| | Войти | Приветствую Вас Гость | RSS

  Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Форум доступен по адресу - Tonmir.ru/forum 
 

 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
последние новости

Архив - только для чтения
Модератор форума: vhv  
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 10:50 | Сообщение # 101
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

не знаю! :D спросите у КК! :D
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 11:23 | Сообщение # 102
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Провокация удалась! Это своего рода тест на свободу восприятия. VHV права! Просто я ей немного рассказать успел о некоторых особенностях.
Поясню. КК это дух и он не делится по половым признакам. А на физике... Почему я собственно должен зажимать одну часть своей личности и давать свободу другой? В принципе, если форумчан дико смущает вид моей оболочки, могу писать в соответсвии с вашим представлением.

вот шутница! а если бы я не поднял вопрос окончаний слов, Вы сколько бы людям устраивали когнитивный дисонанс? :D но всё-таки к сути: хочу вернуться к своему вопросу: а не получается ли это раздвоение личности (два Духа в одном физ. теле) - одна женская, другая мужская именно поочерёдно, а не в разных количествах! Вы рассматриваете женское и мужское. а можно ведь и другой пример рассмотреть: допустим, у человека есть в разных пропорциях составляющая убийцы (разделителя) и составляющая реаниматора (соединителя). Так чот ему , ночью убивать а днём спасать, что ли? Ведь разные составляющие составляют целостность Духа, а их единый "набор" с определённым процентным соотношением делают Дух уникальным. А по Вашему получается, что на физике сегодня я представляю такую-то составляющую Духа, завтра вторую, послезавтра третью... В корне не согласен с таким подходом. То есть, если в Духе больше женского - будь женщиной, мужского - мужчиной, если в равных частях - прими решение для себя и будь кем-то одним. а иначе погонишься за двумя зайцами и разорвёшься пополам! :D что ответите на такое видение?
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 11:33 | Сообщение # 103
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
разве я не прав?


Конечно не прав! Дух один! Разница только в проявлении на физике. Предположим я встал сегодня с утра и мне захотелось пообщаться с тобой в виде Андрея, и я могу совершенно свободно это делать. При этом я в то же самое время могу общаться на другом форуме, где меня могут знать исключительно как Юлю. Что случится с духом? НИЧЕГО! Он за тысячи лет жил в различных телах и переключиться из одной системы координат в другую не составляет никакого труда. На это требуется доли секунды.
А вот на ориентацию это не влияет никак. Я люблю женщин не зависимо от того каую систему координат включаю. Получается, что в одной из них, я каг бэ натурал, в другой - лесби, но по сути не правда и то и другое.
Я прожил почти сорок лет подстраиваясь под социум. Надоело! Сейчас я создал, вторую систему координат, её имя Юлия. Пока она живёт только в сети, но уже обрастает своим социумом. Какая система в результате окажется более жизнеспособной... Посмотрим!
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 11:59 | Сообщение # 104
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Дух один! Разница только в проявлении на физике.

тут мы возращаемся к более раннему разговору, о том - может ли один Дух находиться в одной инкарнации в разных телах. Нет, не может. Насколько я понимаю, это запрещено Вселенскими подзаконами. На мой взгляд, такое Ваше переключение больше похоже на баловство или психологический эксперимент с Вашей стороны ;) а я-то уже воспринял черезчур серьёзно и уже морально начал готовиться к возможной трансформации Вашего внешнего вида! :o :D

Quote (Keys_Keeper)
но Юля уже обрастает своим социумом.

а "социум" знает об Андрее? а то кто-нить захочет встретиться с Юлей и случится у него при виде такой "Юли" не то, что когнитивный диссонанс,а полный батхёрт! :D
Quote (Keys_Keeper)
Какая система в результате окажется более жизнеспособной...

тут не надо быть провидцем, чтобы ответить на этот вопрос! Вы же не в европе живёте и не в сша. В этой стране Вас не поймут, за исключением единиц. Это мой узкий взгляд, конечно...
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 12:10 | Сообщение # 105
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (WA)
тут мы возращаемся к более раннему разговору, о том - может ли один Дух находиться в одной инкарнации в разных телах. Нет, не может.


Да и Аминь! Тело - одно! Дух - один!

Quote (WA)
На мой взгляд, такое Ваше переключение больше похоже на баловство


Ню-Ню!

Quote (WA)
а я-то уже воспринял черезчур серьёзно и уже морально начал готовиться к возможной трансформации Вашего внешнего вида!


А что бы изменилось? Тело - одно! Дух - один! Вид другой. И что?
Впрочем... Поговорим об этом месяцев через шесть.

Quote (WA)
а "социум" знает об Андрее? а то кто-нить захочет встретиться с Юлей и случится у него при виде такой "Юли" не то, что когнитивный диссонанс,а полный батхёрт!


Пожалуйста не переживайте так! Все всё знают! Воспринимают адекватно!

Quote (WA)
Вы же не в европе живёте и не в сша.


Это временно!

Quote (WA)
В этой стране Вас не поймут


А как Вы думаете? Не наср... ли мне на это понимание?

Quote (WA)
за исключением единиц.


