| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
ДневникОС Сергея А.
WAДата: Пятница, 22.06.2012, 09:07 | Сообщение # 101
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

у меня в юношестве были пара вещих снов. но я особо не разбирался в этой теме. ну, приснились, ну, прикольно. но не более...
 
SergeyAДата: Пятница, 22.06.2012, 15:02 | Сообщение # 102
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Прикольно когда не только приснились, но еще и сбылись.
Мне вот, например, не снились такие сны.
Интересно вот что, почему у простых людей иногда открывается "третий глаз" и они посредством сновидений видят будущие события. Неужто мы все латентные ясновидящие?


Сообщение отредактировал SergeyA - Пятница, 22.06.2012, 15:03


 
WAДата: Пятница, 22.06.2012, 15:50 | Сообщение # 103
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Прикольно когда не только приснились, но еще и сбылись.

ну, если бы они не сбылись, то они не назывались бы вещими :D

Quote (SergeyA)
почему у простых людей иногда открывается "третий глаз"

ЧТО ЭТО? :D
Quote (SergeyA)
Неужто мы все латентные ясновидящие?

в плане видения будущего? я нет.
 
SergeyAДата: Суббота, 23.06.2012, 16:15 | Сообщение # 104
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
ЧТО ЭТО? :D

Да это типа одна из чакр, которая находится вроде в центре лба и помогает ясновидеть. А может "третий глаз" это тот, который "шоколадный"? :D
Quote
в плане видения будущего? я нет.

Но ты же видел в своих снах события, которые еще не произошли, а потом они взяли и произошли в реале. Сам же сказал, что,
Quote
если бы они не сбылись, то они не назывались бы вещими :D
 
SergeyAДата: Суббота, 23.06.2012, 16:16 | Сообщение # 105
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

23.06.2012г.
Сегодня вообще странная фигня была: применял несколько техник, а осознанность нулевая (ходил и ерундой какой-то занимался, вместо того чтобы план выполнять). В общем, смотрел я на руки (по кастонедовщине это действенный способ осознания), дотрагивался языком до неба (где-то вычитал, что это позволяет достичь сверх-осознанности), тер ладони одну о другую (техника растирания, конечно, для закрепления используется, а не для осознания). В общем, ходил я так (смотря на ладони, периодически растирая их и дотрагиваясь языком до неба) минуты 2, а результата никакого.
Потом был другой сон, в котором я опять не смог осознаться этими методами. В этот раз я не ходил где-то по городу, как в предыдущем сне, а лежал на тахте в своей комнате. Посмотрел на руки: правая была в порядке, на левой было 6 пальцев (метод критического мышления от увиденного парадокса не сработал). Дотронулся языком до неба. Ну, как и в прошлый раз, то смотрел на ладони, то растирал их, то дотрагивался языком до неба. По времени это длилось минуту, может полторы. Опять никакого результата. Разочаровался я сегодня в этих в этих техниках. Как так, ни одна из них не сработала???
 
WAДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:18 | Сообщение # 106
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Но ты же видел в своих снах события, которые еще не произошли

это было давно и всего три раза ;) сейчас я без снов могу возможные варанты ближайшего будущего узнать. но это не связано с ясновидением.
 
SergeyAДата: Вторник, 26.06.2012, 22:58 | Сообщение # 107
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote
это было давно и всего три раза ;)

Что, чакра засорилась?
Quote
сейчас я без снов могу возможные варанты ближайшего будущего узнать. но это не связано с ясновидением.

Да в принципе любому человеку известно свое ближайшее будущее, все ведь делают какие-то планы (некоторые их еще и курят). Но всегда остается место для форс-мажорных обстоятельств, так что, как не просчитывай варианты будущих событий, всегда может получиться не так.
 
vhvДата: Среда, 27.06.2012, 09:10 | Сообщение # 108
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Что, чакра засорилась?

:D :D :D
 
WAДата: Среда, 27.06.2012, 09:30 | Сообщение # 109
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Что, чакра засорилась?

