| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
ДневникОС Сергея А.
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:30 | Сообщение # 21
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

04.12.2011г.
Был небольшой полуОС.

Подружился с персом. Мы вместе ходили и чего-то делали. Хорощо запомнил следующий момент: мы шли по улице днем, затем резко наступил поздний вечер (или ночь). Точно уже не помню, кто из нас первым заметил эту перемену. Перс был чуть позади меня и сказал подойти к нему, что здесь мол "середина" (или что-то вроде того). Я подошел к нему, и, правда, наступил день (только серый и пасмурный). Сделал пару шагов вперед - снова ночь. Вернулся назад - небо стало розово-лилово-фиолетового оттенка (как при закате).
Потом помню, что мы с ним оказались уже в моей квартире. Я был на кухне. Открыл окно и предложил персу спрыгнуть на улицу, но он отказался. Тогда я предложил спуститься по лестнице, а заодно решил проверить постоянный спуск вниз. Потом не помню что было.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:33 | Сообщение # 22
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

09.12.2011г.
Была серия ОСов.

1) Я "проснулся" у себя на тахте. Сразу понял, что нахожусь во сне. Встал. Ко мне "прилипли" подушка и одеяло (это ограничивало движение). Отодрал их от себя. Огляделся: комната вроде моя; темно. Подошел к шкафу. У него была какая-то дополнительная узкая дверца. Открыл ее и зашел. Оказался в небольшой комнатке. Там стоял стеллаж на котором лежали какие-то кондитерские изделия (вроде пироженки). Было ощущение, что я здесь уже был. Ко мне подошел бывший однокашник Павел С. (давно уже с ним не общался) и стал что-то говорить. По ходу его монолога я стал догадываться, что он пытается навязать мне ложные воспоминания и тем самым погрузить в сюжет. Я сказал ему, что знаю, что это навязывание ложных воспоминаний. Не помню, что он ответил.

2) Я снова "проснулся" на своей тахте. Вышел в подъезд и стал спускаться вниз. Появилось желание поговорить с какой-нибудь сущностью. Почему-то выбор пал на жнеца (наверное, "Сверхъестественного" вчера пересмотрел). Спускаюсь дальше с целью его найти во сне. Кто-то сзади положил мне руку на плечо. От неожиданного прикосновения стало жутко.

3) Опять "просыпаюсь" на своей тахте (третий раз подряд). Выхожу на кухню. Протискиваюсь сквозь стекло. Меня вынесло к балкону и я завис в воздухе. На улице было темно, но можно было разглядеть лежащий на земле снег (так обычно зимой бывает из-за низких облаков и освещенности города; в реале снег как-раз недавно выпал). В низу около подъезда стояли и о чем-то разговаривали спрайты. Я стал "барахтаться" в воздухе, чтобы сдвинуться с места. Начинаю плавно опускаться (не вертикально вниз, а горизонтально под уклон). Опустился возле "дома быта" (если во сне, конечно, это он был). Посмотрел на небо. Увидел красивую, правда маленькую, лиловую туманность. Затем посмотрел назад. Увидел, что ко мне бегут три женских персонажа сверху оголенные до пояса. Прибежали и сказали, что хотят меня съесть (во дела!). Я спросил зачем меня есть, и предложил им, вместо этого, заняться сексом. В итоге решили, что сперва будет секс, а потом они меня скушают. Как только приступили к делу меня выкинуло в другой сон.

4) Я снова оказался в своей комнате (но на этот раз не "проснулся" на тахте). Почему-то я был в одних только трусах (наверное из-за влияния предыдущего сна). Решил сделать проверку на реальность. Подошел к шкафу и стал продавливать его указательным пальцем правой руки. Сновиденная материя была невероятно плотной (почти как реальная) и никак не хотела продавливаться. Подошел к вазе с цветами и попробовал продавить ее. Не получилось. Вернулся к шкафу и стал давить изо всей силы (обычно я легко продавливал различные предметы этим пальцем). Через некоторое время мне все-таки удалось продавить шкаф. Вышел в зал. Там сидела маман с соседкой. Соседка сделала мне замечание по поводу почти что голого вида. Я сказал, что мне все равно, так как это сон (или что-то подобное; во всяком случае я не стал заморачиваться на счет своего вида). Вышел в подъезд и поднялся на этаж выше. Решил попробовать пройти сквозь дверь. Всунул в нее руки (толщина двери была неестественной (где-то около метра)) и схватился за что-то с противоположной стороны. Стал при помощи рук втягивать себя через дверь. Часть головы и туловища вошли в дверь, но дальше проходить отказались. Пришлось отказаться от этой затеи. Я просто открыл дверь и вошел. Тамошние спрайты меня отшили. Зашел в дверь напротив. Там оказался спрайт молодого интеллигентного парня, который тоже попросил меня удалиться, только в вежливой форме.

