| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
ДневникОС Сергея А.
SergeyAДата: Среда, 02.05.2012, 20:51 | Сообщение # 81
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
:D :D :D реально употребил?

Ну да, только ж не все сразу в один день. В субботу травы курил, в воскресенье и понедельник демидрол с седавитом пил (но д. и с. я принимал не с целью наркотического эффекта, а с целью восстановить нормальный режим дня).
 
WAДата: Четверг, 03.05.2012, 08:48 | Сообщение # 82
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

может тогда действительно это результат их действия? я не употребляю (и без них дурной :D ), поэтому и не знаю...
 
SergeyAДата: Четверг, 03.05.2012, 13:55 | Сообщение # 83
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
я не употребляю (и без них дурной :D ), поэтому и не знаю...

Ну, я в принципе тоже не употребляю, поэтому тоже не знаю.

03.05.2012г.
Сегодня наверное побывал в астрале.

Оказался лежащим на своей тахте. Встал без проблем (в реале я лежал на спине, возможно это и оказалось причиной безпроблемного вставания). Зрения почти не было. Еле-еле мог различать очертания квартиры. Прошел на кухню и выпрыгнул через окно (не обратил внимание закрытое или нет) на улицу. Была ночь (как, в принципе, и в реале). На лавочке около подъезда различил сидящий силуэт. Подошел к нему и хотел спросить: "Кто ты?" В мыслях вопрос прозвучал нормально, но когда я попытался выговорить его "вслух" ничего не получилось. Я был как рыба: рот вроде есть и открывается, но ни одного звука издать не могу. Мне надоели эти бесполезные потуги выдавить из себя хоть какой-то звук, поэтому я ушел от силуэта в сторону шоссе.

Снова оказался лежащим на своей тахте. Сначала подумал, что я проснулся. Решил сделать проверку на реальность/нереальность, чтобы все-таки понять где я. До ближайшей стены идти было лень, чтобы попытаться проткнуть ее, поэтому я импровизировал. Подумал, что если я не в реале, то не буду чувствовать боли, если сам себя укушу. Решил укусить себя за указательный палец правой руки. В общем, боли не было, поэтому я отгрыз от себя кусочек "мяска" и проглотил его. Встал (без проблем). Зрение опять было нулевое. Пошел на кухню (не знаю почему я постоянно туда хожу, чтобы выпрыгнуть из окна, ведь у меня в комнате тоже есть окно). Когда был на месте нащупал холодильник (он стоял на старом месте; в реале из-за ремонта он стоит теперь чуть дальше, чем обычно). Ощущения от прикосновения к холодильнику были очень даже реалистичные. Хотел уже выпрыгнуть на улицу, но решил сначала обшарить его, на предмет "съестного". Однако внутри холодильника на всех полках лежали только какие-то пустые пластиковые пакеты (или пленка). Выпрыгнул на улицу. На лавочке снова сидел чей-то силуэт. Опять попытался с ним заговорить, но как и в прошлый раз не смог выдавить из себя ни единого звука. Снова пошел в сторону шоссе (какой-то у меня однотипный маршрут всегда получается: моя комната - кухня - околоподъездная площадка - шоссе). Потом решил побежать. Бежал вроде очень быстро, но из-за того, что пространство каким-то образом растянулось, расстояние преодолел такое же, как в предыдущий раз пешком.

Снова оказался лежащим (правда не знаю на чем) в абсолютно незнакомой мне комнате. Встал. Сделал шаг-другой, а потом меня подняло в воздух и затянуло обратно на место где я появился. Больше не мог пошевелиться. В комнату вошел силуэт (я подумал, что это тот самый, который сидел под подъездом). Силуэт стал приближаться ко мне. Стало страшно, но страх исходил не от этого силуэта, а от моей полной беспомощности (я был как младенец, и этот некто мог делать со мной все что заблагорассудиться). Я стал заставлять себя проснуться. Сперва ничего не получалось. Потом я закрыл "глаза" и через некоторое время открыл их уже в реале.

P.S.: Надо попытаться общаться телепатически, а то так чего-то не получается. Так же надо как-то вспомнить в таких снах про зрение, что оно может улучшиться от намерения.
P.P.S.: Не знаю, упоминался ли где-нибудь такой метод проверки на реальность/нереальность, как кусание себя за палец. Если нет, может кто-нибудь еще его "потестит". Во всяком случае, он немного удобнее, чем протыкание стен, т.к. пальцы всегда с собой.
P.P.P.S.: На кануне ничего не употреблял :)
 
WAДата: Четверг, 03.05.2012, 14:07 | Сообщение # 84
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

SergeyA, можно я буду на "ты"? Хакеров Сновидений прочёл? про составление карт, про походы в библиотеку, про чтение книг в ОСе?
 