:D :D :D ну если отстутствие вещих снов - признак засорения чакры , то - да! :D
Quote (SergeyA)
все ведь делают какие-то планы

я о другом ;) ближе к чакрам :D
 
WAДата: Четверг, 05.07.2012, 13:44 | Сообщение # 110
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

SergeyA, поздравляю с Днем Рождения! Желаю достичь в наступившем 24-м году жизни высоченных высот в осознанных снах, и выносить из этого опыта практическую пользу для своего Мира !
 
SergeyAДата: Суббота, 07.07.2012, 20:14 | Сообщение # 111
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Спасибо.
 
SergeyAДата: Вторник, 10.07.2012, 21:43 | Сообщение # 112
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

10.07.2012г.
Небольшой ОС.

Осознался на улице неподалеку от своего дома. Чтобы закрепиться стал кусать свой язык и чесать затылок. Потом чесаться перестал, вместо этого большим и указательным пальцами обеих рук схватил свой язык, оттянул его немного и стал сдавливать, периодически кусая. В общем, так продолжалось от 30 сек. до минуты. В это время я пытался вспомнить, что хотел сделать, когда будет ОС, но так и не вспомнил. Решил пройтись. Ко мне пристали персы. Решил от них улететь. Перелетел девятиэтажку (летел вытянув правую руку в перед), что стоит в нашем дворе, за ней оказалась точно такая же девятиэтажка. Злые персы оказались тоже здесь. Потом я полетел каким-то странным образом (от земли я был на высоте сантиметров 20-30, летел ногами вперед, тело было в вертикальном положении, т.е. получалось, что я летел как бы сидя). Пролетел так до дорожки, проходящей около "Дома быта". Потом пришла мысль, что в таком положении меня может раскатать в блин асфальтоукладчик (вообще какой-то бредSmile). Как только я об этом подумал, сразу же со спины стало что-то давить. Потом я подумал, что сон мой, и что здесь будет то, что хочу я. Сказал себе, что сзади ничего нет. Давление на спину прекратилось. Встал и перешел дорогу на другую сторону. Злые персы снова были тут как тут. Я снова сказал сам себе, что их на самом деле нет (или что-то в этом роде) и они превратились в снежки и размазались о стоящий неподалеку автомобиль. Затем я пошел, как говорится, куда глаза глядят. Дошел до какого-то ларька. И там заговорился с продавцами. Они мне показали какой-то детский журнал, который во сне я вспомнил (типа он у меня когда-то был), хотя наяву, мне кажется, я никогда его не видел. Удивлялся во сне причудам подсознания.
Потом я оказался дома в прихожке. Сперва забыл, что во сне, но потом стал раскручивать мыслю о том как я здесь оказался и снова вспомнил, что нахожусь во сне. Для проверки решил проткнуть пальцем шкаф. Сперва не получилось (не знаю, что за дела, иногда у меня сновиденная материя воздушная и протыкается на ура, а иногда столь плотная, что не отличить от реальной), но я продолжил давить и он все-таки поддался. Потом я выбежал на кухню и сиганул в окно. Приземлился на улице. Потом проснулся.
 
SergeyAДата: Понедельник, 16.07.2012, 04:22 | Сообщение # 113
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

16.07.2012г.
Сегодня был обычный неОС, но какой-то шизоидный.
Я не помню точно хронологию сна, так что некоторые события могут быть переставлены местами.

