| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TONMIR, vhv  
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
ДневникОС Сергея А.
SergeyAДата: Суббота, 04.02.2012, 15:41 | Сообщение # 41
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (bars)
особо порадовал налипший кусок подушки... :)

Чем же?
Меня наоборот это сильно раздражает в подобных снах, т.к. и без того плохая видимость еще больше ограничивается из-за подобных глюков.
 
barsДата: Суббота, 04.02.2012, 22:37 | Сообщение # 42
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

прикольная помесь двух реальностей...
 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:45 | Сообщение # 43
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

06.02.2012г.
Были не осознанные сны. Напишу последний, потому что он самый прикольный.

Я находился около стройки какой-то асфальтированной дорожки. Сперва начался сюжет, что я якобы строитель в древнем Египте (ага, асфальтированные дорожки в др. Египте :) ), где мы (рабочие) строим кокой-то храмовый комплекс. Я вот был поставлен на пролаживание дорожки. Материала не было и, соответственно, работа застопорилась. Походил пособирал какие-то камни и бросил их на дорожку. Потом подумал, если меня, слоняющегося без дела, заметит надзиратель, то заставит перейти на другой объект. Поэтому я побыстренькому слинял оттудова (сюжет поменялся: теперь я не был строителем). Оказался около подъезда своего дома. Подошел к входной двери и заметил на площадке около нее какой-то длинный предмет. Поднял его, чтобы рассмотреть получше. Сперва предмет был похож на палку с какой-то веревкой. Я подумал, что это обломок какого-то старинного корабля. Пошел к спрайтам, с которыми я строил дорожку (часть сна перенеслась из др. Египта к нам во двор), чтобы показать находку. Пока шел и не смотрел на предмет он преобразился. Потом посмотрел: это была уже метла с переплетавшей ее веточкой лозы и небольшим замочком. Дал ее спрайтам посмотреть со словами: "Глядите, бабу Ягу ПВО сбили!" (замочек на метле бабы Яги наверное для того, чтобы пристегивать ее на время парковки, как велосипед :) ). Персы полюбовались и вернули мне метелку. Пошел обратно к подъезду. Метлы уже не было (не знаю куда она успела деться). На входной двери была уже приклеена большая газета. Я полистал ее немного, и где-то на последних страницах обнаружил заголовок написанный большими буквами: "Сегодня ПВО были сбиты НЛО или баба Яга?" (почти дословно). Теперь я уже полностью втянулся в бабаяженский сюжет. Заметил, что около подъезда крутятся две кошки (или кота). Одна черная, цвет другой не запомнил. Потом вспомнилось из детских сказок, что с бабой Ягой обычно проживает черный котэ, иногда даже умеющий разговаривать. Подумал, а вдруг это тот самый котэ у подъезда крутиться. Присел на корточки и стал его звать, пока он не прибежал ко мне. Говорю котэ: "Ну давай, скажи что нибудь, я же знаю, что это ты". Котэ залез мне на левую ногу, вытянул мордочку к левому уху и заговорил женским голосом (сперва это меня немного шокировало, хоть я и был настроен на разговор с котэ, но шок быстро прошел):
- Давай только не обзываться козлом или навигатором! (вообще ерунда какая-то :( ).
- Я вообще-то ни на кого не обзывался, - говорю я.
Потом кошке стала рассказывать историю своей жизни. Запомнилась только последняя фраза: "Я же была самая красивая, самая пушистая!" Потом проснулся.
Вот такой вот сказочный бред мне сегодня приснился.


Сообщение отредактировал SergeyA - Понедельник, 06.02.2012, 12:47


 
WAДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:52 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

SergeyA, а Вы хакеров сновидений читали? У Вас не возникало желания из Вашего уменя ОСить вынести выгоду для Вашей реальности? Ну , типа, найти какой нибудь полезный механизм в ОСе, или узнать полезный для себя метод чего-либо (типа пасьянса Медичи).
P.S. на всякий случай: я не имею ввиду, деньги. хотя вытащить из сна деньги было бы прикольно! :D
 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:27 | Сообщение # 45
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
SergeyA, а Вы хакеров сновидений читали? У Вас не возникало желания из Вашего уменя ОСить вынести выгоду для Вашей реальности? Ну , типа, найти какой нибудь полезный механизм в ОСе, или узнать полезный для себя метод чего-либо (типа пасьянса Медичи).
P.S. на всякий случай: я не имею ввиду, деньги. хотя вытащить из сна деньги было бы прикольно! :D

Нет, хакеров сновидений не читал, но выносить предметы из сновидений раньше пробовал (особенно непонятные монеты). Ничего из этого не получилось. Наверное потому, что я попросту не верю в то, что из сна можно вытащить физический объект. Вот идею, решение какой-либо задачи, музыку, стихотворение, и нечто подобное можно вынести, но никак не физический объект.
 
WAДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:46 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

ну так я же и написал "какой нибудь полезный механизм в ОСе, или узнать полезный для себя метод чего-либо". под механизмом я имел ввиду алгоритм действия, а не предмет. вот, например самые продвинутые хакеры сновидений якобы телепортироваться могли...

Сообщение отредактировал WA - Понедельник, 06.02.2012, 13:47


 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:33 | Сообщение # 47
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
под механизмом я имел ввиду алгоритм действия, а не предмет.

А, ну теперь понятно. Просто в Вашем постскриптуме была упомянута прикольность вытаскивания денег, вот я и стал ассоциировать Ваш пост с вытаскиванием из снов физических предметов. Моя ошибка.
Quote
вот, например самые продвинутые хакеры сновидений якобы телепортироваться могли...

Ключевое слово "якобы".
Я как-то смотрел одну передачу в которой показывали как какие-то просветленные монахи якобы левитировали. На самом же деле они просто раскачивались на качелях.
Я к тому, что не стоит верить всему что написано (особенно в Интернете). Пусть эти якобы умеющие телепортироваться хакеры придут к ученым физикам, которые зарегистрируют факт их телепортации. Только в этом случае их умение телепортироваться станет действительностью, а не просто якобы слухом.
А если имеете в виду такие таланты как телекинез, пирокинез, и прочие -нез, то опять же достоверных фактов этому нет. Во всяком случае я находил на эту тему только псевдонаучные передачи, которые снимаются ради рейтинга, а не правды.


Сообщение отредактировал SergeyA - Понедельник, 06.02.2012, 14:39


 
WAДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:59 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (SergeyA)
Пусть эти якобы умеющие телепортироваться хакеры придут к ученым физикам, которые зарегистрируют факт их телепортации.

с точки зрения обычного человека Вы правы. Но Вы же необычный! иначе бы не занимались "ерундой"(ОС)! :D Вы ходите к психиатору, чтобы рассказать о Ваших осознанных действиях во сне? скорее всего нет. так а зачем хакерам к физикам ходить? в их цели не входит доказывать людям, что они слепы и глухи на самом деле!
Quote (SergeyA)
А если имеете в виду такие таланты как телекинез, пирокинез, и прочие -нез

нет. я имею в виду механизмы, а Вы говорите про фокусы.
думаю Вам мой совет не нужен, но всё же: почитайте хотя бы "Хакеров Сновидений" (не говоря уже про "Скального Хищника", опубликованного на этом сайте), тогда поймете о чем я говорю. Мир намного многогранней, чем его воспринимают физики и психиаторы.

P.S. на самом деле и предметы из сна можно вытащить. только надо иметь соответствующий механизм и понимание, как это может произойти. А если бы у Вас была вера в это, то тогда и понимание, возможно, было бы не нужно... ;)
 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:33 | Сообщение # 49
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
в их цели не входит доказывать людям, что они слепы и глухи на самом деле!

Вот и правильно: зачем доказывать чужую ущербность? Пусть докажут свои способности! В противном случае, для чего они тогда публикуют свои книги и держат сайт, как не с целью доказательства своей правоты и привлечения к своему делу других людей?
Quote (WA)
думаю Вам мой совет не нужен, но всё же: почитайте хотя бы "Хакеров Сновидений" (не говоря уже про "Скального Хищника", опубликованного на этом сайте), тогда поймете о чем я говорю. Мир намного многогранней, чем его воспринимают физики и психиаторы.
Почему же не нужен? Почитаю - якобы просветлюсь. Во всяком случае чтение еще никому не навредило.
 
WAДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:58 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

они не публикуют книги. публикуют те, кто хочет на них заработать. у меня есть одна книга из серии "Хакеры Сновидений" с практикумом по Пасьянсу Медичи, так эта книга - тупо распечатка практикума из закрытой части их форума. чувствуете разницу?
Так что почитайте хотя бы с мотивировкой "якобы". Возможно ещё вспомните меня добрым словом. ;)

P.S.Вы же понимаете, что я не являюсь членом из группы Хакеров, ни бывшим ни настоящим. Поэтому это не реклама и не "затягивание" Вас в кабалу "Хакеров" ;) это взгляд на Ваши способности с моей "колокольни".
 
WAДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:15 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

и ещё. насчёт "чтение ещё никому не навредило". вот тут Вы явно заблуждаетесь. это зависит от силы собственного мировоззрения человека. есть люди, которые почитав, что глисты помогают похудеть, кушают их яйца. ну вот что-то я сомневаюсь в пользе. или ещё пример: прочитал слабовольный про супербабушку-ведунью, пошёл к ней, чтоб дела шли хорошо и сдал свою душу в рабство, что тоже не есть хорошо.
Но в отличие от " заманивающей литературы" такого рода, предложенные мною книги являются повествованием без всяких призывов вступить в ряды, "подключиться" к каналу автора (как в Турбосуслике) или отправить смс на мой номер. :D мне интересно Ваше мнение по прочтению , как практика.
 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:18 | Сообщение # 52
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (WA)
и ещё. насчёт "чтение ещё никому не навредило". вот тут Вы явно заблуждаетесь. это зависит от силы собственного мировоззрения человека. есть люди, которые почитав, что глисты помогают похудеть, кушают их яйца. ну вот что-то я сомневаюсь в пользе. или ещё пример: прочитал слабовольный про супербабушку-ведунью, пошёл к ней, чтоб дела шли хорошо и сдал свою душу в рабство, что тоже не есть хорошо.

Ну, я имел в виду нормальных людей со стабильной устоявшейся психикой, а не идиотов (прошу прощения за откровенность), которые жрут личинки глистов прочитав об их "полезности" или закладывают душу бабушке-ведунье-бздунье за мнимое счастье.
Так что, могу перефразировать вышесказанное: чтение еще не навредило ни одному нормальному человеку.
Quote (WA)
мне интересно Ваше мнение по прочтению , как практика.

К сожалению (или к счастью), мнение мое Вы сможете узнать еще не скоро. Книги эти я сегодня только закинул на мобильник, а с телефона довольно медленно читается. Но как прочту - обязательно отпишусь.
 
barsДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:01 | Сообщение # 53
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

да-да, интересно было бы услышать мнение... А как насчёт стаканов? Считать не пробовал? По-моему отличное подтверждение ВТО!
 
SergeyAДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:44 | Сообщение # 54
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

Quote (bars)
А как насчёт стаканов? Считать не пробовал? По-моему отличное подтверждение ВТО!

Ко мне ОСы в последнее время что-то не особо приходят, не говоря уже про ВТО. Так что со стаканами пока не пробовал.
bars, а что у тебя за оружие на фотке?


Сообщение отредактировал SergeyA - Понедельник, 06.02.2012, 22:46


 
barsДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:51 | Сообщение # 55
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

[offtop]это такой клинок, там нажимаешь кнопочку и он рассоединяется на два ножа. :)
как называется к сожалению не знаю...[/offtop]
 
WAДата: Вторник, 07.02.2012, 09:14 | Сообщение # 56
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (SergeyA)
Книги эти я сегодня только закинул на мобильник

лучше купите в магазине печатную книгу: А.Реутов "Хакеры Сновидений" там 2 тоненькие книжечки. может есть обе части в одной книге...[/offtop]
 
SergeyAДата: Среда, 08.02.2012, 14:40 | Сообщение # 57
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

08.02.2012г.
Наконец-то был ОС.

Я шел по дороге. Был день. Не помню что в этот раз подтолкнуло меня к осознанию. Неважно, главное осознался. Стал вспоминать, что хотел сделать в ОСе, и вспомнил все, что хотел: 1) упасть на спину и перейти в ВТО (эту идею сразу отбросил; подумал, что ОСы в последнее время и так не часто сняться, так что не стоит терять момент); 2) позвонить Nomad (мы как-то договаривались об этом); 3) бежать спиной вперед, чтобы выйти за сновиденный пузырь.