SergeyAДата: Четверг, 03.05.2012, 21:23 | Сообщение # 85
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
SergeyA, можно я буду на "ты"? Хакеров Сновидений прочёл? про составление карт, про походы в библиотеку, про чтение книг в ОСе?

Можно, конечно.
Сейчас не до Хакеров. У меня сессия начинается.
 
WAДата: Пятница, 04.05.2012, 08:46 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
У меня сессия начинается.

поэтому димедрол? ;)
 
SergeyAДата: Пятница, 04.05.2012, 19:27 | Сообщение # 87
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
поэтому димедрол? ;)

Не, для сессии есть средство покруче:
http://www.image123.net/igylwuusntyapic.html
P.S.: Ты не подумай чего. Это я просто прикалываюсь.
 
WAДата: Суббота, 05.05.2012, 09:03 | Сообщение # 88
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop] :D :D :D
Quote (SergeyA)
Ты не подумай чего.

а мне-то что? :D я сиссии без вазелина сдавал, а некоторые как могли... ;)
Quote (SergeyA)
Это я просто прикалываюсь.

рано сдался! мог бы ещё поприкалываться[/offtop]
 
SergeyAДата: Вторник, 29.05.2012, 15:05 | Сообщение # 89
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Наконец-то сессия почти закончилась и можно продолжить.

28.05.2012г.
Сперва был НС в котором я рассматривал две видеокассеты. Названия точно не запомнил, но есть такие варианты:
1 кассета: "Драконовское полуосие" ("Драконовские полуосы"?) или "Драконовское восприятие граничащее с полуосием" ("Драконовское восприятие граничащее с полуосами"?).
2 кассета: "Город Пауло Коэльо" или "Город Орла Пауло Коэльо".
Помню, что одна кассета была продолжительностью 25 минут, а другая 3 часа. В записях, что я сделал по просыпании 25 минут стоит напротив кассеты 1, а 3 часа напротив кассеты 2, хотя спросонья я мог и напутать.
Потом я оказываюсь на улице возле своего подъезда. Все в снегу (к сожалению не обратил на это внимания). На лавочке сидят два персонажа моих друзей Д. и П. Я стал им говорить, что только что вытянул из сна интересную информацию, и начал втирать им о значимости этих видеокассет. Не помню, что я такое сказал, но Д. вдруг спросил: "А ты уверен, что ты сейчас не в реале?". Я сказал: "А давай проверим". Подошел к лавочке, которая находилась напротив той, где они сидели, и продавил указательным пальцем правой руки ее спинку. Потом повернулся и говорю: "Это точно сон". Д. говорит: "Зря ты это сделал". Я в недоумении спрашиваю, что именно. Д.: "Узнал, что это сон. Теперь придется тебя порвать" (вроде бы он еще добавил напополам, но я точно не помню). Не стал дожидаться пока сюжет обернется кошмаром, поэтому отбежал на дорогу, проходящую возле дома и заставил себя проснуться. Сперва все вокруг стало белым, т.е. все вообще пропало, а остался лишь один белый фон. Потом только проснулся.

P.S.: Я не осознался когда проткнул лавочку (в противном случае я бы их раскидал и стал бы что-нибудь делать).
P.P.S.: Я знаю, что есть такой человек Пауло Коэльо, и знаю название одной из его книг ("Алхимик"), но я ее не читал. Когда нутро искал в Интернете совпадения, то наткнулся на небольшую притчу П.К., которая называется "Город счастливых". Правда по ней можно отснять 3-5 минут, не больше. Совпадение ли это или я действительно вытащил информацию из сна?