Я лежал и пытался уснуть. Потом почувствовал, что мои руки сильно занемели (было не очень приятное ощущение). Открыл глаза. Вид был как если бы я открыл глаза в таком положении в реале. По ощущениям я встал, но вид из глаз не изменился. Выпрыгнул в окно. В полете перевернулся, чтобы падать спиной вниз. Летел-летел, а земли все не было. Потом оказался в теле. Даже проснулся в реале и пошевелил рукой. Затем снова вырубился.
Потом помню, что я с друзьями переходил вброд небольшое озерцо, чтобы попасть на небольшой пляжик. Эта местность есть в реале (озерцо образовалось из-за паводка). Друзья намного опередили меня. Потом я почему-то стал заваливаться на левый бок. Потом меня что-то схватило за левую руку и потащило ко дну. Хотел крикнуть друзьям, что я тону, но почему-то не мог.
Затем все сменилось экраном, на котором была шахматная партия, в которой вроде белые проигрывали (король был почти задавлен).
Потом помню, что какие-то доктора пытались вылечить психа, но безуспешно (это происходило в незнакомом мне здании). Потом лечение плавно перетекло в какой-то обряд. Помню, что эти доктора положили на пол какой-то предмет (больше всего он был похож на обычный камень), а затем что-то с ним сделали и он то ли загорелся, то ли заискрился. Когда это прошло, камень стал излучать желтый свет. Потом появился пациент. Я не помню точно каким образом (вроде бы доктора уложили его рядом со светящимся камнем), но изо рта пациента стал выходить черный дым и затягиваться в этот камень. Дым полностью вышел из пациента, но в камень до конца не вошел. Тогда один из докторов попытался пропихнуть его рукой. Потом в этой сцене стал участвовать я (наверное в роли одного из докторов). Я тоже попытался запихнуть этот дым в светящийся камень. Дым запихнулся, но в самом конце я почувствовал резкую боль на одном из пальцев левой руки (я запихивал дым левой рукой). Посмотрел на палец, на нем был небольшой рубец. Потом тот доктор, который тоже запихивал дым (это было уже вроде у меня в квартире, в комнате родаков), сказал, что его тоже укусили, и продемонстрировал небольшой волдырь на своем пальце. Потом я обратил внимание, что у меня тоже стал образовываться такой же волдырь.
Далее другая сцена. В пустом незнакомом помещении (на стене только висело какое-то табло, но я не помню, что на нем было изображено) находился один из этих докторов. Он явно чего-то боялся. Потом этим доктором стал я. Я находился возле двери. Из темного коридора (ну, или что там было) стал доноситься чей-то голос. Я закрыл дверь и стал ее удерживать. Не помню, что стало причиной, но я стал звать на помощь (это вроде тоже происходило уже в моей квартире, в комнате родаков). Обратил внимание, что слышу многократно повторяющееся эхо.
Потом я помню себя лежащим в кровати (которой уже нет в реале) в комнате родаков. Стали приходить какие-то стихи, потом появилось музыкальное сопровождение. Получился неплохой павер металец. К сожалению, ни стихов, ни музыки не помню. Потом я посмотрел на пол и увидел черный дым. Затем этот дым стал набиваться мне в рот. Я попытался его выдохнуть (ну, как обычный сигаретный дым), но не получилось. Потом я встал. Увидел на соседней кровати лежащего перса маман. Сказал ей что она сейчас во сне (мой голос был какой-то странный, как будто хриплый чувак говорил в пустую бочку). Маман неестественно повернула голову (градусов так на 180) и чего-то сказала (вроде, что это реал). У меня не было ни злости, ни раздражения, в общем вообще никаких чувств не возникло по поводу сказанного, но тем не менее я подошел к ней и разорвал на куски (насколько помню получилось три части: от ног до пупка, от пупка до шеи и голова; крови не было). Потом я выбросил части тела в окно (стекло при этом чуть-чуть разбилось, как если бы в него кинули небольшой камень). Голова застряла в стекле. Я хотел ее протолкнуть ударив по ней кулаком, но не вышло, только кулак заболел. Потом я вынул голову и выбросил ее в отверстие, которое образовалось от выбрасывания других частей тела. Затем я вышел в зал. За компьютером сидел перс бати. Подошел к нему и тоже говорю (голос тот же неестественный), что он сейчас во сне. Он сказал, что знает, что все слышал. Затем подошел к дивану на котором лежал перс брата. Говорю (тот же странный голос), что он сейчас во сне. Сперва не последовало никакой реакции. Вроде я еще раз сказал, что он во сне. Перс брата показал неприличный жест (то ли фак, то ли дулю скрутил). Я поднял его (обратил внимание на наличие веса; когда выбрасывал части тела перса маман веса как будто не было), подошел к балкону и выбросил его. Потом не помню что было.

PS: Во сне этот черный дым я отождествлял с демонической сущностью (прям как в сериале "Сверхъестественное").
 
SergeyAДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:48 | Сообщение # 114
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

02.09.2012г.
Странный сон, почти что ОС.

В общем, я точно не помню как, но оказался в зале у себя дома, мне казалось, что я просто проснулся. До этого помню, что снилось, как я лежал в комнате, где сейчас обитают родаки и слушал Сектор Газа (уже лет пять его не слушал), правда песни, что звучали я не знаю, группу определил по вокалу солиста. Так вот, оказываюсь я в зале. Ничего необычного вроде бы нет. Потом откуда-то ко мне подошла незнакомая девушка, блондинка невысокого роста (где-то 1м 65-70см, она была немного ниже меня) со светлыми глазами (цвет глаз точно определить не смог: либо светло-голубые (что вероятнее всего), либо светло-зеленые, либо светло серые). Интересно было, когда я смотрел ей в глаза: картинка глаз настолько увеличилась и была такой четкой, что я видел даже эти маленькие жилки в белке. Ну вот, со внешностью разобрался, хотя на нее я обратил внимание, когда уже был на кухне, а девушка подошла ко мне, когда я был еще в зале. Мы о чем-то стали разговаривать, потом выяснилось, что она с какого-то форума, может быть и с этого, но маловероятно. Я сказал ей, что обитаю на этом форуме под ником Bananas (есть пару форумов, где я под таким ником зарегистрирован, но они ни как не относятся ко сновиденной тематике, разве что косвенно, и то навряд ли). Она удивилась этому и сказала, что думала, что я на самом деле малолетка какая-нибудь из-за того, как веду себя на форуме, поэтому там меня недолюбливают и не хотят со мной общаться. Я сказал, что да, раньше я мог быть немного грубоват с некоторыми форумчанами, но это уже в прошлом, я давно изменился. Потом мы прошли на кухню, где я и обратил внимание на ее внешность. Все это время я думал, что нахожусь в реале, а не во сне (слишком четким и ярким все было), а она сейчас в астральном путешествии, и я по какой-то причине могу ее видеть. Потом мы еще о чем-то разговаривали (не помню о чем). Потом разговор зашел о том, чтобы я сделал проверку на реал. Я спросил: "И как?", но потом и сам вспомнил, что надо что-нибудь проткнуть. Стал протыкать стекло в окне на кухне (не обратил внимания на то, что окно старое, его уже на самом деле нет). Стекло достаточно легко проткнулось. Я высунул руку где-то до локтя наружу. Наконец-то врубился, что это сон. Высунул руку. Мы еще о чем-то поговорили с блондинкой, а потом стали выходить с кухни. Она обратила внимание на плитку, на которой были небольшие рисунки (такая плитка когда-то действительно была, но ее уже тоже нет в реале). Блондинка сказала, что это не все рисунки, что должно еще что-то быть. Я ответил ей что-то вроде "эта плитка старая, и возможно некоторые рисунки стерлись". Потом я проснулся.
 
SergeyAДата: Среда, 26.09.2012, 22:29 | Сообщение # 115
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