Забыл закрепиться, наверное поэтому сон был не очень длинный. По ходу сна повторял, как мантру "я сплю", чтобы не втянуться в сюжет. Персонажи от этого сильно раздражались: бежали за мной, хватали за одежду, но я спокойно говорил им, что лучше не надо этого делать и они отставали.

В общем, шел я по дороге, говорил "я сплю" и пытался найти свой мобильник, чтобы позвонить Nomad. Сначала его не оказалось в привычном кармане, но потом я сконцентрировался и заставил его появиться. Когда достал его и посмотрел на экран, увидел уже набранный номер 777(а дальше не помню). Не стал звонить по нему. Вместо этого я хотел зайти в список контактов и найти среди них несуществующий контакт Nomad. Но как я не пытался, зайти в список у меня не получалось. Потом меня не надолго затянули в сюжет (персы обиделись на "я сплю" и погнались за мной). Я зашел в частный дом (1) (почему-то мне казалось, что в предыдущем неосознанном сне здесь проживал один мой товарищ В.; и действительно он там был) подошел к В. и попросил у него что-нибудь тяжелое. В итоге, у меня оказался топор. Вышел к персам, которые гнались за мной, и которые уже были на территории дома, подошел к самому агрессивному с топором наперевес и сказал, что лучше не надо меня трогать. Затем появился еще какой-то перс и стал говорить, что этот агрессивный украл у него что-то. В общем, заставил вернуть украденные вещи. Потом снова вернулся на дорогу и продолжил свой путь. Меня еще какая-то бабулька схватила за одежду (2). Я повернулся и сказал, чтобы она отпустила. Рядом с ней был дедок (наверно муж ее), который что-то сказал ей (я не слышал, но наверное он тоже говорил, чтобы она меня отпустила). Отпустила. Иду дальше. Снова решил позвонить Nomad. Посмотрел на мобильник, на нем опять был высвечен чей-то номер. На этот раз решил позвонить по нему. Ответил мужской голос (мне почему-то показалось, что он принадлежит моему бывшему однокашнику по училищу М.). Мы о чем-то поговорили с ним, но точно не помню о чем (из разговора запомнился кусок адреса: Проспект Октября, 4?; и слово гигабит, которое я исправил на гигабайт). Затем я дошел до развилки. Пошел налево. Повернулся и стал бежать спиной вперед с целью попасть в это загадочное межпузырье. Постоянно смотрел в одно и то же место (это был вычурный купол какого-то здания). Когда купол уменьшался до минимума (уменьшался он почему-то очень быстро), то сразу же возвращался в исходный размер. Эти зрительные иллюзии не особо меня волновали, но из-за них я не мог точно определить пройденное расстояние. Наконец воздух стал уплотняться (или ноги у меня стали подкашиваться? Не особо что-то разобрался в ощущениях). Идти дальше было все тяжелее. В итоге я дошел до предела и упал (3). Попытался повернуть голову, чтобы посмотреть что было у меня за спиной, но не получалось. Видел около себя стену здания, и почувствовал чье-то присутствие. Потом ничего не помню. Затем я оказался сидящим на диване в какой-то квартире (с виду в своей), где был какой-то мужик лет 45-55 с проседью в волосах. Я спросил его: "это что второй уровень?" (имел в виду уровни сновидений, если таковые вообще бывают). Он сказал, что да, это второй уровень. Я встал с дивана и подошел к шкафу. Попытался его продавить. Сперва ничего не получилось: он был плотным, как в реале. Но я был уверен, что это сон, и что я могу проткнуть этот шкаф. Сделал глубокий вдох и рука прошла сквозь него, как теплый нож сквозь масло. Мужик сказал: "Попробуй голой рукой" (или что-то похожее). Не понял, что он имел ввиду. Но попробовал еще раз продавить шкаф. Он снова был твердым. Не стал дальше его протыкивать. Увидел, что мужик роется в какой-то сумке (мне почему-то показалось, что это моя сумка из предыдущего сна). Он достал из нее конфеты. Я говорю: "Угощайся". Он стал что-то говорить, мол это его конфеты, так что это я могу угощаться. Ну ладно, черт с тобой. Подошел и хотел выбрать конфету, но он сунул мне в руку одну. Развернул обертку. Под ней была шоколадная конфета. С одной стороны кусочек конфеты был отрезан и виднелась начинка. Мужик сказал, что она типа с мендалем. Попробовал конфету. Она была сладковатая, но с реальной конфетой конечно не сравниться. Потом снова вспомнил про звонок Nomad и попросил мужика воспользоваться телефоном. Но так до него и не дошел. Проснулся.