5) Я оказался в каком-то огромном здании. Немного походил по нем, покричал, что я король своих сновидений. Затем решил снова заняться сновиденным сексом. Нашел себе двух хорошеньких спрайточек и решил с ними где-нибудь уединиться. На глаза попалась дверь. Я решил идти туда. Помещение в котором я оказался было полно спрайтов (вот тебе и уединился). Стал их выгонять, а они не хотят уходить. Тогда я стал кричать на них и бить. Кое-как выгнал. Один правда остался. О сексе я уже и думать забыл. Решил выяснить причину чрезвычайной трудности управляемости (не осознанности, а именно управляемости, потому что не всеми осознанными снами можно управлять) моих снов (идея, во всяком случае, была такая).
Далее, этот сон запомнился, скорее всего, не в хронологическом порядке:
1. ползал с маленьким фонариком прослеживая зачем-то направление проводов.
2. жаловался оставшемуся персу, на то, что не могу нормально управлять своими снами, что меня не слушаются спрайты.
3. вошел новый спрайт мужика лет 40-45, который был, типа, программистом. Пришлось выгонять его пинками из кабинета.
4. читал какую-то документацию, но ничего не понял (там какая-то ерунда была).
5. обследовал книжный шкаф; почитал немного книгу, в которой говорилось что-то про Наполеона (но тоже, в основном, была какая-то белиберда); также, запомнилась толстая книга "Полная история Средиземья" Дж.Р.Р.Толкиена (такая есть в реале).

P.S.: Текст был стабильным и читабельным, но читалось плохо, потому что он состоял из бессмысленного набора букв и цифр.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:35 | Сообщение # 23
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

12.12.2011г.
Какая-то муть.

1) Оказался в сонном параличе. Попробовал вылезти из тела. Получилось с трудом. Оказался у себя в комнате. Было темно. Кое как дошел до двери и вышел в зал. Слева от меня в кресле сидел спрайт брата и смотрел что-то по старому телевизору (в реале его уже года 3-4 не включали). Пошел на кухню. По пути увидел спрайт маман, она зашла вроде в туалет. Затем у меня во рту очутился густой комок какой-то непонятной гадости. Пошел в ванну, чтобы его выплюнуть.

2) Оказался в теле. Пытался выбраться. Увидел, что ко мне кто-то пришел и стал возле кровати. Пнул его ногой в живот.

3) Опять в теле. Пытаюсь выбраться. Стал перемещаться вертикально вверх-вниз в лежачем положении (на спине). Выбрался, только я почему-то уменьшился в размере (стал ростом с мою прикроватную тумбочку).

4) В теле. Выбрался. Решил вылезти из окна в своей комнате (не помню, чтобы до этого раза я пробовал вылазить из этого окна; в основном вылажу с кухни). "Просочился" на половину сквозь стекло. Потом оно "затянулось" и я застрял. Пришлось руками расширять отверстие в стекле, чтобы "просочиться" полностью. Прыгнул. Было ощущение недолгого полета. Затем я приземлился опять в своей комнате.

5) Пытался выбраться из тела, ничего не получилось. Тогда я решил щупать предметы, которые находились рядом. Открыл тумбочку. Нашарил там круглые фрукты. Стал их есть. Вроде это были яблоки, но не сочные. По вкусу немного напоминали настоящие яблоки. Пришла навязанная мысль, что эти фрукты (как по мне - яблоки) называются "сну". Потом помню, что просто лежал и смотрел на две ярких звезды за окном.

P.S.: Сны не в хронологическом порядке.


