| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » политика и новости "толстого" мира
политика и новости "толстого" мира
WAДата: Четверг, 09.02.2012, 15:44 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

только не надо писать, что любовь спасёт Россию без Путина! Я Вас умоляю...
 
vhvДата: Четверг, 09.02.2012, 15:50 | Сообщение # 122
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

не знаю, как в ролике с обоснованием, не слушала, а мое обоснование простое - Мир Воды, с их бюрократией и взяточничеством уходит, а приходит Мир Огня - проявление Воли во всех сферах, на физике, в том числе...
 
vhvДата: Четверг, 09.02.2012, 15:51 | Сообщение # 123
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
Я Вас умоляю...

и не умоляйте! :D
 
WAДата: Четверг, 09.02.2012, 15:57 | Сообщение # 124
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а приходит Мир Огня

хорошо. давайте через "верх". так а проекция на физике "проявления воли" как будет выглядеть? уж не диктатурой ли?
 
vhvДата: Четверг, 09.02.2012, 16:08 | Сообщение # 125
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

может и такое быть, конечно, но думаю, что в теперешних условиях этого не будет, а если будет, то недолго. Путин свой ресурс уже исчерпал, в ход идут старые лозунги, да только народ ими уже сыт по горло. Лозунги идеологически верные, но за 12 лет так и остались лозунгами.
 
WAДата: Четверг, 09.02.2012, 16:26 | Сообщение # 126
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

это так. но скажите, vhv, Вам плохо живётся? Мне так с каждым годом всё лучше. Во всяком случае если вспомнить, чо было до прихода Путина (1999) и сейчас - небо и земля! Скажите, что Вас не устраивает в действиях власти на сегодняшний день, что изменится к лучшему при уходе Путина?
 
vhvДата: Четверг, 09.02.2012, 16:56 | Сообщение # 127
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
что Вас не устраивает в действиях власти на сегодняшний день

очень многое, в частности - бесконечная коррупция и "представители закона в законе". Если Путин это изменит (но я в этом сильно сомневаюсь), потерплю Путина...
 
WAДата: Четверг, 09.02.2012, 17:02 | Сообщение # 128
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

да Бог с ним, с Путиным. а кто , по Вашему мнению исправит бесконечную коррупцию и "представителей закона" в законе? Фамилию назовите (Иисуса Христа чур не называть)!

P.S. практически единственный, кого я могу назвать, кто не будет диктатором и будет искоренять коррупцию - это Вы, vhv! и проживёте на посту президента увлекательную, трудную, ответственную, но КОРОТКУЮ жизнь. :( жду фамилию для дальнейшего обсуждения...
 
vhvДата: Четверг, 09.02.2012, 17:07 | Сообщение # 129
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

у меня пока нет фамилий. эти люди еще не "проявились"... но я уверена, что они появятся в нужный момент!
а у меня своих дел хватает, окромя президентства, и жить я хочу доооолгооо... :)
 
WAДата: Четверг, 09.02.2012, 21:13 | Сообщение # 130
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

что и требовалось доказать ;)
 
vhvДата: Пятница, 10.02.2012, 09:33 | Сообщение # 131
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

а что это Вы в других не верите? Я, например, и в первый срок президентства была за Путина, и во второй... И только во время Медведева, когда чиновничье дерьмо стало вылезать наружу, изменила свое мнение... Власть портит людей, всех без исключения, просто в разной степени (вспоминаем моего любимого Властелина колец, Фродо и Горлума ;) )... Поэтому нельзя у власти задерживаться, имхо, порулил - уступи другому... :D
 
WAДата: Пятница, 10.02.2012, 10:06 | Сообщение # 132
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а что это Вы в других не верите?

это из каких моих слов такой вывод? я же написал, что в Вас верю, но Вы отказались. И, наверняка, много есть достойных людей, но им это не нужно. А из тех, кто метит на президентское место на сегодняшний день достойных не вижу (и Вы тоже, птому я и написал "что и требовалось доказать"). Может только Прохоров, но что-то он "темную лошадку" сильно напоминает...
 
vhvДата: Пятница, 10.02.2012, 10:21 | Сообщение # 133
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
но что-то он "темную лошадку" сильно напоминает...

тоже есть ощущение. И все же я думаю, что и в политике появятся достойные люди и даже думаю, что это время я застану...
 
