17 | Сообщение # 5
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
совершенству нет предела

Чего-то я не поняла? Это ты про матрицу? Или что? :o
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 14:47 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну да, это я про "Её совершенство..."
Гость пишет про сложность и одновременную простоту окружающих миров и их сосуществовании.
С одной стороны на каждый видимый процесс существует миллионы невидимых. С другой стороны все они подчиняются Законам, действующим в матрице, поэтому принцип действия у всех идентичный.
В общем большое в малом и наоборот - и всё это - МАТРИЦА! :D
 
ПаминаДата: Вторник, 05.11.2013, 15:05 | Сообщение # 7
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Ааааа... Я с этим согласна. Но вот есть вопрос. Я встречалась с описанием окружающей нас действительности в таком виде как сражение за энергию людей. То есть люди не видят того, что являются добычей существ, которые обитают рядом. Ну так сказать во круг нас постоянное сражение, скажем так. Я думала, что это бред, но как оказалось не совсем. А как ты воспринимаешь окружающее, то что живет с нами рядом, но не видно обычному человеку? И мало сказать не является безопасным соседством?
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 15:28 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

с осознанием пришло понимание, что самые опасные для меня это:
1.Я сам.
2.Потенциально - другие люди.
с остальными, "живущими рядом с нами" легко разобраться, так как они достаточно пугливы. Поэтому главное не бояться, сознавая свои силы и возможности ;)
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 15:37 | Сообщение # 9
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Смотрел недавно фильм документальный об изучении астрономами Млечного пути.Интересный и красочный фильм.Название к сожалению не помню,не сохранил фильм в фильмотеке.Так вот,изучая принципы вращения галактик ученых заинтересовал тот факт что галактики не разлетаются в разные стороны,хотя по вычислениям их масса должна быть недостаточна для того чтобы галактики держались скоплениями.В результате и было не только доказано существование "темной"материи(не видимой в обычном восприятии так как не отражает свет) но и определено что масса темной материи в очень много раз превышает видимую часть наших миров.Именно эта масса и является основой на которой держатся все миры.Супер компьютер составил даже визуальную картину -невидимую основу нашего млечного пути -структуру темной материи вокруг которой всё и вертится.
А насчет своих наблюдений-не очень эта картинка такая и любовательная.При близком рассмотрении огромное количество косяков которые вызывают острое желание исправления.А вот совершенство..это да,при более широком рассмотрении все косяки оказываются частью нормальной работы.Хотя с моей точки зрения можно было бы обойтись и без негатива являющегося составной частью.Видимо этим компенсируется человеческий фактор в котором все только "через попу "для основной массы доходит
 
ПаминаДата: Вторник, 05.11.2013, 15:53 | Сообщение # 10
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
Поэтому главное не бояться, сознавая свои силы и возможности

Ну, бояться то я и не начинала, но просто поразил масштаб того, что увидала...

Цитата Путник ()
А насчет своих наблюдений-не очень эта картинка такая и любовательная.


Ну, почему же. Порой есть чем полюбоваться. :D
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 15:57 | Сообщение # 11
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
с осознанием пришло понимание, что самые опасные для меня это: 1.Я сам.
Согласен полностью :) первый пункт с которым больше всего надо работать :) И мало того.ради этой работы мы здесь и находимся(живем) Вред в основном только от наших неправильных действий
Не совсем .а вернее совсем-  не могу разобраться с таким фактором.Много говориться о тех кто развивается в верхней пирамиде.Но ведь есть и вторая составляющего нашего мира-люди получающие развитие в нижней пирамиде.И вот отражения этого нижнего развития я не могу нигде заметить,ни прямо,ни косвенно.Только составляющие этой части развития по идее должны представлять неудобство.Единственные антиподы-это добро и зло.Но это просто два способа работы с энергией.Кто просветит про нижних представителей пирамиды?
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 16:00 | Сообщение # 12
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Ну, почему же. Порой есть чем полюбоваться.
Именно это и привлекает людей исследовать вирусы например.Очень восхитительная структура,восхитительно уничтожающая живых :)
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 16:00 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Согласен полностью

я был уверен, что именно ты со мной согласишься ;)

Цитата Путник ()
не могу разобраться с таким фактором.Много говориться о тех кто развивается в верхней пирамиде.Но ведь есть и вторая составляющего нашего мира-люди получающие развитие в нижней пирамиде

почитай про ранг и статус здесь на форуме. по идее, ответ там есть.
 
ПаминаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:24 | Сообщение # 14
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата Путник ()
Именно это и привлекает людей исследовать вирусы например.Очень восхитительная структура,восхитительно уничтожающая живых

Тот же звездопад это красиво, но означает уничтожение планеты, ну или звезды.

На самом деле меня интересует, реально ли то что осознала не так давно. А так я принимаю тот факт, что пока не осознаешь себя, не перестанешь пользоваться подсознанием, до тех пор можно много чего от себя неожиданного ожидать. И опасного то же. А других опасаться - это норма. Хотя я все же некоторых людей искренне уважаю и люблю, но все таки только самые близкие могут причинить больший вред и боль. Поэтому приняла заранее все зло что они мне могут принести. Все же так лучше, чем во всех видеть врагов. Скажу честно надоело опасаться, поэтому приняла и живу спокойно. :*
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 16:33 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Памина ()
поэтому приняла и живу спокойно

правильно, ведь равнодушие убивает. убивает всех астральных "пиявок", да и многих физических тоже ;)
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 16:39 | Сообщение # 16
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата WA ()
почитай про ранг и статус здесь на форуме. по идее, ответ там есть.
А тема-строение ментала?
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 16:53 | Сообщение # 17
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
Порой есть чем полюбоваться.
Кстати на что ,или по какой причине люди любят "любоваться" Огнем.водой и чужой работой например? Потому что суть-энергетическая структура.Созерцание-способ энергетического контакта.Способ подзарядки от энергетической структуры.а уж когда её ломают и много свободной энергии высвобождается-тут уж святое-полюбоваться :)
 
WAДата: Вторник, 05.11.2013, 16:59 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Цитата Путник ()
А тема-строение ментала?

например здесь http://tonmir.ru/forum/4-31-1#post93
 
ПаминаДата: Вторник, 05.11.2013, 17:16 | Сообщение # 19
философ
Группа: Проверные
Сообщений: 304
Благодарности: 5
Статус: Offline

Цитата WA ()
правильно, ведь равнодушие убивает. убивает всех астральных "пиявок", да и многих физических тоже

Жаль что волшебный тапок не помогает с пиявками...
Цитата Путник ()
а уж когда её ломают и много свободной энергии высвобождается-тут уж святое-полюбоваться

Я с этой стороны не думала. Путник вы всегда интересно так раскрываете вопрос. А вообще в Цигун есть понятие, что куда смотришь туда и энергию отдаешь.
 
ПутникДата: Вторник, 05.11.2013, 18:10 | Сообщение # 20
Дух
Группа: форумчане
Сообщений: 3664
Благодарности: 11
Статус: Offline

Цитата Памина ()
куда смотришь туда и энергию отдаешь
Точнее что видишь и думаешь.О чем думаешь-там и находишься.Так как взаимодействие любое-двухсторонний канал-отдавая и получаешь энергию от того с чем контактируешь
Прикрепления: 9576025.jpg (90.5 Kb)
 
Форум » Свободный раздел » лавочка в вишнёвом саду » ))) (просто так...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024