Сообщение отредактировал SergeyA - Воскресенье, 25.12.2011, 17:50


 
SergeyAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:38 | Сообщение # 24
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

16.12.2011г.
Был длинный ОС, но в нем я только и делал, что подходил к персонажам и спрашивал реальные ли они люди или просто спрайты.

Из этого сна больше всего понравился отрывок про стеклянное небо. Я был где-то в незнакомой местности. Рядом находился спрайт (не помню уже точно как выглядел, но вроде это была женщина лет 50-60 и невысокого роста). Спрайт начал бежать к зданию, стоявшему неподалеку. Я сперва не понял, почему он стал убегать, но потом посмотрел на небо. Оно было ясным и чистым, а затем вдруг начало растрескиваться как стекло. Трещин становилось все больше и я понял, что оно скоро разрушится. Тоже побежал к зданию, чтобы спрятаться под козырек. Когда уже был в безопасности, снова посмотрел на небо. В этот момент оно растрескалось настолько, что не выдержало и рассыпалось миллионами осколков. Вместе с падающими осколками стал лить дождь. Второе небо, которое следовало за стеклянным оставалось ясным. В итоге, получился прикол дождя идущего с ясного неба.
 
barsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

SergeyA, на луну не пробовал попасть? Слышал люди используют эту локацию для соОС...
 
WAДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:08 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

SergeyA, спасибо за ответ.
а почему и как сознание должно отдыхать? разве в неосознанном сне оно не "работает"?
 
SergeyAДата: Вторник, 27.12.2011, 19:16 | Сообщение # 27
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (bars)
на луну не пробовал попасть? Слышал люди используют эту локацию для соОС...

Не задумывался как-то об этом во снах (мышление у меня там по-странному работает).

Quote (WA)
спасибо за ответ.

На здоровье.

Quote (bars)
а почему и как сознание должно отдыхать? разве в неосознанном сне оно не "работает"?

Наверное, я неправильно выразился, сказав о сознании, надо было говорить о мозгах... Общеизвестный факт, что мозги работают постоянно, НО во время сна работают участки, которые не задействованы (или мало задействованы) в бодрствующем состоянии, и наоборот, во время бодрствования задействованы участки, которые во сне должны быть "отключены" (или задействованы частично).
Теперь мое ИМХО: когда происходит осознание, то участки мозга, которые должны быть пассивны во время сна начинают активизироваться, что и приводит к плохому высыпанию (мозги пытаются работать в режиме бодрствования). Поэтому ОСить лучше не целую ночь напролет, а уже под утро, когда достаточно отдохнешь.
 
TONMIRДата: Четверг, 29.12.2011, 10:07 | Сообщение # 28
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Статус: Offline

переписка перенесена в тему "осознанные сновидения"
 
SergeyAДата: Четверг, 29.12.2011, 19:52 | Сообщение # 29
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

29.12.2011г.
Сегодня был ОС.

Неосознанная часть.
Я со своими домашними ехал куда-то на поезде. Почему-то вид был как из окна машиниста. Поезд все быстрее разгонялся. Я сказал маман, чтобы она передала машинисту сбавить скорость, т.к. впереди должен быть крутой поворот и мы можем слететь с Ж/Д. Поезд стал сбавлять ход. Мы проскочили опасный участок. Потом стала происходить трансформация: Ж/Д стала периодически пропадать, а поезд стал превращаться в микроавтобус. Теперь мы уже ехали в микроавтобусе. Остановились на небольшой площадке. Почему-то во сне мне казалось, что где-то рядом должна быть свалка. Все вышли из М/А. Водитель стал что-то в нем "чинить". Он при помощи топора вытащил из М/А здоровенный гвоздь (такими гвоздями прибивают Ж/Д полотно). Затем он стал что-то говорить мне с братом. У меня возникло острое чувство дежавю относительно происходящих событий. Я отошел чуть в сторону.