WAДата: Пятница, 10.02.2012, 10:28 | Сообщение # 134
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
в политике появятся достойные люди

что Вы подразумеваете под "достойным" именно в политике? по другому: какими качествами должен обладать именно достойный политик? Путин не достойный?
 
vhvДата: Пятница, 10.02.2012, 10:40 | Сообщение # 135
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

был им, пока не "испортился".
Когда личные интересы получают приоритет над интересами государства, значит, развитие пошло не туда...
 
WAДата: Пятница, 10.02.2012, 11:07 | Сообщение # 136
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну не знаю, не знаю. размытое определение. Вам кстати Барс уже задавал где-то такой вопрос: что для Вас важнее: Ваши личные интересы или интересы Мира (структуры, общества, окружения). Я вот не помню, что Вы на него ответли. напомните, пожста?
 
vhvДата: Пятница, 10.02.2012, 11:25 | Сообщение # 137
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

я ответила - интересы Мира, т.к. я являюсь его весомой :D частью.
 
WAДата: Пятница, 10.02.2012, 11:36 | Сообщение # 138
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а как же личная независимость в таком случае? ;)

Вот смотрите, приходит к власти в стране человек, который будет действовать в интересах этой страны. Но что такое "интересы страны"??? это интересы уже сложившейся системы. если человек ставит приоритетом её интересы, то у него практически нет шансов что-либо изменить. Поэтому я с Вами и не согласен. Только тот сможет что-либо изменить в этой стране, кто свои интересы ставит превыше интересов системы! Только такой будет действовать без оглядки на уже сложившийся социум. И такой будет плохим для нынешних обывателей, но , вполне возможно (при реализации своих замыслов), станет героем у следующих поколений.
 
vhvДата: Пятница, 10.02.2012, 11:43 | Сообщение # 139
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

личной независимости нет, когда занимаешь высокий пост, это иллюзия! Поэтому и не следует задерживаться у власти, потому что взамен приходится пожертвовать очень многим!
Quote (WA)
это интересы уже сложившейся системы. если человек ставит приоритетом её интересы, то у него практически нет шансов что-либо изменить

неверная постановка вопроса! что такое система? чиновники? явно, не народ! вот потому у нас и все через ж***, что в приоритете интересы чиновников!
Quote (WA)
Только тот сможет что-либо изменить в этой стране, кто свои интересы ставит превыше интересов системы

таких миллионы в политике, оглянитесь!
Это будет работать только тогда, когда интересы Государства и свои личные будут совпадать!
иначе получится то, в чем мы живем :D
 
WAДата: Пятница, 10.02.2012, 12:10 | Сообщение # 140
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
личной независимости нет, когда занимаешь высокий пост, это иллюзия!

это иллюзия! :D у кого-то нету, а куго-то есть (посмотрите на Путина, например). но к ней добавлятся следующий важный навык - умение взаимовыгодно сотрудничать! а взаимовыгодно сотрудничать могут только независимые люди! это касается не только государства, но и всех сфер жизни человека, в том числе семьи (тут мы перекликаемся с темой "любовь" ;) )...
и именно потому мне интересен Прохоров, что создаёт впечатление независимого человека, имеющего свои конкретные цели (а не псевдодемократическую болтологию, как у оппозиции) и который умеет выстроить взаимовыгодное сотрудничество (о чем говорит его реализация). чувствуете , о чем я?
Quote (vhv)
что такое система? чиновники? явно, не народ!

хм. а много у Вас знакомых-чиновников (только высокого ранга, принимающих решения)? и что такое "народ"?вернее, что такое "интересы народа"? мы с Вами достаточно развитые люди, и то не можем прийти к консенсусу во многих вещах, хотя нас 2, а не 140млн! вот расскажите мне хотя бы первые 10 пунктов из интересов русского народа, которые сейчас не реализованы? Я более чем уверен, что Вы назовёте коррупцию. Но если её в один день взять и полностью (а не выборочно) искоренить, то государство пошатнётся сразу. И этот же народ первым поднимет бунт по поводу слишком жёсткого оращения к себе!
В общем жду от Вас чаяния российского народа.
Quote (vhv)
таких миллионы в политике, оглянитесь!

ну вот опять. назовите фамилии?
 
Форум » Общество и Планета » Политика и Власть » политика и новости "толстого" мира
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024