29.05.2012г.
Сперва был НС, в котором я был в университете. Шла пара истории. На паре были только три человека: я, препод, и еще один студент. Препод дочитывал лекцию (не помню, что он там говорил). Когда закончил, сказал мне задержаться. Говорит, что так как только я был на паре (а втором студенте что-то он забыл), то он сделает мне поблажку: я не буду сдавать экзамен, а сделаю реферат. Дал мне тему. Это было что-то вроде истории развития науки в СССР. Потом сказал: "Ты же успеешь за пару?". У меня как раз должно было быть "окно", поэтому я сказал, что успею.
Потом помню себя дома, как я разглядывал обрывки старых газет на которых было как раз то, что задал препод. Потом я якобы просыпаюсь. Вспоминаю, что мне нужно делать реферат. Смотрю время на мобильнике: уже прошло "окно" и почти закончилась следующая пара. Есть пропущенные вызовы. Попытался перезвонить, чтобы предупредить, что я опоздаю, но никто не отвечал.
Потом я помню себя на лестничной площадке. Вижу, как один сосед дает другому соседу старые газеты. Почему-то я подумал, что это те самые. Сосед, который давал газеты вернулся к себе, который брал тоже стал уходить, но я его задержал и попросил газеты, сказал, что если они ему так сильно нужны, то я их верну, но только чуть попозже. Дал мне газеты (куда они делись через пару минут не помню, но когда я был на улице газет у меня уже не было).
Потом помню, как стоял с братом на переходе и ждал зеленый сигнал (брат ехал не в универ, но в ту же сторону, что и я, поэтому нам было по пути). В это время на остановке стояла целая куча транспорта (где-то 3 троллейбуса и 1 автобус; и как они там все уместились?). Когда загорелся зеленый свет мы побежали к остановке надеясь успеть хоть на что-нибудь. Где-то на половине пути я стал не бежать, а как-то прыгать, но не обратил на это внимания. Пока мы бежали весь транспорт уехал. Я очень разозлился и начал материться на водителей. Когда они отъехали подальше я сказал: "чтоб вы взорвались". Навел на автобус (он ехал последним) руку с вытянутыми вперед указательным и безымянным пальцами (ну, типа как пистолет) и сделал импровизированный выстрел. Секунд 3-5 ничего не происходило, а потом автобус взорвался (был слышен характерный хлопок (правда не как от настоящего взрыва, а скорее как от хорошей петарды), а затем автобус окутал огненный шар). Я сперва немного испугался (столько людей из-за меня погибло), а потом начал понемногу догонять, что это сон. Возле остатков автобуса собралась толпа. Я говорю брату: "Кажется это сон. Смотри, сейчас взорвется вон тот троллейбус". Показываю на троллейбус, который виднеется вдалеке. Нацелился на него, как до этого на автобус и пальнул. На этот раз ждать результата пришлось дольше (5-7 секунд; наверное из-за разницы в расстоянии). Троллейбус взорвался. На остановке где мы были уже собрались люди. Я говорю брату: "Это точно сон, но надо бы проверить получше". Подхожу к киоску, который стоял на остановке и продавливаю одну из его стен указательным пальцем правой руки. Брат тоже попытался продавить киоск (не знаю получилось это у него или нет). А мне все мало: думаю, что не помешает еще одна проверка. Подхожу к металлическому столбу, который поддерживает крышу остановки и пытаюсь его проткнуть ук. п. пр. р. Сперва ничего не получается, сновиденная материя очень плотная. Тогда я говорю сам себе, что это ведь сон и столб должен продавиться, т.к. во сне нет ничего невозможного (ну, или что-то в этом роде; в общем подбадриваю сам себя). Я обхватил левой рукой кулак правой и теперь давил как бы с удвоенной силой. Столб поддался. Потом я предложил брату пойти пешком. Мы о чем-то разговаривали по дороге (не помню о чем). Потом я обнаружил на дороге следы: это были отпечатки босых человеческих ног, перпендикулярно которым шли странные отпечатки хрен-знает-каких ног (см. рис.). Потом я проснулся.

P.S.: В этом сне тоже после проверки на реал не осознался. Что за фигня такая, вроде понимаю, что нахожусь во сне, а осознанности нету?

Отпечатки были похожи на эти:
http://www.image123.net/ajyn27cqcb25pic.html
 
SergeyAДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:59 | Сообщение # 90
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

10.06.2012г.
Эксперимент на удержание внимания в ОСе.
ОС длился 1,5-2 минуты.