Осознанная часть.
Когда отошел от них произошло осознание. Быстренько оттуда свалил. Пришлось переходить через Ж/Д пути на которых мелькали призрачные силуэты поездов (или микроавтобусов?), но они не могли мне причинить никакого вреда пока я шел. Оказался в совершенно незнакомой локации. Вспомнил установку, которую давал себе перед сном: если будет ОС - позвонить Nomad, если ВТО - позвать помощника. Я знал что это просто сон, поэтому стал искать в карманах мобильник. Решил позвонить не только Nomad, но и Dream. Нашел свой старенький SonyEricsson K750 и стал искать номер Nomad в списке контактов. Ничего не получалось: телефон во сне был такой же убитый как и наяву (с западающим джойстиком). Все это время я шел, пока не вышел к узенькой тропинке круто ведущей под уклон. Стал по ней спускаться. Увидел, что чуть дальше на тропинке стоит маленькая девочка лет 8-10. Подошел поближе. Она что-то сказала (не помню что) и протянула мне новенький сенсорный телефон. Я спросил ее, ты, мол, так его отдаешь? Она сказала, что да, только попросила принести ей буханку хлеба, т.к. она очень голодна. Я сказал ей, что мне эта местность незнакома, что я не знаю где здесь находится ближайший магазин. Она сказала, что он совсем рядом, нужно только выйти назад на асфальтированную дорожку и идти прямо по ней. Я пошел искать этот магазин, по пути пытаясь позвонить Nomad или Dream. Опять ничего не получилось. Нашел этот магазин и вошел внутрь. Пришлось подняться по лестнице (она находилась сразу за парадным входом). Подошел к продавщице и спросил, где у нее здесь хлеб. Она сказала: "Посмотрите там", и указала на стеллаж. Я подошел к нему и выбрал самый мягкий и нежный батон. Вернулся к продавщице. Заметил у нее на столе старый черный телефон с "барабаном". Решил позвонить с него. Снял трубку, но набирать номер не стал. Через некоторое время мне ответили. Я спросил: "Ты Nomad?"
- Да. (Не помню точно уточнял или нет насчет того с форума ли Nomad или какая-то другая).
- Я Сергей А. Участник форума worldofdreams. Если это действительно ты, то этим же утром добавь в своем дневнике сон про этот звонок; я сделаю то же самое. Так мы узнаем правда это или нет. (Не дословно).
Мне что-то ответили. Потом я "бросил" трубку (не был настроен на длительный разговор; только исключительно на само исследование "телефонной связи" во снах). Решил точно так же "позвонить" Dream. Снова снял трубку и стал ждать пока кто-нибудь ответит. Ответили. Я спросил: "Ты Dream?"
- Нет, она от нас ушла.
Как только услышал "нет" дальнейший разговор потерял для меня всякий интерес. Повесил трубку. Пошел к выходу из магазина. На середине лестницы вспомнил про батон (кстати, я за него, кажется, так и не заплатил; во всяком случае я не помню такого эпизода). Поднялся обратно. Возле прилавка уже столпились персы "за покупками". Я сказал: "Извините", и протиснулся между ними к батону. Забрал его и вышел из магазина. Перед магазином была небольшая площадь (только теперь я обратил на нее внимание; когда шел в магазин, то как бы и не заметил ее) на которой сновала туда-сюда целая толпа персов. Это сильно отвлекало. Я почувствовал, что если так пойдет и дальше, то вовлекусь в сюжет. Поэтому стал массажировать себе виски (не знаю куда при этом делся батон, который все это время я нес в руках) и ускорил шаг. Дал себе установку, что как только перестану видеть эту толпу она перестанет существовать. Возможно, что так и получилось (не знаю - не оглядывался), во всяком случае персов я больше не наблюдал и смог спокойно продолжить свой путь. Вернулся к тропинке, на которой встретил девочку, но ее там не оказалось. Услышал, что меня кто-то зовет. Посмотрел в сторону откуда, как мне казалось, доносился голос: там росла густая и высокая трава. Я зашел в эту траву и оказался на небольшой уютной полянке. Рядом росло большое дерево. Девочка была тут. Она сказала что-то вроде: "Вижу ты принес". Я ответил: "Да, кушай на здоровье" (или что-то в этом роде).
Потом она стала говорить, что если я так продолжу, то смогу попасть в еще более увлекательное космическое путешествие. (Не дословно).
Потом я смотрел на газету, на краешке которой был записан номер чьего-то мобильника, и пытался его запомнить. Сперва номер вроде нормально запомнился, но по пробуждении я его так и не вспомнил. Только код помню: 8-029...
Далее сон стал растворяться и превращаться в беспорядочный поток мыслей. Пришла мысля, что с этой девочкой что-то сделал черт. Больше ничего из этих мыслей не запомнилось, потому что была в основном какая-то белиберда.
Потом проснулся окончательно.