А вот это наиболее ценно! Своего рода "тест на вшивость". Если я ценен для человека как личность, вряд ли его смутит "упаковка", остальные лесом!
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 12:28 | Сообщение # 106
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Это временно!

это Вы собираетесь туда или мы станем европами?
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 12:30 | Сообщение # 107
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
остальные лесом!
а я люблю всех в сад отправлять! :D
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 12:35 | Сообщение # 108
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (Keys_Keeper)
Поговорим об этом месяцев через шесть.

я боюсь женщин, Keys_Keeper, не надо меня так пугать! :o :D
Quote (Keys_Keeper)
Все всё знают! Воспринимают адекватно!

благодаря этим Вашим словам я сразу почувствовал себя особенным (отличным ото "всех") :D
Quote (Keys_Keeper)
А как Вы думаете? Не наср... ли мне на это понимание?

тут впоминается анекдот про пофигиста, которого избивают хулиганы в подъезде, а он думает "Мне пофиг, я ж не Вася!"
Quote (Keys_Keeper)
Своего рода "тест на вшивость". Если я ценен для человека как личность, вряд ли его смутит "упаковка", остальные лесом!

это черезчур эгоистичный подход. если делить людей только по своим приортетам и ценностям, в итоге можно остаться одному. Те единицы, которые воспримут в Вас как женщину, могут не воспринять Вас с какой-либо другой стороны взаимодействия. Вы их тоже "лесом" отправите? На уровне Духа это было бы само собой. Но физика - это не ментал. Не мне Вам объяснять...
И ещё. Я не понимаю Вашего решения о смене пола , фактически я для Вас "вшивый", правильно? Но Вы даже не объяснили причины (пусть даже моё сознание не готово, но это же не причина?). или Вы не должны никому ничего объяснять, а все вокруг обязаны принимать все Ваши действия как само собой разумеющееся, потому что это Вы?
Не подумайте, я не наезжаю на Вас Keys_Keeper, хочу понять Вашу позицию на однозначное отрешение от целого класса людей...
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 12:37 | Сообщение # 109
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
а я люблю всех в сад отправлять!

О! И Вы туда же, vhv?! очень гармоничное поведение, отражающее гибкое сознание! ;)
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 12:43 | Сообщение # 110
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
очень гармоничное поведение, отражающее гибкое сознание!

иногда только так, как и в случае с христианами, нападавшими на Барса! :D :D :D
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 12:59 | Сообщение # 111
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (vhv)
как и в случае с христианами, нападавшими на Барса!

Quote (bars)
Я им своё, а они мне - как ты смеешь, ты же в России родился, значит ты Христианин! Поэтому я и говорю, что ИМ, мне проще говорить, что я АТЕИСТ

и где в словах Барса "посылание лесом"? как раз в его ответе проявилась гибкость сознания - он ответил Христианам на понятном ИМ языке!
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 13:45 | Сообщение # 112
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

ааааааа, я имела в виду истинные намерения, а не политкорректность! :D в смысле, не разводить политесы, пытаясь достучаться до Духа, а сказать то, чтобы удовлетворились и не приставали! :D А иногда и послать, или в глаз дать! :D :D :D

Сообщение отредактировал vhv - Четверг, 12.01.2012, 13:49


 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 14:02 | Сообщение # 113
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
А иногда и послать, или в глаз дать!

вспомнился анекдот (я его уже здесь приводил по-моему):
идут два хулингана, а им навстречу явно еврей, при этом крупной комплекции. один хулиган другому говорит:
- Смотри, еврей идёт. давай набьём ему морду.
- Здоровый он, вдруг нам по морде надаёт?
- А НАМ ЗА ЧТО?

я это к тому, что могут ведь и сдачи дать! ;) [/offtop]
 
Keys_KeeperДата: Четверг, 12.01.2012, 14:15 | Сообщение # 114
ветеран
Группа: Ученики школы
Сообщений: 510
Благодарности: 3
Статус: Offline

Quote (wa)
я не понимаю вашего решения о смене пола


ну пока это преждевременный вывод.

Quote (wa)
фактически я для вас "вшивый", правильно?


не правильно. понимать или не понимать дело личное. а когда в ответ на мою провокацию с женскими окончаниями девушка пишет, что не сможет больше со мной дружить, потому что ... и дальше откровенные глупости. это и есть то, о чём я писал выше. если для кого то я кусок мяса, соу сорри! всё остальное ничуть не меняется. да и не виноват я в том, что всем с детства вбивают разделённый мир в голову. взять те же окончания.

Quote (wa)
это черезчур эгоистичный подход.


я так не считаю! да и собственно где критерий оценки? что в этом отношении через чур, а что недо чур?

Quote (wa)
те единицы, которые воспримут в вас как женщину, могут не воспринять вас с какой-либо другой стороны взаимодействия.


во [CENSORED]! и что же? мне под каждого подстраиваться? по моему это излишнее. мне достаточно общения с человеком на том, уровне, на котором он меня понимает. вот например вам я не рассказываю, например, почему я больше люблю слушать дарк вейв и паган, но при этом резко отрицательно отношусь к тру-блэку. для вас это будет другая вселенная с непонятным набором слов. зато большинство моих знакомых из рок-тусовки и понятия не имеют о тех вопросах, которые мы обсуждаем здесь на форуме. для них это показалось бы бредом шизоидов. есть большое количество граней, которые могут стыковаться с подобными.