Осознался у себя в комнате на тахте. Встал. В комнате был полумрак. Посмотрел на тахту. На ней кто-то лежал. Была мысль: "Круто. Я вылез из тела". Вышел из комнаты в зал. За компьютером сидел отец и чего-то делал. Он мне что-то сказал, но не помню что. Я вышел в прихожую. Здесь освещение было превосходным. Вспомнил свой план: удерживать как можно дольше во внимании какой-нибудь предмет и не давать ему трансформироваться (просто у моих снов особенность такая - все предметы в них динамичны и постоянно видоизменяются). Обратил внимание на свое зрение. Левый "глаз" видел неплохо, а вот правый был абсолютно слеп. Вспомнил, что кто-то на форуме писал, что восстановить зрение можно трением ладоней. Я сел спиной к стене и принялся тереть ладони. Сперва ничего не было. Потом обратил внимание, что зрение на левом "глазу" обострилось. Продолжил тереть, и, через некоторое время включилось зрение и на правом глазу. Тер ладони до тех пор, пока оно не стало таким же четким как и на левом "глазу". Посмотрел на себя в зеркало. К сожалению не запомнил, как выглядело мое отражение. Затем посмотрел на тумбочку с телефоном. Возле телефона лежали различные предметы. Я выбрал себе черные ножницы. Затем сел напротив входной двери, положил ножницы на пол и стал на них смотреть. Они тут же начали меняться: с них стала сползать черная краска. С ножниц почти полностью отвалилась краска, остались только небольшие участки в виде точек. Затем ножницы снова приобрели прежний вид, и с них снова стала сползать краска. Когда она почти полностью сползла, я моргнул (не знаю, почему мне захотелось моргнуть во сне). Ножниц больше не было. На их месте лежала зубная щетка. Затем я снова моргнул, и передо мной уже лежала шариковая ручка. Затем я проснулся.

P.S.: Когда проснулся, понял почему во сне на правом "глазу" не было зрения. Оказывается, я лежал на правом боку и подушка давила мне на глаз.
 
SergeyAДата: Среда, 13.06.2012, 18:11 | Сообщение # 91
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

13.06.2012г.
Сегодня был странный НС, в котором я присутствовал на каком-то непонятном языческом ритуале.

Действие происходило на большой открытой местности (то ли на поле, то ли на лугу). Там находилась небольшая группа людей, среди которых был и я. Что мы делали не помню. Потом другие люди привели к нам огромную волчицу (в холке она была больше метра, может даже около полутора метров), у которой вместо морды было безобразное человеческое лицо серого цвета (под цвет шкуры). Те, что привели волчицу, навалились на нее не давая возможности не то чтобы вырваться, но даже пошевелиться. Волчица вытянула губы и стала выть. Затем один человек из нашей группы (вроде это был высокий бородатый мужик), достал большой нож и пошел к волчице. Я оказался почему-то рядом. Человек перерезал волчице горло и слил немного крови. Затем вместо крови стала течь какая-то прозрачная жидкость. Я наклонил голову волчицы, а мужик подставил под рану небольшой (вроде медный) кубок, который наполнился этой жидкостью. Я повернул голову волчицы, чтобы жидкость не выливалась на землю. Мужик отдал наполненный кубок кому-то из собравшихся со словами "пейте эту живительную влагу" (вроде как-то так он говорил). Затем он стал наполнять следующий кубок. Всего было наполнено 4 или 5 кубков. Я не пил эту "живительную влагу". Когда церемония закончилась, я спросил: "могу ли я забрать часть шкуры этой волчицы себе?" Меня спросили: "Зачем?" Я сказал, что она мне нужна для того, чтобы сделать кытьгем. Потом не помню что было.
 
WAДата: Четверг, 14.06.2012, 09:33 | Сообщение # 92
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Я не пил эту "живительную влагу"

почему?
вообще почему-то для меня похоже на сюжет из саги про вампиров, не помню как называется, но недавно по телеку её показывали. Может и ты её насмотрелся? ;)
НС - это обычный сон имеется в виду?
 
SergeyAДата: Четверг, 14.06.2012, 17:21 | Сообщение # 93
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
почему?

Не хватило на меня кубка.
Quote
вообще почему-то для меня похоже на сюжет из саги про вампиров, не помню как называется, но недавно по телеку её показывали. Может и ты её насмотрелся? ;)

Нет не смотрел такую. Мне вообще фильмы про вампиров не нравятся. Единственная вампирская сага, которую я могу смотреть идет по каналу ВТВ в передаче "Даешь молодежь".
Quote
НС - это обычный сон имеется в виду?

Совершенно верно. НС - не осознанный сон. Хотя правильней была бы аббревиатура НОС, но НОС как-то не очень звучит.
 
WAДата: Пятница, 15.06.2012, 08:59 | Сообщение # 94
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

понятно...
 
SergeyAДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:40 | Сообщение # 95
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

18.06.2012г.
Небольшой ОС продолжительностью 2-3 мин.