P.S.: Dream - админ форума worldofdreams; Nomad - пользователь форума worldofdreams. Обе девушки.

P.P.S.: К этому сну есть схема ( http://www.image123.net/g9hip2n1skwtpic.html )


Сообщение отредактировал SergeyA - Четверг, 29.12.2011, 19:53


 
barsДата: Четверг, 29.12.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

так а ты уже информацию сопоставил с Nomad?
 
SergeyAДата: Пятница, 30.12.2011, 13:17 | Сообщение # 31
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Да. Не "дозвонился". Она сама в ту ночь "звонила" другому участнику форума RoHS. Так сказать "линия была занята" :D
Впрочем, мы договорились провести совместный опыт в будущем.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 05:17 | Сообщение # 32
Группа: Гости






13.01.2012г.
Сегодня был малюсенький ОС и несколько недоВТО.

ОС:
Я осознался быстро идущим по невысокому узкому (моя стопа полностью не помещалась) заборчику. Надо сказать это ловко у меня получалось (прям кошачье равновесие какое-то). Было темно (вечер или ночь). Скорее всего я находился в районе "Дома Быта" (это недалеко от моего дома в реале; во всяком случае локация напоминало именно эту местность). Как только осознался стал закрепляться. Немного прошелся по забору массажируя при этом затылок. Подумал, что это не самый удобный вариант закрепления во снах, т.к. постоянно приходится держать руки за головой. Вспомнил про другой метод закрепления (щупанье сновиденных предметов). Спрыгнул с заборчика и подошел к дереву, которое росло поблизости. Посмотрел не валяется ли тут чего-нибудь. Увидел предмет с виду похожий на камень (вообще-то, я и хотел взять именно камень). Подобрал его и стал мять правой рукой. Он рассыпался (оказалось, что это был кусок почвы). Стал искать еще что-нибудь. Нашел и подобрал аналогичный предмет (с виду похожий на камень), но это тоже оказался кусок почвы, который быстро рассыпался от воздействия на него. Потом не помню.

НедоВТО 1:
Оказался в теле и стал выбираться. Выбрался. Видимость была очень плохой, но разглядеть очертания предметов все же можно было. Я оказался в комнате с какой-то ширмой. Решил заглянуть за нее, но не успел. Из-за ширмы кто-то вышел. Я стал спрашивать у пришельца кто он. Губы у меня при этом не шевелились (я скорее всего спрашивал его телепатически). Он ничего не ответил. Подошел и взял меня за руки. Потом не помню.

НедоВТО 2:
В теле. выбираюсь. На этот раз сопротивление при вылазинии из тушки было более ощутимым. Когда вылазил хватался за все подряд и вытягивал себя таким образом. Когда вылез где-то наполовину стал срывать с себя остатки сопротивления как одежду. По ощущениям оказался на полу в своей комнате (почему-то я был уверен, что именно в своей). Видимость опять была плохая. Посмотрел на тахту. На ней виднелся лежащий силуэт. Я подумал что это мое физическое тело. Пролез через закрытое окно и плавно опустился вниз. Лег на спину и стал ощупывать землю. Набрал пригоршню песка. В общем, ничего интересного не нашел. Встал и держась левой рукой за дом пошел вдоль него по направлению к своему подъезду. Дальше не помню.

НедоВТО 3:
В теле. Выбрался. Оказался в незнакомой комнате. Ко мне откуда-то вышел огромный перс и стал переть на меня как танк. Я немного отступил и оказался около окна. Сел на подоконник. Перс подошел вплотную. Я решил поставить эксперимент по протыканию персов (а то все только предметы протыкаю). Просунул в него неглубоко руку. Понял, что протыкается и не стал дальше его продавливать. Взял его руку и попытался ей проткнуть самого себя. Возникло ощущение прикосновения в месте где я хотел себя проткнуть. К сожалению не помню получилось у меня это или нет. Спросил у него кто он (опять спрашивал как бы телепатически). Не ответил. Меня эта молчанка стала раздражать и я закричал на него, что бы он ответил кто он. Вместо этого он спросил у меня кто я. Манера разговора у него была быдлявая, как у какого-нибудь гопаря. Я сказал, что меня зовут Сергей. Дальше не помню.