26.09.2012г.
Ура! Ура! Ура! Наконец-то у меня что-то было. Астральный ОС)))) В общем я проснулся, но спать еще хотелось, поэтому я перевернулся на спину и стал пытаться уснуть снова. А потом я подумал попробовать раскачиваться, прям как на форуме упоминали (и слева-направо, как маятник и вперед-назад, как качели), при этом стали возникать странные ощущения в области живота. А потом я встал и оказался в своей комнате. Все было вроде как обычно, хотя я не сильно обратил внимание на обстановку. Единственное, что бросалось в глаза, это был общий серый фон (все почему-то было в серых оттенках). Подошел к шкафу и продавил его. Потом я вышел в зал, здесь никого не было. Вышел на балкон (почему-то именно здесь меня посетил восторг от того, что я в астрале). Внизу у подъезда на лавочке сидел мужик и какая-то бабуська. Бабуська что-то бормотала, но я не разобрал что. Эти два перса мне не понравились. Обратил внимание на общую картину: все было очень четким, но по-прежнему в серых оттенках. Потом от них в сторону палисадника пробежала кошка. Сделал еще одну проверку на реал: просунул руку сквозь балконное заграждение (пришла такая мысль: "прикольно, я через текстуры проглючился"). Затем я спрыгнул (сперва хотел взлететь, но почему-то не получилось, поэтому решил прыгать) и приземлился в палисаднике (где до этого бегала кошка), как можно дальше от не понравившихся мне персов. Стал выходить из палисадника. Бабуська что-то сказала. Я в общем не стал там задерживаться и убежал от них подальше. Вышел недалеко от "Дома Быта". Цели определенной не было: сперва хотелось полетать, но это не получалось, поэтому я просто решил походить по улице и посмотреть на персов. Шел о дорожке в сторону рынка "Быховского". Увидел на дорожке зеленый зонт. Подошел взял его. Нажал на кнопочку, чтобы он раскрылся. Палка выехала из рукояти метров на 3-4 и там наверху раскрылся зонт. Выкинул его. Затем увидел девушку идущую с зонтом (только нормальным). Решил с ней познакомиться. Подхожу и говорю: "вы мне не расскажите случайно об этом месте, а то я здесь в первый раз, я турист". Потом меня выкинуло в реал.

P.S.: Общий вон всегда оставался серым.
P.P.S.: Фразы не дословные, но предают общий смысл того, что я говорил во сне.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:49 | Сообщение # 116
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

30.09.2012г.

Сегодня был малюсенький ОС. Осознанность пришла когда я был на кухне. Решил проткнуть какую-то штуку (не помню, что это было такое, помню только что оно было белого цвета). На этот раз я решил проткнуть предмет таким образом, чтобы увидеть выходящую из него руку. Поэтом я подсунул руку под низ предмета и стал продавливать его. Он не продавился, но изменил форму под мою руку. Потом я выпрыгнул в окно, немного прошелся по двору, а потом пошел за дом, в сторону магазина. Здесь я решил полетать. Взлетел на высоту где-то 3-го этажа, а потом ко мне подлетела какая-то персонажка. Я удивился этому и стал с ней разговаривать (правда не помню о чем), посчитав, что она не персонаж, о сновидец. Помню что она назвала свое имя то ли Элла (я как раз накануне смотрел фильм "Заколдованная Элла"), то ли Алла, точно не помню. А потом она меня настолько заболтала, что я снова провалился в сюжет.
Вот, блин, персонажи у меня какие, даже летают, лишь бы затащить меня обратно в сюжет.
 
SergeyAДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:01 | Сообщение # 117
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

08.10.2012г.
Насмотрелся на кануне Радуги :)

В общем, я проснулся и попал в паралич. Не стал дергаться, а просто расслабился, как советовал Радуга. Потом попробовал пораскачиваться. Выпал на пол. Зрения нет. В теле. Встал. Зрение как из глаз реального тела. В теле. Вытянул руку и стал шарить по тумбочке, затем стал не просто ощупывать предметы, а сбрасывать их на пол (все предметы конечно же остались на своих местах :) ) Затем начал шарить по кровати, нащупал какие-то бумажки (в реале, конечно, ничего такого на кровати не было), а потом, прямо над моей головой нащупал палец. Немного спужался этого пальца, но быстро успокоился. Встал и отошел в противоположный конец комнаты. По ощущению было как будто какая-то нить еще соединяет меня с телом, поэтому пришлось помахать в том месте рукой, чтобы оборвать эту "нить". Ощущение это прекратилось. Зрение было слабое (наверное все же удалось закрыть физические глаза). Вспомнил о закреплении. Стал всего себя растирать, как видел до этого в ролике, что шел сразу за семинаром Радуги. Зрение по-немногу стало улучшаться. Растирался где-то секунд 30-40, потом разбежался и выпрыгнул в окно (сопротивления стекла вообще не почувствовал, зато по ощущениям, полет вниз продолжался дольше, чем обычно, да и расстояние до земли казалось больше, как если бы я жил этаже на шестом-седьмом, а не на четвертом). Приземлился безболезненно, впрочем, как и всегда. Посмотрел на небо. Оно было каким-то странным, не могу сейчас точно сказать, что с ним было не так. Потом начал бежать с целью взлететь с разгона. Потом окончательно выкинуло в тело.