Я стоял на лестничной площадке и звонил в чью-то квартиру. Из нее вышел парень лет 25. Мы о чем-то поговорили. Потом я сказал, что мы находимся во сне, а он сказал что-то типа "знаю". Я говорю ему: "Раз ты это знаешь, то сможешь повторить то же, что и я". Потом начинаю продавливать стену. Сперва не получалось (сновиденная материя была очень плотной), потом все же продавил. Персонаж повторил трюк и тоже продавил стену. Мы опять о чем-то поговорили. Потом я разбежался и выпрыгнул через подъездное окно на улицу. Как приземлился не помню. Потом за мной кто-то стал гоняться, а когда догнал всадил мне нож в спину. Я вытащил нож и всадил его в преследователя. Потом я всосал это персонажа в ладонь. Это мой первый подобный трюк. Вспомнил, что некоторые описывали случаи, когда их персонажи не полностью всасывались и на ладони что-нибудь от них оставалось. Посмотрел на свою ладонь, на ней ничего такого не было. Потом я потер некоторое время ладони чтобы закрепиться. А потом просто ходил по улице и всасывал персонажей. Всосал еще где-то 2 или 3, а потом они перестали всасываться (место свободное в ладони закончилось?). Помню момент, как я направил ладонь на какого-то персонажа, стал представлять как он всасывается в нее (при этом еще повторял вслух что-то вроде "ты всасываешься в мою ладонь"). Персонаж начал удлиняться и растягиваться, а потом резко все прекратилось и он приобрел прежнюю форму. Потом не помню что было.
 
WAДата: Вторник, 19.06.2012, 11:23 | Сообщение # 96
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

а какие последствия "всасывания" персонажей , кроме следов на руке? особенно в реальной жизни есть последствия?
 
SergeyAДата: Вторник, 19.06.2012, 15:56 | Сообщение # 97
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
а какие последствия "всасывания" персонажей , кроме следов на руке? особенно в реальной жизни есть последствия?

Не могу говорить за всех, но на мою реальную жизнь сновиденные трюки никак не влияют. У меня никаких последствий от них нет (хотя, может я за собой этого просто не замечаю; как в той пословице: "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает"). А вот в сновидении были неприятные ощущения от всасывания персонажей (в сне за 18.06.2012г. таких ощущений не помню, а вот в сегодняшнем точно были).

19.06.2012г.
Сегодня осознался при помощи критического мышления.

