| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » политика и новости "толстого" мира
политика и новости "толстого" мира
WAДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:56 | Сообщение # 81
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
Прямо образец демократии

и плюрализма!
 
vhvДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:52 | Сообщение # 82
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
и плюрализма!

это слово у меня ассоциируется со словом "плевок" :D Видимо, неспроста... ;)
 
WAДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:13 | Сообщение # 83
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
это слово у меня ассоциируется со словом "плевок"

%)
 
WAДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:17 | Сообщение # 84
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"Группа новозеландских католиков разорвала в субботу рекламный плакат англиканской церкви Святого Матфея, на котором Дева Мария была изображена с положительным тестом на беременность в руке. Католики назвали плакат "богохульным" и заявили, что его создатели "сгорят в аду". После порчи плаката они также провели молебен."
http://lenta.ru/news/2011/12/19/anger/

ну вот то мы и узнали тех судей, которые решают кому гореть в аду, а кому нежиться в раю :) а я что-то слышал про св.Петра...
 
vhvДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:45 | Сообщение # 85
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ортодоксы... только пейсов им не хватает... (шутка) ;)
 
WAДата: Вторник, 17.01.2012, 10:11 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

специально для КК, но будет интересно каждому думающему человеку !
"Сибирь обижается на Россию
"Нефть в обмен на ничего" - фильм под таким названием покажут барнаульцам на излете новогодних каникул – агентство Сибинфо сообщает о сибирской премьере фильма, снятого новосибирцами Дмитрием Марголиным и Артемом Лоскутовым. Фильм, задуманный о дорогах Сибири, оказался глубоким анализом налоговой политики. "Сибиряки периодически задумываются, почему их попросту используют, выкачивая ресурсы и оставляя местным жителям лишь малую часть капитализированных природных богатств. Художественное выражение такие мысли получают не часто. Сибирь могла бы и сама построить скоростные магистрали, но метрополия собирает непомерную дань, не оставляя региону возможности это делать", - отмечают авторы фильма."
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24444779.html

такие настроения поопасней для страны, чем протест против результатов выборов...
а вот трейлер самого фильма


Сообщение отредактировал WA - Вторник, 17.01.2012, 15:27


 
vhvДата: Вторник, 17.01.2012, 10:59 | Сообщение # 87
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

дааа, а еще я солидарна с песней про РАО Газпром - там речь о том, что газ-то общий, а мечты сбываются только у акционеров РАО Газпром :D недавно даже по ТВ на каком-то концерте автор ее исполнял...
 
WAДата: Вторник, 17.01.2012, 11:03 | Сообщение # 88
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а еще я солидарна с песней про РАО Газпром

да, песня улётная, с одной стороны смешная, с другой правдивая. Слепаков (автор и исполнитель этой песни, при этом ещё и продюсер из Комеди Клаб) красиво обос..л "газпридержащих", да так, что они ещё и гордиться будут!
 
vhvДата: Вторник, 17.01.2012, 11:24 | Сообщение # 89
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

%) :D :D :D
 
Keys_KeeperДата: Вторник, 17.01.2012, 12:44 | Сообщение # 90
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Песня то песня, вот что вчера Жирик в эфире Эха мочил, это надо было слышать. Можете даже посмотреть: http://echo.msk.ru/blog/video/849287-echo/

В конце он вообще отжёг, сказал что у нас хотят и рыбку съесть и на х.й сесть. И повторил. Ведущие в шоке были!
 
vhvДата: Вторник, 17.01.2012, 12:51 | Сообщение # 91
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

%) очень точное определение! респект!
 
WAДата: Вторник, 17.01.2012, 13:37 | Сообщение # 92
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

блин 50 минут потратил зря... и чего он мочил? вообще ничего! Ганапольскому даже ответить достойно не смог ни разу. хоть бы плеснул в него чайком ради сохранения собственного достоинства. Не тот уже Жириновский, что раньше, не тот...
P.S. а про "рыбку съесть" вообще вырезали...
 