P.S.: Последние 2 эпизода возможно не в хронологическом порядке.
P.P.S.: На все это ушло 2 часа (+- 20 мин) реального времени.
P.P.P.S.: Не было ни гула ни вибраций.
P.P.P.P.S.: Скорее всего это были ВТО перешедшие в ОС.
 
SergeyAДата: Пятница, 13.01.2012, 16:29 | Сообщение # 33
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

13.01.2012г.
Сегодня был еще 1 ОС.

Осознался около своего дома. Сразу стал массажировать затылок. Сказал сам себе, что раз это сон, то можно делать все что захочется. Немного прошелся до шоссе. Захотелось побесчинствовать. Увидел неподалеку компанию из 3-х персонажей. Подошел к ним и что-то сказал. Они не стали слушать. Тогда я попробовал раскидать их. Сперва ничего не получилось. Напомнил себе, что это сон. Теперь они раскидались с легкостью. Двоих я бросил метров на 4-5, а третьего закинул в кузов грузовика стоявшего рядом. Снова стал тереть затылок. Небольшой промежуток не помню. Потом я оказался в троллейбусе (или автобусе) едущим куда-то. Продолжал массажировать затылок. Со мной ехали и те три перса, которых я раскидывал до этого. Стал рассказывать им, что это все сон. Потом надоело и я вышел на ходу сквозь закрытые двери на улицу. За мной вышел один из тех трех персов. Сказал, что верит мне. Я спросил, как он вышел через закрытые двери. Сказал, что после моего выхода остался небольшой портал, через который он и вышел. Мы немного прошлись с ним. Я все еще массажировал затылок. Надоело. Попросил его найти мне несколько камней. Он по-быстрому их отыскал. Стал щупать камни. Оказался с ним в незнакомой локации, где была стройка (или реконструкция) частных домов. Один дом, который стоял слева от нас, был просто огромен. Стали искать выход оттуда. Сперва решили пройти сквозь здания, но внутри было очень темно. Тогда мы вышли назад. Я обнаружил за кустами узенькую тропинку, по которой мы вышли. Все время пока мы с ним ходили я рассказывал про то, как закрепляться во сне (массажирование и ощупывание) и как делать проверку на реальность (протыкание). Ходили вроде довольно долго, но почему-то успел рассказать только это.


Сообщение отредактировал SergeyA - Пятница, 13.01.2012, 16:29


 
barsДата: Пятница, 13.01.2012, 22:51 | Сообщение # 34
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

SergeyA, а при подозрениях на ВТО, ты пробовал раскидывать вокруг себя какие нибудь предметы, нарушать порядок в комнате, чтобы по пробуждении было подтверждение успешного опыта?
 
SergeyAДата: Суббота, 14.01.2012, 00:02 | Сообщение # 35
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

В этот раз ничего не раскидывал. Но были у меня и опыты, в которых я устраивал бардак на своей прикроватной тумбочке, однако по просыпании все было в порядке.
Я прочел много подобных опытов на форуме worldofdreams (напр., опрокинуть пустую пластиковую бутылку), но там так никому и не удалось воздействовать на физические предметы астральным телом.
 
barsДата: Суббота, 14.01.2012, 00:14 | Сообщение # 36
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

вот вам удобное упражнение. Я так понял у вас есть брат. Попросите его, или кого нибудь ещё поставить в другой комнате или кухне несколько стаканов. Допустим шесть. Пусть он несколько из них наполнит водой. Ваша задача добиться ВТО, прийти на кухню и посчитать сколько стаканов пусты, а сколько полны. По пробуждении сопоставить информацию с братом.
Можно поставить стаканы в таком месте, где они могут простоять не один день, не замеченными вами физически. Таким образом вы сможете ежедневно упражняться.

Для того, чтобы двигать предметы, необходим достаточно большой опыт, необходимо добиться "плотности" фантома. Информативно же проверить свою реализацию, при помощи стаканов, вам ничего не мешает.
 
SergeyAДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:33 | Сообщение # 37
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

16.01.2012г.
Сегодня много всяких снов было (в основном сюжетные) и один недоВТО.

1. Сюжетный. Меня похитили и заперли в какой-то квартире. Помню, что я постоянно был только в одной комнате, где находились телевизор, большая двуспальная кровать и окно на улицу. Судя по виду из окна квартира располагалась этаже на 8-10 (в общем, довольно высоко). Телевизор смотреть не захотелось, а больше делать там было и нечего; к тому же у меня сильно слипались глаза. Решил поспать. Лег на кровать и вскоре уснул. К сожалению, что мне снилось во сне я не помню. Проснулся в том же самом месте, где и уснул. Потом, через некоторое время, пришли похитители. Мы о чем-то поговорили. Дальше не помню.
В этом сне мне интересен не сюжет, а то, что я уснул во сне и проснулся в том же самом месте, где и уснул. У меня были похожие опыты с засыпанием во сне, но это были лишь перемещения в другие локации без просыпания на месте засыпания. В этот раз я наверное действительно попал на другой уровень сновидения. Жаль, что не было осознанности.

2. Небольшой ОС. Я ехал в троллейбусе (автобусе). Не помню как осознался. Стал говорить персам, чтобы они показали свои истинные лица. Некоторые показывали добровольно. Но их рожи были такими же (без изменений). С других приходилось самому сдирать кожу. У них рожи были другими.

3. Небольшой ВТО. Оказался у себя в комнате. Думал, что проснулся. Попытался встать, но не смог. Изменил положение правой руки. По ощущению она переместилась в пространстве, но по зрительному наблюдению осталась лежать на месте. Поднес руку к глазам и пошевелил ею. Она была прозрачная и еле различимая. Понял, что это точно ВТО и надо поскорее выбираться из тушки. Выбрался уже больше чем на половину, но потом меня вдруг резко всосало обратно и я попал в сон.


Сообщение отредактировал SergeyA - Понедельник, 16.01.2012, 15:39


 
SergeyAДата: Среда, 18.01.2012, 04:49 | Сообщение # 38
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

18.01.2012г.
ОС или астрал?

Оказался в квартире. Зрения сначала не было. Потом стало видно, как если бы была ночь, но нигде не было света. Вышел в зал. Тут было светлее. В зале находились персонажи брата и отца, которые сидели на диване и о чем-то разговаривали друг с другом. Перс бати сперва неадекватно воспринял мое появление и хотел начать строить мне козни, но я попросил его не приставать. Наверное послушал, во всяком случае он не стал докучать мне. Вышел на кухню. Там тоже было более-менее светло. Подошел к окну. Залез на подоконник и хотел спрыгнуть вниз, но передумал. Слез с подоконника. Решил сделать проверку на реальность. Просунул руку в стену под подоконником. Рука вошла. Я всунул ее на максимально возможную глубину. Достал из "застенья" горсть песка. Решил закрепиться. Сперва начал массажировать затылок, а потом стал растирать все тело песком из "застенья". Температура моего тела от этого увеличилась (во всяком случае мне стало очень тепло). Еще раз залез на подоконник, чтобы спрыгнуть, но опять передумал. Решил спуститься вниз по лестнице. Пошел к входной двери. Открыл замки и хотел выйти, но мое внимание привлекла небольшая карточка на двери. На ней было что-то написано и стояла цифра 1. Стал проводить с этой бумажкой какие-то манипуляции. В результате надписи и цифра изменились. Теперь была цифра 2. Пришла мысль, что таким образом я увеличил количество этажей в здании. Вышел в коридор. Решил по ходу спуска считать этажи, чтобы подтвердить или опровергнуть ту мыслю. Спускался быстро. Из многих дверей доносились чьи-то голоса. Дошел до первого этажа. На встречу мне поднимался тип с двумя собаками. Собаки сильно огрызались. Возникла мысль, что он может натравить их на меня. Тогда я каким-то образом завис в воздухе и обхватил ногами ближайшую собаку (она была с белой шерстью и жуткой, неестественной клыкастой пастью). Стал ее сдавливать ногами. Собака ничего не могла мне сделать: она оказалась полностью зажата. Тогда перс видимо испугался за своего питомца и заверил, что собаки меня не тронут. Я отпустил собаку из ножных объятий. Перс взял ее за ошейник и притянул к себе, давая мне как можно больше пространства для прохода. Вышел на улицу. Насчитал то ли 4.5, то ли 5 этажей (живу на 4). Если бы не эти собаки посчитал бы точнее.
На улице было темно. Я разбежался и взлетел, правда не высоко. Немного пролетел по инерции, а потом завис в воздухе. Попробовал сделать заднее сальто в таком положении. Не получилось. Вместо этого я перевернулся на спину и плавно опустился на землю. Встал. Потер и пощупал себя, чтобы закрепиться. Пошел вдоль дома к шоссе. Встретил по пути много народа (все женские персы). Предлагал им секас, а они все отказывали. Забил на секас. Когда дошел до шоссе оглянулся назад. Увидел двух девушек в каких-то старинных нарядах, которые шли в моем направлении. Потом они повернули и пошли в другую сторону, где встретились с очередной компанией девушек и стали о чем-то с ними говорить.
Решил снова взлететь. Побежал вдоль шоссе. Меня догнала какая-то девушка (высокая, с короткой стрижкой, блондинка). Она взяла меня за руку и побежала еще быстрее, а потом запустила меня как воздушного змея. Я полетел сперва вперед, но потом изменил направление и полетел по диагонали через дорогу. Постепенно взлетал все выше. Заметил ЛЭП и троллейбусные линии (их было гораздо больше, чем в реале). Они находились прямо над моей головой. Я подумал, что могу налететь прямо на них, а там большое напряжение. Стал постепенно спускаться. Оказался на другой стороне дороги. Немного прошел. Потом выкинулся в реал.