PS: Со зрением вообще беда. Наверное надо купить повязку для глаз.
PPS: По ощущениям продержался в этом сне 1,5-2 минуты, это вместе с теми 30-40 секундами, что я пытался закрепиться. Увы, закрепление мне не сильно помогло.


Сообщение отредактировал SergeyA - Понедельник, 08.10.2012, 17:01


 
SergeyAДата: Среда, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 118
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

17.10.2012г.

Сегодня опять воспользовался техникой Радуги. Должен признать, они работают (хотя я конечно все не проверял, но эта точно работает). Проснулся, правая рука была затекшей, вспомнил про технику "представления рук" (точно не помню как она у него называется; кстати, когда смотрел лекции Радуги на эту технику я обратил меньше всего внимания, т.к. не мог переварить, как можно почувствовать вторую пару рук, и выбрал для себя "визуализацию образов", "прислушивание" и "движение фантомной конечностью" (как-то так, точно не помню, как третья называется)). В общем, я и не надеялся, что эта техника сработает, но к своему удивлению, я почувствовал фантомные руки. Начал их растирать, разминать и т.д. В общем, через какое-то время эти фантомные руки стали для меня "родными" (настоящих я уже не чувствовал). Подумал, что пора разделяться. Выкатился из тела. Зрение из глаз реального тела. Снова оказался в теле. Растираю руки. Снова выкатываюсь. На этот раз зрение было сразу, только не четкое и размытое. Стал закрепляться: начал ощупывать пол (блин, надо было предметы лучше ощупывать), присматриваться к узору на ковре. Немного позакреплялся и улучшил зрение, а потом мне это надоело и я встал. Подумал, что же такое сделать (план я забыл напрочь). Вспомнил, что Радуга говорил, что довольно интересно посмотреть на себя в таком состоянии в зеркало. Открыл шкаф (у меня на дверце шкафа как раз зеркало закреплено) и стал собой любоваться. В общем, точно не знаю, как это описать: вроде я видел себя, а вроде и не себя, вроде и похож на себя, а вроде и есть какие-то незначительные детали, которые делали меня на себя не похожим, особенно в области рта были большие отличия. Так же, в отражении я был в очках. Потом не помню, что было. Потом я решил засунуть руки в стену. Засунул без особого труда (значится, как утверждает Радуга, состояние было не глубоким). Потом опять не помню, что делал. Потом оказался в теле. Стал снова тереть руки и пробовать "разделиться", но больше уже не получилось.


Сообщение отредактировал SergeyA - Среда, 17.10.2012, 20:56


 
SergeyAДата: Суббота, 27.10.2012, 18:40 | Сообщение # 119
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

27.10.2012г.