Quote (wa)
на уровне духа это было бы само собой. но физика - это не ментал.


жесть! а к чему тогда обсуждения, что на встрече люди не смогли переключиться? если для вас это сложно даже в виртуальном пространстве, что уж говорить о физическом контакте, когда человек с тобой за одним столом? вот каждый и залез в свою раковинку!

Quote (wa)
вы не должны никому ничего объяснять,


именно так!
Quote (wa)
а все вокруг обязаны принимать все ваши действия как само собой разумеющееся,


а в этой части ошибка. исходя из первой части, окружающие в равной степени ничем мне не обязаны. если у нас есть общие точки соприкосновения, мы можем быть полезными друг-другу, но это не обязанность ни коим образом.

Quote (wa)
не подумайте, я не наезжаю на вас


не смешите! я прекрасно понимаю ваши вопросы, и постараюсь на них ответить, пока есть время да сробственно и желание! это очень интересная тем на самом деле!
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 15:03 | Сообщение # 115
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

[offtop]
Quote (WA)
я это к тому, что могут ведь и сдачи дать!

а я только тем, кто помельче :D [/offtop]
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 15:05 | Сообщение # 116
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

Quote (keys_keeper)
да и не виноват я в том, что всем с детства вбивают разделённый мир в голову. взять те же окончания.

хм. ну так мы дойдём до американской системы - вместо папы и мамы родитель№1 и родитель№2! а мир "разделённый" по своей ути. возьмите те же инь и янь. их же не vhv придумала?
Quote (keys_keeper)
да и собственно где критерий оценки?

в данном случае критерий интуитивно понятен. ;)
Quote (keys_keeper)
во [CENSORED]!

жуть! как это censored такое пропустил? :d
Quote (keys_keeper)
для вас это будет другая вселенная с непонятным набором слов.

да, но при моём непонимании этого вы почему-то не посылаете меня в сад (хотя я даже слов таких не знаю :o ). а в половом случае - посылаете! где справедливость? на самом деле я уже понял, что вы не совсем верно (с моей точки зрения) объяснили свою позицию, говоря "для кого я не ценен - пусть идут лесом".
Quote (keys_keeper)
жесть!

жуть! :d
Quote (keys_keeper)
если для вас это сложно даже в виртуальном пространстве, что уж говорить о физическом контакте, когда человек с тобой за одним столом?

ну я же учусь, keys_keeper, чего вы меня шпиняете? конечно, младших легко обижать! :(

итого: все мои предыдущие посылы шли из вашей фразы
Quote (keys_keeper)
если я ценен для человека как личность, вряд ли его смутит "упаковка", остальные лесом!

которую я интерпретировал как "я не ценен - в сад", а вы имеете ввиду "не ценна личность в другой упаковке - в сад". в этом корень разногласий с моей стороны, ну и ваших ответов с другой (не считая censored :d )

Quote (keys_keeper)
я прекрасно понимаю ваши вопросы, и постараюсь на них ответить, пока есть время да собственно и желание!

:)
только хотел написать, что вы сами на себя не похожи - так подробно отвечаете на вопросы!
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 15:06 | Сообщение # 117
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
а я только тем, кто помельче

:D надеюсь только в целях воспитания, а не просто из жестокости?[/offtop]
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 15:17 | Сообщение # 118
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
только хотел написать, что Вы сами на себя не похожи - так подробно отвечаете на вопросы!

+1000 наконец-то расшевелили КК! :D
[offtop]
Quote (WA)
а не просто из жестокости?

ага, а еще я ем маленьких детей! :o %)[/offtop]
 
WAДата: Четверг, 12.01.2012, 15:24 | Сообщение # 119
Дух
Группа: Ученики школы
Сообщений: 6514
Благодарности: 21
Статус: Offline

[offtop]
Quote (vhv)
наконец-то расшевелили КК

да нет же. нету нашей заслуги в этом. просто время у человека появилось. сейчас же зима! а он и говорил, что зимой, может быть , будет время ответить на некоторые вопросы...
Quote (vhv)
а еще я ем маленьких детей

(заикаясь)хоорошоооо, что предупредили ! [/offtop]
 
vhvДата: Четверг, 12.01.2012, 15:36 | Сообщение # 120
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 4261
Благодарности: 17
Статус: Offline

Quote (WA)
что зимой, может быть , будет время ответить на некоторые вопросы...

а я уже и забыла про обещание!
[offtop]
Quote (WA)
(заикаясь)хоорошоооо, что предупредили !

для маленьких детей Вы, хм, несколько крупноваты! :D [/offtop]
 
Форум » Общество и Планета » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИУМ В СТРАНЕ ЧУДЕС » Экстрасенсорика и сексуальная ориентация
Поиск:


 
:

сводка аномальных событий



сегодня были:


Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Анализ интернет сайта
Copyright MyCorp "Ментал - Тонкий мир" © 2024