WAДата: Среда, 18.01.2012, 11:55 | Сообщение # 93
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"После войны Гитлер отправился в турне по Южной Америке"
"Известный исследователь тайн нацизма Абель Басти заявил, что после войны величайший злодей ХХ века сбежал в Аргентину и вместе со своей любимой женой Евой Браун жил там долго и счастливо, и нашел тому доказательства, которые очень похожи на правду." ..."...Там Гитлер прожил, по крайней мере, до 1964 года, после чего переехал в Парагвай, где, видимо, и провел остаток жизни"

http://www.utro.ru/articles/2006/08/27/578169.shtml

вот молодец! Даже Сталина пережил. А Keys_Keeper, всё "самоубийство", да "забрать врагов с собой побольше"! :D
 
barsДата: Среда, 18.01.2012, 22:50 | Сообщение # 94
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

:D
да, это популярная версия... ну и не безосновательная.
Ведь если он был гением, то должен был оставаться им во всём... ;)
И он должен был понимать к 1945-му, чем закончится война, у него было время подготовить своё "отступление"...
 
WAДата: Четверг, 19.01.2012, 08:48 | Сообщение # 95
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (bars)
Ведь если он был гением, то должен был оставаться им во всём...

 
WAДата: Пятница, 20.01.2012, 09:48 | Сообщение # 96
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

"поединок" Прохоров против Зюганова. кто интересуется игрищами властных, думаю будет интересно. правда интереснее было бы Прохоров с Жириновским или с Путиным, но и так интересно. правда, может кто и по телевизору смотрел...
http://www.youtube.com/watch?v=oi215-rjsd0

интересно, чем политическая история Прохорова закончится...
 
vhvДата: Пятница, 20.01.2012, 09:51 | Сообщение # 97
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

мне сдается, что Прохоров - это просто отвлекающий маневр. слишком резко он подался в политику... хотя все может быть...
 
WAДата: Пятница, 20.01.2012, 10:03 | Сообщение # 98
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
слишком резко он подался в политику...

ну не у всех же папа или мама во власти с детского сада ставят чадо в политические структуры... некоторые люди достигнув определённой точки в своём развитии понимают, что пора в политику ради собственного роста (кстати Прохоров в передаче так и говорит - "у меня уже всё есть, хочу изменить страну в сторону развития, а не набить карман")... и это для нас с Вами выглядит резко. а он , наверняка, готовился давно. уверен, он понимает, что на этих выборах не станет президентом, но вот что будет через 5 или 10 лет? или через 5 месяцев, случись революция...
Поэтому мне и интересно, чем закончится эта история. сможет ли человек, умеющий "делать деньги", стать властным в масштабах государства?
 
vhvДата: Пятница, 20.01.2012, 10:41 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
сможет ли человек, умеющий "делать деньги", стать властным в масштабах государства?

сильно сомнительно. специфика не та... это как продавца, например, заставить стать регулировщиком, образно говоря.
хотя, я думаю, что он может быть поэффективнее медведя!


Сообщение отредактировал vhv - Пятница, 20.01.2012, 10:47


 
WAДата: Пятница, 20.01.2012, 12:14 | Сообщение # 100
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

досмотрев передачу до конца, у меня такой вывод напрашивается про Прохорова (с Зюгановым давно всё понятно): Прохоров - эффективный в области денег человек, но он не политик. Он воспринимает подавляющее большинство людей в нашей стране как талантливых и думающих. В этом его проблема... он не умеет говорить на одном языке с народом. Вот Путин,Зюганов,Жириновский,Миронов воспринимают более реалистично - люди для них в подавляющем большинстве (а для Путина, скорее всего все, включая перечисленных) рабы и бараны! поэтому "бараны" будут голосовать за красивые слова, а не за реальные результаты деятельности...
обидно даже как-то...
 
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » политика и новости "толстого" мира
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024