Дело было вот как... Я находился за своим домом около приемника стеклотары (которого в реале уже давно не существует). Рядом с приемником была большая-большая лужа, можно сказать даже маленькое озерцо, в котором мой сосед ловил рыбу. Он нанизывал на крючок маленьких рыбок, а вытаскивал более крупных. Потом пришли другие персонажи: 2 мужика и девушка. Девушка стала мыть в этой луже ноги. Один из мужиков (помню, что он был усатый) стал кричать на нее, мол всю рыбу распугаешь. Второй мужик вступился за девушку. Завязался конфликт. Помню, что девушка и тот мужик, который за нее заступился, поплыли прямо по середине лужи и остановились где-то в ее центре (вода там была им по пояс), чтобы досадить скандалисту. Потом я пошел домой. Открыл дверь и стал подниматься. Потом вдруг подумал: "Как это я открыл домофонную дверь без чипа" (я когда заходил приставил большой палец правой руки к электронному замку). Стал раскручивать эту мысль проговаривая ее вслух, чтобы не забыть. Во время восхождения по лестнице, из некоторых квартир выходили персонажи, поэтому я проговаривал свои мысли чуть ли не шепотом, чтобы они ничего не заподозрили (просто большинство персонажей моих снов гадкие типы, которые всегда стараются втянуть обратно в сюжет). Когда добрался до своего этажа, то пришел к выводу, что это действительно сон. Захотелось немного эротики, из-за чего я поплатился потерей осознанности и втягиванием в сюжет сна. Далее был не осознанный сон с не интересным сюжетом. Потом осознался бегущим по какой-то непонятной фиговине. Добежал до конца. Оказался на узкой тропинке ведущей вниз под небольшой уклон. Слева от тропинки находился забор, справа был обрыв. Впереди внизу слева стояло здание напоминавшее церковь (я решил, что так оно и есть), а справа была большая вода (наверное озеро; плохо, что я рисовать не умею, на картинке было бы гораздо понятнее). Спустился по тропинке вниз и подошел к церкви. Почувствовал большое напряжение в ногах (как если бы я долго бежал или сделал бы очень много приседаний) и присел. Рядом появились какие-то персонажи. Я подумал, что это недомогание вызвано их присутствием. Всосал их по очереди в ладонь правой руки. Когда всосал последнего почувствовал в ладони неприятное жжение. Потом появился еще один персонаж. Я хотел и его всосать, но передумал. Он протянул мне руку и помог подняться. Спросил меня, почему я здесь сижу. Я сказал, что устал. Потом он ушел. Решил зайти в эту так называемую церковь. Подошел ко входной двери. Затем, подумав, решил отпустить персонажей томящихся в моей ладони. Я выставил руку за угол здания и произнес что-то вроде "вы свободны". Краем глаза заметил, как летит один из тех персонажей, как будто им выстрелили из пушки. В руке почувствовалось облегчение (жжение прекратилось). Вошел внутрь. Первое что бросилось в глаза это прилавок с какими-то товарами (мне почему-то показалось, что это были булочки или пирожки). Здесь же стояла толпа народу. Я прошел дальше и оказался в коридоре ведущем в три помещения. Зашел в первой из них. Это оказался довольно большой зал в котором играла музыка и танцевали какие-то персонажи. Эта церковная дискотека вызвала у меня смех (других случаев, чтобы я смеялся во снах что-то не припомню). В обще отсмеялся и вышел обратно в коридор. Во второе помещение заходить не стал. Пошел в третье помещение. В нем находилась большая двуспальная кровать на которой лежали два ребенка (мальчик лет 2-4 и девочка лет 6-8; у изголовья кровати стоял женский персонаж №1), а также диван, на котором сидел еще один женский персонаж №2. Дети бормотали какую-то несуразицу. Почему-то пришли мысли, что они одержимы демонами. Решил стать на время экзорцистом. Подошел к кровати. Ближе ко мне находился мальчик, поэтому начал с него. Я простер над ним правую руку и сказал нечто вроде: "изыйди". Над мальчиком заклубилась серая дымка, которая быстро растаяла. Вроде как помогло. Женщина, которая стояла у изголовья кровати сказала той, что сидела на диване что-то вроде: "Посмотри как надо, а у тебя ничего не получилось". Та ответила что-то вроде: "я читала мантры". Потом настал черед девочки. Я приблизился к ней. Она схватила меня правую руку и что-то сказала (не помню что именно). Повторил процедуру как и с мальчиком, только фраза, которую я сказал была чуть длиннее, что-то вроде: "приказываю тебе, изыйди". Над девочкой тоже заклубилась дымка, которая тоже исчезла. Потом я собрался уйти, но на немного задержался. Простер правую руку над мальчиком (он уже находился около дивана) и сказал что-то вроде: "и больше никогда не возвращайся". То же самое сделал и с девочкой. Потом я пошел в сторону коридора, и меня выкинуло из сна.

Схема сна тут: http://www.image123.net/q9ac3uontckxpic.html
 
SergeyAДата: Четверг, 21.06.2012, 14:53 | Сообщение # 98
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Не нашел отдельной темы для вещих снов, так что напишу в свой дневник.

В общем, хочу рассказать о снах, которые приснились моей маман и сестре моей бабки на кануне смерти моей бабки.
Сон маман: Маман, бабка, дед и вроде еще какие-то персонажи (она точно не помнит) работали на огороде. Потом бабке стало вдруг плохо. Они подхватили ее под руки и отвели в дом. Потом у бабки из ушей стала течь кровь. Потом маман подняла взгляд и увидела, что в доме толпятся люди. Потом маман вышла из дома и увидела на крыльце венок и крест, а также стоящий возле дома автомобиль.
Сон сестры бабки: Моя покойная прабабка (т.е. ихняя мать), повела мою бабку (соответственно, свою дочь) в конец деревни в сторону кладбища.
Обеим эти сны приснились на кануне смерти моей бабки. Маман сказала, что созванивалась с сестрой бабки и они обсуждали эти сны. Через несколько дней, может через неделю, моя бабка скончалась от цирроза печени. Кровь у нее шла изо рта вместе с кусками разложившейся печени.
 
WAДата: Четверг, 21.06.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

что сподвигло написать про вещий сон?
 
SergeyAДата: Четверг, 21.06.2012, 17:17 | Сообщение # 100
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Да сам не знаю. Лежал сегодня ночью и вдруг вспомнился этот случай.
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024