P.S.: По ходу сна я считал, что нахожусь в астрале.
P.P.S.: Если это действительно был астрал, то примечательно, что не было выраженной агрессии со стороны персов.


Сообщение отредактировал SergeyA - Среда, 18.01.2012, 04:52


 
SergeyAДата: Пятница, 03.02.2012, 13:43 | Сообщение # 39
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

03.02.2012г.
Сегодня была целая куча недоВТО.

Лежал на спине. Провалился в промежуточное состояние. Было темно, но разглядеть обстановку можно было, правда обзору справа мешал налипший кусок подушки (я действительно лежал в таком положении, что подушка закрывала пол глаза). Посмотрел на руки: они были призрачные. Начал выбираться. Это было довольно не просто, т.к. меня постоянно возвращало обратно. Все-таки кое-как выбрался. Посмотрел на дверь ведущую в зал: она была по периметру окружена светом (как если бы в зале горел свет). Очень не захотелось выходить в зал (как будто предчувствие какое-то было). Залез на прикроватную тумбочку и выпрыгнул в закрытое окно. Оказался на улице. Картинка начала быстро блекнуть. Стал чесать затылок, чтобы стабилизировать ее. Картинка стала лучше и четче. Пошел к шоссе. По дороге никого не встретил. Вышел на дорогу. Через некоторое время сквозь меня проехал какой-то транспорт (не помню что это было авто или мотоцикл). Затем я "камера" отдалилась и я стал видеть себя со стороны (попал в позицию наблюдателя). Затем оказался в теле. По ходу сна я думал, что нахожусь в астральном ВТО, но по просыпании понял, что это был просто такой необычный сон, потому что позиция наблюдателя ток во снах доступна (хотя я могу и ошибаться на этот счет).

Было еще много попыток вылезти, но они не увенчались успехом.

Был момент когда я просто лежал и ничего не делал. Тогда я очень быстро стал слышать наростающий гул вперемешку с ультразвуковым писком. Причем, чем больше я так лежал, тем более громкими становились гул и писк.

Так же был один неприятный момент: пока я лежал и пытался выбраться, заметил, что либо около шкафа, либо по самому шкафу (определить было трудно из-за плохой освещенности) предвигается плотный сгусток тьмы. От этого стало не по себе, и я решил проснуться, правда сразу это не удалось, так что пришлось еще несколько раз наблюдать эту тень.
 
barsДата: Пятница, 03.02.2012, 21:38 | Сообщение # 40
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

особо порадовал налипший кусок подушки... :)
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024