P.S.: К этому сну есть схема: http://www.image123.net/5qvemns00iwzpic.html
 
SergeyAДата: Суббота, 18.02.2012, 00:14 | Сообщение # 58
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

17.02.2012г.
Сегодня был либо опыт СоОС, либо мои спрайты нехило прокачались.

Осознался в ванной своей квартиры дедуктивным методом о котором писал ethereal на форуме worldofdreams. Подтолкнул меня к размышлениям спрайт моей покойной бабки, который я видел до этого в своей комнате (правда выглядела она не так, какой я привык видеть ее до смерти; наверное просто детали ее внешности постепенно стираются из памяти). Началось все с банального: бабушка? Она же давно умерла. Но тогда почему она здесь? И т.д., пока не понял, что это сон. Осознавшись стал щупать все вокруг (даже пожевал немного какую-то желтую штору (на вкус она оказалась немного горьковатой)). Когда вышел из ванны продолжил недолго действовать как будто я был не осознан, чтобы персы моих домашних не начали приставать ко мне: пришел обратно в свою комнату, оделся, только потом вышел из квартиры (через дверь). Спустившись на улицу (там был теплый солнечный летний день) я сперва хотел повалиться на спину, чтобы вызвать ВТО, но передумал. Ко мне подошли двое спрайтов каких-то парней и мы о чем-то поговорили (не помню). Потом я отошел от них и попытался взлететь. Сперва не получилось, но потом все же оторвался от земли на 15-20 метров и пролетел 30-35 метров. Плавно опустился (жаль, что полет оказался не долгим) и оглянулся: увидел, что ко мне летят, точнее уже заходят на посадку, те персы с которыми я только что говорил. Меня это немного удивило и я спросил что-то вроде: "Разве спрайты умеют летать?" Один из них (крупного телосложения, ростом где-то с меня (170-175см)) ответил, что они не спрайты. Я настаивал на своем, утверждая, что это мой сон, и, следовательно, они спрайты. Он ответил, что не один я здесь сновидец. Потом я пошел с ними прогуляться. Пока шел пришла мысля, что если это действительно СоОС, то надо бы как-то пересечься в реале. Сказал это персам. Крупный предложил мне оставить свой номер телефона, сказав, что мол позвонит, и протянул листок бумаги и ручку. Я записал весь номер с кодом (он вспомнился на удивление легко). Правда на ходу писать было не очень удобно и 4 написалась коряво. Пришлось ее потом пожирнее обвести. В конце в скобках латиницей даже название оператора сотовой связи указал (life) (конечно, лучше бы я имя свое указал вместо оператора, или домашний телефон). Потом крупный переда листок другому спрайту, который был с нами (не помню, чтобы он разговаривал), чтобы он тоже оставил свои контакты. Обратил внимание на окружающую обстановку: мы шли по знакомой локации, где-то возле "дома быта" или мотороремонтного завода. Дошли до милицейского патруля с собакой. Я решил спросить у собаки как ее дела, а она послала меня на йух (извиняюсь за завуалированный мат, но пишу как есть, потому что она меня именно туда и послала). Злая собака попалась. Потом не помню что было. Потом сон моментально распался и я проснулся.

P.S.: В течение дня никто не звонил. Наверное это все-таки были прошаренные спрайты.
 
SergeyAДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:49 | Сообщение # 59
ищущий
Группа: форумчане
Сообщений: 78
Благодарности: 1
Статус: Offline

19.02.2012г.
Сегодня был странный сон в котором я был обдолбан какой-то наркотой. Ощущения были как будто я действительно находился под чем-то.
 
barsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:22 | Сообщение # 60
Ученики школы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1934
Благодарности: 11
Статус: Offline

:)
 
Форум » Тонкие Энергии » Сновидения » ДневникОС Сергея А.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были: anielwheli


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024