Попал в эту так называемую "фазу" каким-то странным способом. Я был в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием. Никакие техники не получались, но ВТП все же хотелось испытать. Не знаю как у меня без предварительных техник это получилось, но я стал разделяться, правда, каким-то странным образом. Я вытягивался или выдавливался из спины (к сожалению, точнее описать не могу). Когда я вылез из тушки достаточно, то просто встал. Зрение было сразу, только размытое. В правой части головы осталось остаточное ощущение от разделения, что-то вроде "ватной" шишки (вот как-то так, во всяком случае, по тактильным ощущениям это была обычная шишка, и когда я до нее дотронулся часть головы как бы онемела). Вспомнил о технике ощупывания для закрепления в ВТП. Вышел в зал (я появился в своей комнате) и стал все ощупывать: стены, предметы и т.д., что под руку подворачивалось. Некоторые предметы странно себя вели: они раздваивались на два абсолютно идентичных предмета (точно помню, что "скопировалось" небольшое зеленое радио). Зрение стало четким. Прочел надпись на одном из предметов, что держал в руке (правда, не запомнил, что там было написано). Вышел в подъезд и стал спускаться. На одном из лестничных пролетов решил сделать проверку на реал и стал протыкать стену. Но она не проткнулась! Стена была как настоящая: твердая и шершавая. (Может надо было чуть дольше подавить и тогда бы она поддалась?). В общем, подумал, что раз стена не продавливается, то возможно я в реале. Вернулся в квартиру. Там уже были люди (когда я появился и углублялся, то был один). Увидел среди них уже давно покойную бабку, и понял, что это точно не реал. Снова вышел в подъезд и стал спускаться. Пришла инфа, что соседского восьмилетнего пацана насмерть сбила машина прямо во дворе. Увидел тетку, поднимавшуюся мне навстречу. Она стала говорить, мол ой-ой-ой, беда-то какая. Я сказал что-то вроде: "да, жалко парня". Потом, когда я уже был у выхода, тетка крикнула мне из подъезда, чтобы я не дерзил ей. Я сказал, что никому не дерзил, а когда вышел добавил в ее адрес какое-то ругательство (не помню какое). Когда я был уже на улице, подумал, а можно ли получать ответы на что-нибудь в ВТП. Первое, что пришло в голову, был вопрос о том, как погиб этот мальчик. Как только я его задал, какая-то сила потащила меня спиной вперед от "моего" подъезда в сторону девятиэтажки. Около дороги я остановился и прямо на меня стала лететь белая иномарка. Когда до меня оставалось где-то около метра, я сказал что-то вроде: "все, хватит, я все понял". Все тут же прекратилось. Я подошел к авто и спросил у водителя не он ли сбил ребенка. Водитель сказал, что не он. Я немного отошел от того места. Подумал, что раз "идет информация", то может задать извечный вопрос о том, что такое бог, и с чем его едят. Спросил. Сперва ничего не произошло. Я отвернулся от здания на которое смотрел (оно было 2-х или 3-х этажным, точно не помню). Потом обратил внимание, что тень от этого здания какая-то очень уж большая. Повернулся обратно в сторону того здания, а на него уже "наросло" еще одно. Увидел какую-то табличку, которая гласила что-то вроде: "по этому вопросу обращаться в восьмой кабинет". Вошел в здание и стал искать этот восьмой кабинет. Сперва попадались двери вообще с четырехзначными номерами. Зашел за угол. Там был тупик с кабинетами, но нужного среди них тоже не было. Потом в этот тупик пришел парень лет 25, в костюме. Я спросил у него, где могу найти восьмой кабинет. Он сказал, что раз это девятый (указал на один из кабинетов в тупике), то восьмой должен быть чуть раньше, КЭП. Я прошел несколько девятых кабинетов, прежде чем обнаружил маленькую дверцу с цифрой 8. Сперва подумал, как же мне туда попасть, а потом решил, что раз было несколько девятых кабинетов, то и восьмой должен быть не единственным. Немного прошел и наконец обнаружил восьмой кабинет с нормальной дверью, рядом с которым сидела какая-то тетка. Возникло ощущение, что я уже проходил мимо нее (может эта была та самая, что я повстречал в подъезде?). Потом тетка встала и вошла в это кабинет. Я вошел следом за ней. "Кабинетом" это назвать, конечно, нельзя даже при сильном желании; это помещение даже на каморку не сильно тянуло. В этом крошечном помещении не было ничего, кроме двух небольших скамей и небольшого же столика. На скамье со стороны двери сидели 3 перса. Тетка села напротив них за столик и открыла какой-то журнал. Потом она заговорила: "Так ты и есть тот плохой человек с большой буквы" (что-то такое она мне сказала). Ответил ей, что я вовсе не плохой. Затем она стала совать мне деньги, но я от них отказался, сказав, что они мне не нужны (и правда, зачем мне в ВТП деньги). Я сел на скамью тоже напротив тех 3-х персов (до этого я все время стоял, но потом стоять надоело). Тетка мне еще чего-то сказала (не помню что именно), на что я отшутился: "а вы, стало быть, ангелы". Потом все поплыло. Последним что я успел сказать было: "черт, меня выкидывает".

PS: Самым интересным в этом опыте было вытягивание-выдавливание со спины, остаточное ощущение в правой части головы ("ватная" шишка) и копирующиеся предметы.
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024